понеділок, 19 квітня 2021 р.

ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА УНИСЕКС "The Collector: Silver Ombre" ОТ Alexandre.J.

 

Alexandre.J The Collector: Silver Ombre

Наконец то я решилась сделать обзор на один из моих любимейших  ароматов. Кстати, именно с  "The Collector: Silver Ombre" и началось моё знакомство с роскошной коллекцией Alexandre.J.

Как и большинство представителей нишевой парфюмерии, "The Collector: Silver Ombre" достаточно своеобразен и оценить его смогут далеко не все... это тот вариант, когда аромат или влюбляет в себя с первых нот или полностью отталкивает. К тому же, нишевые ароматы «живые» и на каждой коже раскрываются совершенно индивидуально и непредсказуемо... поэтому, без предварительного затеста их лучше не покупать.

"The Collector: Silver Ombre" относится к восточным ароматам. Он представлен в флаконе объёмом – 100мл. (меньшие версии мне попадались только в наборах). Премьера аромата: 2012 год.


А теперь моё любимое –  пирамида:

Верхние ноты: малина, лимон, яблоко.

Ноты сердца: шафран, роза.

Базовые ноты: янтарь, пачули, мускус, ваниль, древесные ноты.

Alexandre.J The Collector: Silver Ombre

Мне очень нравится дизайн серии The Collector. Парфюмированная вода находится в металлическом флаконе с объёмным гербом. У "Silver Ombre" флакон под стать названия - глянцевый серебряный. В качестве упаковки здесь идёт белоснежная шкатулка с магнитным замком и мешочек из ткани с логотипом марки. А чтобы не повредилась  вся эта красота, шкатулка дополнительно упакована в коробочку, а магнитный замок защищён плёнкой. В общем, роскошь здесь ощущается во всём!

Теперь об аромате. "Silver Ombre" это достаточно густой насыщенный парфюм,  который можно наносить лишь в небольшом количестве! А ещё он невероятно стойкий и шлейфовый...

С первых нот "Silver Ombre" проявляется довольно резко и даже колко. Но ооочень вкусно! Это роскошный малиново-розовый ликёр с легкой кислинкой лимона и яблока. Вообще, фруктовые ноты самостоятельно здесь не ощущаются. Они просто не дают ликёру стать приторно-сладким и делают аромат более сдержанным.

Потом малина начинает уходить, а роза усаживается, становится бархатной и утопает в древесно-янтарных нотах. Аромат становится немного дымным... ближе к мужскому. Ещё на протяжении всего звучания, отчётливо улавливаются нотки специй... скорее всего – это гвоздика.

В общем, "Silver Ombre" звучит очень многогранно, а его пирамида раскрывается постепенно и мягко. Это достаточно насыщенный аромат, слегка дымный, древесный, с нотами малиново-розового ликёра, щедро приправленного гвоздикой.

Честно говоря, в качестве мужского, я его не очень представляю... а на мне он звучит невероятно красиво. Думаю, что  "The Collector: Silver Ombre" это унисекс, который больше направлен в сторону женской парфюмерии.

 

Alexandre.J The Collector: Silver Ombre

Alexandre.J The Collector: Silver Ombre


Alexandre.J The Collector: Silver Ombre

25 коментарів:

  1. Очень красивое описание, роскошный флакон! Но вот нотки малины - не мое. Учую их даже в малой дозе

    ВідповістиВидалити
  2. I loved this product's bottle:) thanks for your sharing...

    ВідповістиВидалити
  3. That fragrance look amazing. Bottle is stunning and I like all of notes. Thank you for sharing.

    ВідповістиВидалити
  4. Seems a very nice fragrance, the packaging looks so original and refined!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  5. wow this item looks just amazing:D i would like to try it:)

    ВідповістиВидалити
  6. Очень красивое оформление у флакона) никогда о марке и не слышала раньше.

    ВідповістиВидалити
  7. Я знакома с ароматами этого бренда: действительно, крепкие и яркие. Но именно этот парфюм не пробовала. Спасибо за увлекательный обзор)

    ВідповістиВидалити
  8. Lovely!
    Thanks for share <3

    https://softcutieblog.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  9. oriental fragrances of perfumes, I don't like them ..
    but the bottle is beautiful 😍
    greetings

    ВідповістиВидалити