четвер, 29 квітня 2021 р.

ГОТОВИМ КОЖУ К ИДЕАЛЬНОМУ ЗАГАРУ С ПОМОЩЬЮ СКРАБОВ ДЛЯ ТЕЛА.

 

скраб для тела

Кто обожает уход за телом, тот - я )) А если серьёзно, то сегодня я вам подготовила небольшой обзорчик скрабов для тела. Ведь совсем скоро лето и пора проводить последние подготовления к пляжному сезону. Более сильную артиллерию в виде диеты, спорта и антицеллюлитных средств мы успели задействовать ещё зимой... а теперь дело за малым - осталось более интенсивно поухаживать за кожей чтобы выровнять её рельеф. Тогда загар ляжет идеально! ))

Ну что, поехали...

Collistar

Collistar "Special Perfect Body Anti-Water Talasso-Scrub". Благодаря содержанию природных ингредиентов скраб имеет роскошный аромат, а также оживляет кожу и делает ее шелковисто-нежной на ощупь. Состав: смесь морской соли + тростниковый сахар -  разглаживают и оживляют кожу; экстракт кофе, плюща и зеленого чая - ингредиенты, которые действуют против жировых отложений; смесь эфирных масел  ромашки, лаванды и лимона прекрасно оживляет кожу и наполняет ее энергией.

Organic Shop  имеет в своём ассортименте целую серию пилингов для тела на основе сахара, в которую входят очень вкусные ароматы: "Organic Lemongrass & Sugar", "Mango & Sugar", "Cocoa & Sugar", "Orange & Sugar", "Organic Coffee & Sugar"...  А также, марка имеет не менее интересные скрабы на основе соли: "Organic Rose & Salt", "Organic Bamboo & Sea Salt", "Organic Algae & Sea Salt"... Все они имеют натуральный состав!

Bielenda

Bielenda "Carbo Detox Active Carbon" – соляной пилинг для тела на основе активированного угля: удаляет отмершие клетки кожи;  устраняет все загрязнения;  смягчает;  обеспечивает приток крови к коже; придает коже нежность и эластичность.  Если вы любите что-то необычное, то этот скраб вас точно порадует. Он имеет насыщенный чёрный цвет и приятный аромат арбуза!

Elemis "Body Exotics Lime and Ginger Salt Glow" – шикарнейший тонизирующий пилинг для тела с ароматом лайма и имбиря. В качестве скрабирующих частичек здесь выступают морская соль и кожура лайма! А также, в состав пилинга входят миндальное масло, бергамот и кокосовый орех, которые великолепно ухаживают за кожей! Этот скраб идеально подходит для смягчения грубой кожи на локтях, коленях и стопах.

Elemis

L'OccitaneAmande Delicious Paste”. Ещё одно интереснейшее средство – это пилинг-паста! Она идёт на основе толченой ореховой скорлупы и сахара, с добавлением миндального масла.  По текстуре этот пилинг напоминает крем. А завораживающий аромат миндаля никого не оставит безразличным ))

Planeta Organica. Эта марка вас порадует бюджетными ценами и натуральными веганскими составами! А ещё, у неё есть интересная серия на основе семян чиа: "Organic Matcha & Chia Seeds", "Organic Mango & Chia Seeds", "Organic Strawberry & Chia Seeds"...  или не менее интересный вариант – питательный пилинг для тела "Granola & Macadamia".

L'Occitane

Saloos и Dr. Feelgood идеально подойдут для любителей БИО средств и классических, но очень вкусных ароматов. Например, в ассортименте Saloos есть пилинги с розой, шоколадом, мохито, лавандой и чайным деревом... А Dr. Feelgood порадует сахарными скрабами на основе кокосового масла или масла какао!




19 коментарів:

  1. We have plenty of sun the whole year round and we try to avoid the sun as much as possible. I have not tried body scrubs before.

    ВідповістиВидалити
  2. Interesting choices. I like to use body scrubs.
    Thanks for sharing!

    ВідповістиВидалити
  3. A very useful post!
    A good body scrub is essential for summer but the choice is hard, your reviews are so helpful for it!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  4. It looks like a great scrub, I loved it!

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  5. Отличная подборка! Люблю ароматные скрабы

    ВідповістиВидалити
  6. Thank you for sharing! I am really interested in Collistra scrub:)

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити
  7. обожаю скрабы! присмотрела попробовать кое-что из подборочки.

    ВідповістиВидалити
  8. I haven't tried any of them. I love coffee scrub :)

    ВідповістиВидалити
  9. What a great post! Products look perfect. I would like to try bath-Salts. Happy day.

    ВідповістиВидалити