середу, 28 квітня 2021 р.

ФЛЮИД 24 ЧАСА УВЛАЖНЕНИЕ ИЗ СЕРИИ "КАКТУС ОПУНЦИЯ" ОТ WELEDA.

 

Weleda

Недавно у Weleda появилась новая линейка средств на основе экстракта кактуса опунции и алое вера. Она предназначена для ухода за обезвоженной кожей. На данный момент в линию входит четыре средства: крем для контура глаз, увлажняющий мист, увлажняющий флюид для нормальной и комби кожи, а также увлажняющий крем для жирной кожи. Себе на пробу я решила заказать крем для век и флюид. Оба средства оказались ооочень интересными, поэтому о каждом из них я решила рассказать отдельно.

А начну, пожалуй, с увлажняющего флюида.


От производителя:

Флюид мгновенно матирует кожу, даря ощущение свежести и здоровый вид. Кожа на ощущение шелковистая, гладкая, матированная. Некомедогенный.

100% натуральная активная формула из экстрактов органического кактуса и алоэ вера глубоко увлажняет кожу, помогая сохранять влагу в течение 24 часов. Органический гамамелис ухаживает за комбинированной кожей, предупреждая появление воспалений и прыщиков. Невесомые масла семян сафлора и бабассу смягчают кожу, нормализует ее липидные функции.

Weleda эффект - клинические испытания показали немедленное и долговременное увлажнение кожи.

100% натуральная косметика. Не содержит синтетических консервантов, красителей, минеральных масел.

• Клинически / дерматологически протестирован и показал отличные результаты.

• Сертифицированный NaTrue. Не тестируется на животных.


Weleda

Аромат – приятный цветочный с фруктовыми нотками.

Текстура – напоминает молочко.

Объём – 30мл.

Назначение: увлажнение и матирование кожи.

Использование: день/ночь.

Производитель - Германия.

Где купить: на makeup.uarozetka.ua или  letu.ua


Weleda

Мои впечатления:

Флюид идёт в небольшом объёме, но пусть это вас не смущает. Он оказался  настолько экономичен в использовании, что его хватит ой как надолго!..

По текстуре это средство невероятно лёгкое, тающее… но ооочень насыщенное! Поэтому жадничать и наносить его толстым слоем не стоит! Кожа попросту не сможет всё впитать и флюид будет скатываться. Кстати о впитывании, средство настолько нежное, что кожа его поглощает моментально!

Как и обещал производитель, флюид отлично увлажняет и очень хорошо освежает. У меня, ощущение свежести появляется, как только флюид соприкасается с кожей… ещё при нанесении - это очень приятно! Идеальный вариант для летнего ухода!

Вообще, мне флюид от Weleda напоминает микс крема и кактусо-алоевого геля. Очень необычно, но результат – шикарный! Кожа моментально успокаивается, выравнивается её тон и рельеф, кожа становится мягкой и нежной на ощупь. К тому же, есть матовый эффект! И это всё при натуральном составе!

В целом, флюид из серии кактус опунция от Weleda оказался невероятно приятным и комфортным. Это средство с невесомой текстурой и мощным увлажняющим эффектом. Вот для жирной, комбинированной и проблемной кожи – это идеальный вариант.


Weleda

Состав: вода, спирт, глицерин, сок листьев алоэ, глицерил олеат, бетаин, ксантановая камедь, каолин, масло семян сафлора, галактоарабинан, изоамил лаурат, экстракт опунции фикус-Индика, масло бразильского ореха (бабассу), дистиллят гамамелиса виргинского, лимонная кислота, глицерил каприлат, парфюмерная композиция лимонен, линалоол, цитронеллол, гераниол из натуральных эфирных масел.


Weleda

Weleda


16 коментарів:

  1. So glad this is comfortable and lightweight! Thank you for sharing your thoughts on this product!
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  2. Ух ты! Надо будет такой попробовать ) Спасибо за пост!

    ВідповістиВидалити
  3. О, бачила рекламу цієї новинки. Мені б підійшло. В мене саме жирна шкіра. Люблю такі легкі текстури.

    ВідповістиВидалити
  4. Лена, спасибо за обзор! Как раз интересуюсь этой линейкой у марки!

    ВідповістиВидалити
  5. Идеальный флюид для теплого времени года!

    ВідповістиВидалити
  6. I am a big fan of Weleda products!, but I didn't know that!
    That cream seems so great, and your photos are so cute!!

    akiko

    ВідповістиВидалити
  7. интересные новинки отличной марки! хочу попробовать крем для лица.

    ВідповістиВидалити