середу, 7 квітня 2021 р.

ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "Мультифарм" ОТ ЭЛИТ-ФАРМ (ЭЛИКСИР).

 

Мультифарм

На диетическую добавку "Мультифарм" я обратила своё внимание не случайно. Дело в том, что она состоит на одну половину из витаминов (комплекс группы В; витамины А, Е,С), а вторая половина – это экстракты (готу кола,  люцерны,  гриба рейши, зеленого чая, экстракт черники), плюс - биофлавоноиды цитрусовых! В общем, состав очень шикарный! А главное, эта добавка направлена на поддержание всего организма, что на данный момент для меня ооочень важно. Дело в том, что сейчас я активно занимаюсь спортом и здорово урезала свой рацион (пытаюсь вернуть прежнюю форму после беременности и родов...). А это огромная нагрузка на организм! Тем более, что сейчас нет большого разнообразия овощей, ягод и фруктов... а витамины и полезные вещества организм требует в достаточно большом количестве! Вот я и решила поддержать его с помощью БАДа ))


От производителя:

Диетическая добавка "Мультифарм" это мультивитаминный комплекс для поддержки здорового образа жизни.  "Мультифарм"  содержит оптимальное сочетание необходимых витаминов, экстрактов, биофлавоноидов, которые имеют позитивное влияние на организм и поддерживают его работоспособность и энергетический уровень на высоком уровне. 

Эта диетическая добавка поставляет в организм огромное количество полезных веществ в биодоступной форме. Препарат "Мультифарм" имеет многоплановое влияние и имеет большое оздоравливающее действие на все системы организма. 

Он станет Вашим надежным помощником на пути сохранения и поддержки здорового образа жизни.


Мультифарм

Упаковка –  40 таб. по 0,5 г.

Производитель – Украина.

Где можно купить: я заказывала на сайте – Эликсир.


Мои впечатления:

"Мультифарм" идёт в виде таблеток. Честно говоря, мне такой формат нравится больше, чем капсулы (не люблю оболочку на капсулах, которая напоминает пластик... хотя и съедобный...). По размеру таблетки средней величины, поэтому они легко глотаются  не доставляют дискомфорта. Для меня это ещё один огромный плюс (мне трудно глотать большие таблетки. Я постоянно умудряюсь то ими поперхнуться, то горло поцарапать...).

Принимается "Мультифарм" по 1 таб. 2 раза в день во время еды. Производитель рекомендует курс приёма в 1 месяц, но упаковка рассчитана на 20 дней. Поэтому нужно или покупать ещё одну пачку, или останавливаться на неполном курсе. Для первого раза, я решила остановиться на одной упаковке.

Конечно, принимая такие комплексные добавки, сложно заметить их действие на внутренние органы или увидеть их антиоксидантный эффект.  А вот по состоянию организма в целом это возможно и эффект оказался достаточно виден! У меня пропала аппатия, сонливость и чувство постоянной усталости. Заметно улучшилось настроение, появилась бодрость, желание что-то делать, больше двигаться... это, как очнуться от зимней спячки )) Именно такой прилив энергии и сил мне помог не забросить тренировки! А то лень, подпитанная усталостью, уже начинали на меня давить...

Мультифарм

Ещё из внешних проявлений, я заметила, что пропала сухость кожи на теле. Теперь мне не приходится каждый день пользоваться кремами или маслом.

И чуть не забыла рассказать о самом главном! У меня пропало дикое желание постоянно что-то жевать. А то, я даже не будучи голодной, постоянно хотела чего то вкусненького... и с трудом себя сдерживала от лишних перекусов... а это ооочень сложно...

В целом, диетическая добавка "Мультифарм" от Элит-Фарм мне понравилась своим комплексным действием. Благодаря ей, я сумела поддержать организм и не забросить диету с тренировками.


Состав: вит. А - 2500 МО, вит.Е - 5 мг, вит.С - 30мг, витамины группы В: В1 - 1мг, В2 - 1мг, В3 - 10 мг, В6 - 1мг, В12 - 2 мкг, экстракт готу кола - 100мг, экстракт люцерны - 50 мг, экстракт гриба рейши - 50 мг, экстракт зеленого чая - 50мг, экстракт черники - 50 мг, биофлавоноиды цитрусовых - 50 мг.

Мультифарм

Мультифарм

Мультифарм


22 коментарі:

  1. Its really good that now you are concentrating on your healthy. All the very best, keep on doing. Even i am crazy for my workout, but i don't prefer supplements. But this looks goo.
    New post on My Blog | Instagram | Bloglovin

    ВідповістиВидалити
  2. Класні інгредієнти! Я раніше багато з них окремо приймала.

    ВідповістиВидалити
  3. Suas postagens são ótimas, estou seguindo seu blog e curtindo bastante!! Parabéns!

    Meu Blog: Como jogar na loteria

    ВідповістиВидалити
  4. Looks useful product. Vitamin and herbs combination look nice. Thank you for sharing

    ВідповістиВидалити