четвер, 26 серпня 2021 р.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ НОЧНОЙ КРЕМ-МАСКА Q10 ПРОТИВ МОРЩИН ОТ Eveline Cosmetics.

 

Eveline

Несмываемые ночные маски в моём уходе появились не очень давно. Я долгое время боялась их пробовать… думала, что для моей комби кожи такой уход окажется слишком тяжелым и будет провоцировать излишнюю жирность. Но нет. Как оказалось, такие маски дают очень хороший результат и при этом экономят время (их же не нужно смывать…).

В общем, я оценила действие ночных масок и теперь они в моём уходе есть постоянно. В основном, такие средства я использую не каждый вечер, а 3 раза в неделю, как обычные маски. Но, в ассортименте Eveline Cosmetics есть ещё более интересное средство – это ночной крем-маска. По сути, его можно использовать ежедневно. А действие у такого средства будет более интенсивным.

Этот крем-маска входит в серию Q10 и в своём составе содержит био масла макадимии и авокадо.


От производителя:

Восстанавливающий ночной крем-маска Q10 Eveline  для всех типов кожи сокращает морщины и повышает упругость.

Высокопитательный крем-маска превосходно питает и восстанавливает кожу в ночной период времени.

Благодаря содержанию bio масел, крем смягчает сухую кожу лица, способствуя увеличению эластичности и упругости. Сохраняет естественную влажность и эластичность кожи.

При регулярном применении кожа омолаживается, становится нежной и шелковистой, мимические морщины разглаживаются.


Eveline


Активные компоненты:

Bio масло макадамии мгновенно впитывается, устраняет признаки раздражения, шелушение, восстанавливает мягкость и нежность кожи. Масло питает кожу витаминами, улучшает ее структуру и тонизирует.

Bio масло авокадо обладает уникальными омолаживающими свойствами. Поддерживает баланс влаги в коже, смягчает, насыщает необходимыми питательными веществами. Устраняет проблемы сухой и шелушащейся кожи.

MATRIXYL® 3000™ активно восстанавливает, разглаживает морщины, возвращает коже эластичность и гладкость, способствует выработке коллагена и эластина, оказывает интенсивное омолаживающее действие.


Аромат - очень нежный приятный с цветочно-фруктовыми ноткам.

Текстура – очень густая плотная кремовая.

Объём – 50мл.

Тип кожи – все типы, включая чувствительную.

Производитель – Польша.


Eveline


Мои впечатления:

Вот знаете за что я люблю Eveline? За их отношение к покупателю! Марка достаточно бюджетная и упаковки у них простенькие. Но при этом , мой ночной крем идёт в баночке из стекла! А она намного приятнее в использовании, чем пластик… да и средство там лучше сохраняется ))

Ещё, крем-маска была запаяна фольгированной мембраной. Это тоже важно! Иногда крема закрывают пластиковой крышечкой, но она легко снимается… а фольга герметично запечатывает средство.

По текстуре крем-маска оказался достаточно плотным и даже жирненьким. Вообще, для антивозрастного, средства с маслами в составе - это нормально. Но, несмотря на свою плотность, крем впитывается хорошо. Даже мою комби кожу он не перегружает. Конечно, ощущается, что крем-маска интенсивно питает. Но, он не провоцирует кожу к жирности, не забивает и не закупоривает поры.

На утро, кожа становится очень мягкой нежной и приятной на ощупь. Видно, что она хорошенько подпитана и увлажнена. Выравнивается рельеф и тон. Конечно, никакой крем не разгладит морщинки… но, на такой напитанной коже они становятся менее заметными. Да и новые не будут так быстро появляться, как на сухой коже!

Кстати, ещё один плюс этого средства – крем не оставляет липкости. Иногда ночные маски любят таким грешить… а прилипать к подушке и пачкать наволочку ох как не хочется, да и ужасно неприятно. По сути, крем-маска от Eveline ведёт себя, как обычный интенсивный питательный крем.

Единственный возможный минус – это аромат. Он нежный приятный, но очень долго держится на коже. А для ночного средства это не очень хорошо. Хотя, лично меня интенсивный аромат никогда не напрягает.

В целом, восстанавливающий крем-маска Q10 от Eveline Cosmetics оказался очень достойным средством. Особенно, если учесть его стоимость! Крем отлично работает и действительно подойдёт любому типу кожи. Хотя, больше его оценит именно сухая.


Eveline

Ingredients: Aqua (Water), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glyceryl Stearate SE, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Tripelargonin, Isopropyl Myristate, Brassica Campestris Seed Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Propylene Glycol, Paranum Liquidum, Butyrospermum Parkii Butter, Sodium Hyaluronate, Caeine, Tocopheryl Acetate, Carnitine, Ubiquinone, Tocopherol, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Palmitic Acid, Sodium Polyacrylate, Stearic Acid, Xanthan Gum, Parfum (Fragrance), Caprylic/Capric Triglyceride, Lecithin, Sodium Citrate, Citric Acid, Diacetyl Boldine, Trisodium EDTA, Disodium EDTA, BHT, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene.


Eveline

Eveline

Eveline

18 коментарів:

  1. Замечательная маска) Люблю эту марку)

    ВідповістиВидалити
  2. i never heard about the product. hopefully it suits you well��

    ВідповістиВидалити
  3. Светочка, очень интересный крем, спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  4. Всем привет!
    По правде говоря, я бы хотел примерить эту маску, потому что то, что вы говорите, меня заинтересовало. Я записал это. Красивые картинки!
    Vsem privet! Po pravde govorya, ya by khotel primerit' etu masku, potomu chto to, chto vy govorite, menya zainteresovalo. YA zapisal eto. Krasivyye kartinki!

    ВідповістиВидалити
  5. sounds like a great product! I've never heard of the brand before. thanks for sharing your thoughts!

    xoxo, rae
    http://www.raellarina.net

    INSTAGRAM | TWITTER | FACEBOOK

    ВідповістиВидалити
  6. I also like the Eveline brand very much, but I do not like night masks
    regards

    ВідповістиВидалити
  7. I like glass too, but thinking that plastic is more resistant.
    It really look a great product.
    Beijos!
    www.pamlepletier.com

    ВідповістиВидалити
  8. So glad this product worked well for you and was affordable! I hope you have a wonderful weekend <3
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  9. И мне и маме нравиться этот бренд, очень хорошая косметика для лица у них))

    ВідповістиВидалити
  10. Amazing review, so great product

    Kisses
    www.pimentadeacucar.com

    ВідповістиВидалити
  11. Sounds like a great product.
    Have a nice weekend.

    www.galerafashion.com

    ВідповістиВидалити
  12. я не очень люблю ночные маски, мне попадались липкие, но если эта не липкая, стоит попробовать

    ВідповістиВидалити
  13. Отличное средство и шикарные фото! Спасибо за подробный обзор)

    ВідповістиВидалити