суботу, 28 серпня 2021 р.

ОБНОВОЧКИ ДЛЯ ВАННОЙ ОТ FABERLIC: банные полотенца и универсальное чистящее средство для ванной комнаты.

 

Faberlic

У Faberlic настолько большой и разнообразный ассортимент, что мне кажется, там можно найти всё! И это ооочень удобно! Особенно, для таких любителей онлайн шопинга, как я )) А если ко всему этому ещё и добавить постоянные акции и скидки… то удержаться от обновочек практически невозможно!

Вот я и решила пользоваться моментом )) Сейчас у Faberlic шикарнейшая акция на полотенца! При заказе двух штук действует специальная цена. Получается ооочень выгодно! Конечно же, я воспользовалась акцией и заказала себе парочку.

Вообще, в ассортименте есть полотенца для рук -30 x 50 см; для лица - 50 x 70 см и самые большие банные - 70 x 140 см. Они изготовлены из натурального хлопка (Плотность: 350 г/м2), что относятся к гиппоаллергенному материалу!

На выбор представлено несколько оттенков: сиреневый, розовый, бежевый, аквамарин и желтый. Для себя я выбрала первых три ))

Полотенца оказались очень хорошими по качеству! Давно мне такие не попадались! Они отлично впитывают влагу, очень мягкие и приятные на ощупь, ещё и быстро сохнут. Правда, в каталоге на фото, полотенца выглядели более толстыми. Но их натуральная толщина мне понравилась гораздо больше. Хотя, здесь всё на любителя и суто индивидуально.

Как ухаживать: полотенца можно стирать в машинке при  максимальной температуре 60 °C. Не отбеливать. Возможна машинная сушка при низкой температуре. Не гладить. Химическая чистка запрещена.

В общем, как вы поняли, полотенцами я более чем довольна и обязательно закажу себе ещё несколько ))

 

Faberlic

Faberlic


Ещё одна моя обновочка – это универсальное чистящее средство для ванной.


От производителя:

В основе формулы – сильная биоразлагаемая кислота. Она взаимодействует с другими компонентами рецептуры, обеспечивает эффективное быстрое удаление различных загрязнений без сколов, царапин и дополнительных усилий. Также компоненты формулы обладают выраженным дезинфицирующим действием, облегчают последующие очищения и защищают поверхности, замедляя повторное осаждение отложений.

Предназначено для очищения плитки, кафеля, раковин, смесителей и кранов, биде, ванн и душевых кабин, нержавеющей стали, керамических, пластиковых, акриловых и эмалированных  поверхностей.

 

- Эффективно против типичных для ванн общих загрязнений, известково-кальциевых отложений, мыльного налета, ржавчины.

- Содержит антибактериальные компоненты.

- Придает очищенным поверхностям блеск.

- Не содержат хлора, фосфатов и абразивов.

- Не царапает поверхности.

- Устраняет неприятные запахи, придает свежесть.

- Облегчает последующие очищения.

- Сохраняет чистоту длительное время.

- Подходит для регулярного применения.


Faberlic


Объём - 500 мл.


Это средство оказалось жидким по текстуре и с очень нежным приятным ароматом. Оно не относится к концентриранным средствам, как большинство химии Faberlic, поэтому его не нужно разводить водой.

Здесь баночка идёт без дозатора или распылителя. Но есть крышечка с защитой от детей! Чтобы её открутить, предварительно нужно на крышечку нажать.

Как использовать: средство наносится на нужные участки и оставляется на 2-3 мин. Если есть сильные или застарелые загрязнения, то оставляем его действовать на 5мин. Потом проходимся щёткой или губкой и смываем водой.

Так как текстура у этого средства очень жидкая, я его переливаю в баночку с распылителем. Мне так удобнее.

По действию, это средство оказалась достаточно эффективным. Оно отлично справляется с загрязнениями! А главное – этим одним средством я отмываю всю ванную комнату! Это невероятно удобно и здорово экономит время. Если вы не любите заморачиваться с уборкой, та такие универсальные помощники вам точно понравятся )) Получается быстро, эффективно и качественно!


Состав: вода, менее 5% НПАВ на основе кокосового масла, менее 5% кислота метансульфоновая, менее 5% кислота сульфаминовая, менее 5% кислота муравьиная, менее 5% кислота щавелевая, менее 5% кислота лимонная, менее 5% кислота гликолевая, гликолевый эфир, ксантановая смола, отдушка.


При регистрации вы можете заказывать всю продукцию  ​Компании со скидкой в 20%. Активнаяя ссылка для регистрации - Faberlic 


Faberlic

Faberlic

 

21 коментар:

  1. Полотенца суперские и такие красивые цвета!

    ВідповістиВидалити
  2. Wow looks good.
    I like things with anti-bacterial ingredients.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  3. Это точно, у них уже можно купить все что угодно) я люблю их ароматную серию для тела с десертами и сладостями.

    ВідповістиВидалити
  4. Замечательно! Даже не знала, что у этой компании есть бытовая химия) Обязательно присмотрюсь!

    ВідповістиВидалити
  5. These bath towels have beautiful colors 😍
    regards

    ВідповістиВидалити
  6. I love these colors.
    Great bath towels.

    www.pamlepletier.com

    ВідповістиВидалити
  7. I love it, looks very good!

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  8. Sounds very interesting! Thanks for sharing.

    Abdel | New Blog Post

    ВідповістиВидалити
  9. A good towel for me is a towel that has fast water absorption and affordable.😊

    ВідповістиВидалити