неділю, 22 серпня 2021 р.

ИНТЕРНЕТ-ШОППИНГ: обзор интернет-магазина Ninacloak.

 


Лето подходит к концу, а это значит, что интернет-магазинчики уже приготовили новые коллекции осенней одежды и будут заманивать покупателей хорошими скидками. Я предлагаю не упускать момент и помониторить ассортимет в Ninacloak. Здесь представлен большой выбор женской одежды, есть обувь и аксессуары. В общем, много всего интересного. Вы можете просмотреть все заинтересовавшие вас разделы. Но я бы предложила просмотреть  выбор футболок, блузок и рубашек. Сейчас у них, в этих разделах, появилось много новинок )) Как вам такая идея? Если да, то запасайтесь чайком с конфетами и давайте рассматривать…

Итак, переходите по ссылочке на раздел с блузками и рубашками - cheap women's tops online. А я покажу вам варианты, которые мне приглянулись больше всего:

Две повседневные блузки  свободного кроя с цветочным принтом. Первая есть в трёх вариантах оттенков: белом, розовом и ментоловом. Лично мне белый цвет понравился больше всего. Эти две модели идут в разных размерах от S до 3XL . Кстати, радует, что есть в наличии даже большие размеры! Они не часто встречаются. И порадовал материал – это хлопок и лён.  

Легкая кофточка, которая на сайте указана как футболка… ну, это не столь важно. Она идёт только в одном белом оттенке с шикарным рисунком совы. Выглядит очень стильно! Размеры есть от S до 4XL . Материал указан хлопок.

Двухцветная блузка с длинным рукавом и цветочным принтом. Она есть в двух вариантах: бело-синем и бело –зелёном оттенке. Размеры - от S до 3XL . Ткань – хлопок.

Теперь заглянем во второй раздел – с футболками. Переходите по ссылочке - long sleeve graphic t shirts. А я оставляю вам свою подборочку:

 Футболка с подсолнухом. Она идёт в нескольких оттенках: черный, серый, розовый, белый, винный, желтый и голубой. Честно говоря, мне понравились почти все варианты )) Размеры идут от S до 3XL. Материал – хлопок. Кстати, обратите внимание, что на некоторые вещи идут скидки. При условии, что вы сразу покупаете несколько штук. Условие не очень, но скидка указана классная, аж до 70%!

Ещё одна футболка с круглым вырезом. В качестве принта здесь идёт надпись. Я бы назвала это самым классическим вариантом. Эта футболка так же представлена в нескольких оттенках: серый, розовый, голубой, салатовый.  Размеры есть от S до 3XL . Ткань – хлопок.

Футболка с коротким рукавом. Здесь очень интересный принт, напоминающий картину нарисованную масляными красками. Это невероятно нежные ирисы. Футболка представлена в трёх оттенках – белом, синем и розовом. Хотя, основным во всех вариантах выступает белый цвет. Размеры есть от S до 4XL . Материал указан хлопок.

Футболка с V – образным вырезом. Это для любителей американской тематики )) Конечно же, оттенок здесь идёт один. А вот размеров несколько - от S до 3XL Ткань – хлопок.



11 коментарів:

  1. Great selection of tops. Because of the pandemic, we are mostly staying at home wearing our Ts and shorts.

    ВідповістиВидалити
  2. Thank you for sharing wonderful tops! I really love the one with a print of a lovely owl<3

    akiko
    https://kimonosnack.blogspot.com

    ВідповістиВидалити