неділю, 5 грудня 2021 р.

FABERLIC HOME: парные вазы и декоративные подушки из серии «Сочный гранат».

 

FABERLIC HOME

Сегодня я буду хвастаться своими обновочками для дома. Вообще, мне нравится время от времени обновлять дизайн или добавлять новые акценты… Это поднимает настроение и  вдохновляет!

В основном, я такие вещи планирую. Вначале обдумываю, что мне нужно поменять или добавить. И только после этого – покупаю. Но, в этот раз всё пошло не по плану )))  Заприметив новую шикарнейшую коллекцию «Сочный гранат» в ассортименте  Faberlic, я сразу же решила её заказать! К тому же, серия состоит из декоративных наволочек и парных ваз, которые отлично дополняют друг друга и создают цельный образ.


Вазы для цветов «Сочный гранат».


От производителя:

Живите красиво!

Коллекция «Сочный гранат» – яркое решение для вашего интерьера.

Ваза для цветов в виде граната станет яркой и необычной деталью в интерьере. Оригинальная форма и насыщенный цвет сделают вазу интересной изюминкой в доме.


Обе вазы изготовлены из фарфора. Они имеют несимметричную форму, поэтому смотрятся очень стильно! Большой гранат идёт в более ярком алом цвете и в достаточно большом размере. Эта ваза имеет высоту 15,1 см.

Маленький гранат уже более тёмный, цвет ближе к бордовому. А по высоте ваза идёт 8,6 см.

Мне очень понравилось, что Faberlic смог выдержать один стиль в совершенно разных вазочках. По сути, их объединяет лишь форма, напоминающая гранат! И это очень круто!

 

FABERLIC HOME

FABERLIC HOME

FABERLIC HOME

Наволочки для подушки «Сочный гранат».


От производителя:

Наволочка для подушки на молнии с ярким авторским принтом создаст неповторимое настроение в доме!


Наволочки идут в одном размере - 40*40 см и они идеально подходят к декоративным подушкам Faberlic. Поэтому, я заказывала всё вместе ))

Здесь, как и с вазами, дизайн полностью разный, но наволочки идеально дополняют друг друга. Одна из них - белая, с ярким рисунком гранатового дерева. Здесь очень красиво и стилистично изображены сами плоды. Вторая уже более спокойная, в бирюзовом оттенке. На этой наволочке изображены ветки с листиками.

Обе наволочки достаточно плотные и приятные на ощупь. Они оснащены небольшим замочком, который практически не заметен. Материал здесь указан - 100% полиэстер.


В целом, коллекция «Сочный гранат» от Faberlic мне понравилась не только по стилю, но и по качеству. Я осталась невероятно довольна  обновочками ))


При регистрации вы можете заказывать всю продукцию  ​Компании со скидкой в 20%. Активнаяя ссылка для регистрации - Faberlic 


FABERLIC HOME

FABERLIC HOME

10 коментарів:

  1. Nice products, thanks for sharing.
    I hope you'll visit my blog soon. Have a nice day!

    ВідповістиВидалити
  2. Never had the chance to try the Faberlic products. The vase is very cute and the pillows are fantastic.

    ВідповістиВидалити
  3. Oh, beautiful vases and pillowcases! I bet you have a good dream every night<3

    akiko
    https://kimonosnack.blogspot.com

    ВідповістиВидалити