суботу, 1 травня 2021 р.

Mothers day.

 

Mothers day

Как же я люблю всевозможные праздники! А ещё больше мне нравится готовить для вас посты с идеями подарков! Я всегда стараюсь придать вам вдохновение и окутать атмосферой наступающего торжества )) Ну и, конечно же, облегчить столь сложное дело, как выбор подарка ))

Сегодня я решила подготовить не совсем обычную подбору. Мне не хотелось повторяться и перечислять возможные варианты подарков… поэтому, я остановилась на самом беспроигрышном варианте  – на парфюмерии! В общем, я собрала для вас интереснейшие ароматы, которые не оставят равнодушной ни одну женщину! ))

И ещё один небольшой лайфхак от меня - если вам ооочень сложно определиться с подарком, а времени на походы по магазинам вообще нет, то заглядывайте на Notino. Обожаю этот магазин за удобную навигацию и огромнейший выбор! Notino уже основательно подготовился ко Дню матери и сделал отдельный раздел с самыми интересными предложениями, переходите по ссылочке - подарок для мамы. А ещё, здесь вы можете заказать красивую подарочную упаковку и даже сделать гравировку!

А теперь умащивайтесь поудобнее, запасайтесь чайком с конфетами и поехали рассматривать подборку ароматов…

Versace Bright Crystal – это парфюмерная драгоценность, которую обожают во всем мире. Ее нежные цветочные тона окутают вас в мягкий и чистый аромат, который подчеркнет женственность и чувственность.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: юзу, гранат, лёд

Ноты сердца: лотос, магнолия, пион

Базовые ноты: янтарь, древесина, мускус

На начальных нотах в аромате Bright Crystal ощущаются свежие акценты цитрусовых плодов юзу, которые дополняются аккордами льда и гранатом. В дальнейшем аромат развиваться в сладко-цветочном экстазе. А концентрированные эссенции пиона и магнолии балансируют нежность цвета лотоса. Тепла композиции добавляют аккорды древесины, мускус и горячая медовая амбра.

Chloé Chloé

Парфюмированная вода Chloé Chloé полна непокорности, игривости и чувств. Она воплощает чувство стиля совершенной женщины, которая обожает моду, элегантность и изобретательность.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: фрезия, пион, личи

Ноты сердца: магнолия, роза, ландыш

Базовые ноты: можжевельник виргинский, янтарь

Воздушная верхняя нота парфюмированной воды сочетает в себе сладковатый личи, пьянящий пион и ароматную фрезию. Через мгновение в игру вступит чистое, цветочное сердце, в котором переплетаются чувственные тона розы, ландыша и магнолии. В основе ароматической композиции сочетается аккорд амбры с элегантностью кедрового дерева.

Dolce & Gabbana The Only One 2

Парфюмированная вода Dolce & Gabbana The Only One 2 создана для женщины, которая знает, чего хочет, и знает, как этого достичь. Будьте всегда в центре внимания.

Изящный дизайн флакона напоминает  рубин, который станет украшением особых событий. Красный цвет символизирует любовь, а золотой перстень - женскую элегантность.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: фрезия, ягоды, груша

Ноты сердца: роза, кофе, фиалка

Базовые ноты: бобы тонка, пачули, янтарь

Чувственный аромат открывается сладким сочетанием ягод и груш с нотками нежной фрезии. Через мгновение к ним присоединяются пьянящие нотки фиалки и розы с выразительным ароматом жареного кофе. Уникальная комбинация завершается тонами медовой амбры, древесного пачули и экзотических бобов тонка.

Eternity

Парфюмированная вода Eternity - это интерпретация любовного романа от Calvin Klein. Современный цветочный аромат вдохновлен кольцом с бриллиантами, которые, как и сам аромат, совершенно описывает одно слово: вечность.

Неподвластна времени и роскошная комбинация цветов, цитрусовых и мягкой древесины - это обещание вечной любви.  

Пирамида аромата:

Верхние ноты: фрезия, шалфей, цитрусовые, зеленые ноты, мандарин

Ноты сердца: лилия, жасмин, нарцисс, роза, ландыш, гвоздика, фиалка, ноготки

Базовые ноты: пачули, янтарь, сандаловое дерево, гелиотроп, мускус

Аромат Eternity, словно гимн любви, начинается с тонов цитрусовых, фрезии и шалфея. Постепенно переходит в букет очаровательных цветов, среди которых вы непременно почувствуете ландыши, фиалку, жасмин, лилию, гвоздику и розу. Нежное дыхание экзотического сандалового дерева, мускуса и ноты амбры останутся с вами до конца дня.

Gucci Bloom

Женская парфюмированная вода Gucci Bloom перенесет вас в прекрасный цветущий сад, где вы почувствуете ароматы нежных цветов.

Состав orris root, жимолость, жасмин, тубероза.

Парфюмированная вода Bloom дарит чисто цветочный аромат, благодаря своему составу. Она сочетает в себе аккорды жимолости, туберозы, арабского жасмина, благодаря чему аромат становится изысканным, элегантным и женственным. Цветочный аромат поддерживается корнями ириса, известным прежде всего своей чувственностью, который предоставляет ароматической композиции желаемой глубины и очарования.

 

 


20 коментарів:

  1. Happy Mothers Day! Great Perfumes. They become great gifts!

    ВідповістиВидалити
  2. What lovely perfumes! nice gift ideas for Mother's Day :)

    Hope that you are having good weekend. It's a wet long weekend here.

    Away From The Blue

    ВідповістиВидалити
  3. Surely every mother would be pleased with such a gift 💗💗

    ВідповістиВидалити
  4. Hola! son unas grandes ideas, los perfumes son siempre un acierto. Me quedo como nueva seguidora y te invito a visitar mi blog. Besos

    ВідповістиВидалити
  5. I know all these perfumes and love them all, great choices!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  6. I loved the ideas to give to mothers!
    Perfume is always an interesting option.

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  7. Great post and ideas for mother's day. I actually love Versace Bright Crystal and Gucci Bloom.

    ВідповістиВидалити