понеділок, 23 серпня 2021 р.

ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА ДЛЯ ЖЕНЩИН "Quatre Absolu de Nuit" ОТ Boucheron.

 

Boucheron

Наверное, бренд Boucheron более известен благодаря роскошным часам и ювелирным изделиям. Ну, это и не удивительно, ведь основатель бренда Фредерик Бушерон является ювелиром! )) А с 1988г у них появилась и парфюмерия…

Конечно же, я понимаю, что в таких случаях ароматы создаются, чтобы подчеркнуть особый шарм марки. Они идут ближе к масс маркету и должны нравится многим. Такие ароматы не будут слишком выделяться, они не будут казаться странными или необычными, как нишевая парфюмерия. Но, именно в этом и заключается ценность такого парфюма. Вы сможете его надеть в любой ситуации, в любое время года и окружающие точно поймут этот аромат. Правда, выделиться с ним не получится…

В общем, у такой парфюмерии есть свои плюсы и минусы. Точнее - свои особенности. Собственно, как и у ниши… Поэтому, в своей коллекции я стараюсь иметь парфюмерию разной классификации.

Парфюмированную воду Boucheron Quatre Absolu de Nuit я, как всегда, выбирала соблазнившись на пирамиду. Обожаю звучание груши в парфюмерии! А если её подчеркнуть бобами тонка!.. ммм…


Пирамида аромата:

Верхние ноты: бергамот, горький миндаль, розовый перец;

Ноты сердца: жасмин, груша, бобы тонка;

Базовые ноты: амбровое дерево, ваниль, сандаловое дерево.

 

Тип аромата: цветочные, восточные

Премьера аромата: 2017

Классификация: элитная.

 

Boucheron

Как я и предполагала, аромат оказался невероятно красивым. В нём отлично сбалансирована свежесть и сладость. Не могу сказать, что в "Quatre Absolu de Nuit" пирамида будет раскрываться постепенно… он звучит сразу всеми заявленными нотами. Как только первые капли аромата распыляются в воздухе, бергамот заявляет о себе холодной свежестью. А перец и миндаль лишь слегка оттеняют нежной горчинкой и еле уловимой пудровостью. Эту свежесть моментально подслащают груша и бобы тонка. Теперь аромат становится более уютным и мягким. Сочная груша придаёт легкие гурманские ноты, а бобы тонка -  сливочно -ванильный акцент.

"Quatre Absolu de Nuit" очень быстро усаживается близко к коже, становится мягким, бархатным… теперь проступает сандаловое дерево и остаётся звучать груша. Это один из немногих ароматов, в котором я отчётливо и долго слышу грушу. Даже больше, чем ваниль!

Аромат, конечно, невероятно красивый! Но, шлейфовости здесь нет и стойкость тоже небольшая. Поэтому, я бы его назвала интимным. Аромат смогут ощутить только те, кто находится с вами рядом. Для романтического свидания – это идеальный вариант!

Кстати, такая лёгкость звучания, позволяет носить "Quatre Absolu de Nuit" даже летом в самые жаркие дни. Вы можете смело надеть его в офис, на вечеринку или просто на прогулку. "Quatre Absolu de Nuit" не будет “душить” своим звучанием окружающих, а вам точно  создаст хорошее настроение.

Boucheron

Boucheron

Boucheron



13 коментарів:

  1. По описанию красивый парфюм! Меня бы тоже такая пирамида заинтриговала

    ВідповістиВидалити
  2. It looks like a great eau de parfum.
    Beautiful.

    www.pamlepletier.com/

    ВідповістиВидалити
  3. It seems to smell really good, I love it!

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  4. It looks great, it must be a wonderful perfume!
    xoxo

    marisasclosetblog.com

    ВідповістиВидалити
  5. Выглядит роскошно, как я уже написала в Инсте)), тоже люблю покупать ароматы на Нотино, их цены -самые адекватные из всех европейских торговых сетей!

    ВідповістиВидалити
  6. Amazing review dear
    Thanks for sharing
    Have a nice day ♥

    ВідповістиВидалити
  7. Заманчивый аромат. Люблю грушу)

    ВідповістиВидалити
  8. О! Прекрасный бренд и отличное описание аромата, спасибо!

    ВідповістиВидалити