неділю, 30 серпня 2020 р.

КРЕМ ДЛЯ ВЕК ПРОТИВ МОРЩИН "Chia & Goji" С ЭКСТРАКТОМ СЕМЯН ЧИА И ЯГОД ГОДЖИ ОТ Lirene, серия "Superfood For Skin".


Lirene

Что-то давненько у меня не было обзоров на крема для век. Поэтому, пора исправлять ситуацию )) Тем более, что вы очень ждали подробностей о средствах серии Lirene "Superfood For Skin".

Напомню, что "Superfood For Skin" это натуральная линия косметики. В креме для век "Chia & Goji" заявлено аж 98% натуральных ингредиентов, из них: масла ши, авокадо, бабасу и жожоба, экстракт жимолости душистой и японской, экстракт ягод годжи, шалфей, рисовый протеин. В общем, много всего интересного и полезного ))

От производителя:

Экстракты чиа и годжи, содержащиеся в креме, оказывают питательное действие, обеспечивая кожу многими необходимыми ингредиентами. Они также поддерживают микроциркуляцию и обновление клеток, благодаря чему кожа восстанавливается и сияет. Семена чиа и ягоды годжи из-за высокого содержания витаминов, минералов, жирных кислот и белков являются одними из самых популярных суперпродуктов в мире.

Lirene

Аромат – отсутствует.

Текстура – густая кремовая, но не жирная.

Объем - 15мл.

Производитель – Польша.

Где можно купить:  на сайте makeup.com.ua


Lirene


Lirene

Мои впечатления:

В качестве упаковки, производитель выбрал тубу с длинным и тонким носиком. Мне нравится такой формат. Во- первых, такая упаковка позволяет легко регулировать количество набираемого средства. А во- вторых, это гигиенично.

По текстуре, крем достаточно густой, но он не плотный и не жирный. Мне нравятся такие средства, ведь они идеально подходят для дневного использования. Крем очень хорошо впитывается, не оставляя блестящей плёнки на коже.

Но, несмотря на всю легкость, крем хорошенько питает и увлажняет. Кожа становится более эластичной, упругой и ровной.

Вообще, для ежедневного использования это очень классное средство. Конечно, от морщин такой крем не избавит, но поддержать кожу в хорошем состоянии он сможет.

В целом, крем для век "Chia & Goji" от Lirene мне очень понравился. Я вообще фанат нежирных текстур )) К тому же, радует натуральность средства. Я даже не поленилась и проверила весь состав (ну, там помимо экстрактов было много неизвестных мне слов...) И да, он отличный!

Lirene

Ingredients:  Aqua (Water), Tripelargonin, Propanediol, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, C13-15 Alkane, Caprylic/Capric Triglyceride, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Polyglyceryl-6 Distearate, Orbignya Oleifera (Babassu) Seed Oil, Pentylene Glycol, Saccharide Isomerate, Jojoba Esters, Pentaerythrityl Distearate, Cetyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Beeswax, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract, Tocopherol, Glycerin, Citric Acid, Sodium Phytate, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Sodium Citrate, Lycium Barbarum Fruit Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Glycine Soja (Soybean) Protein, Superoxide Dismutase, Sodium Dextran Sulfate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate.

Lirene

Lirene

Lirene

14 коментарів:

  1. I very like Lirene:) I have never tried these products :)

    ВідповістиВидалити
  2. Такой формат крема для меня самый удобный и приятный для области вокруг глаз

    ВідповістиВидалити
  3. it's great that it worked for you 😀
    I like Lirene cosmetics and this cream has a very nice composition 😀
    best regards

    ВідповістиВидалити
  4. I don't know this brand but sounds like good products.

    ВідповістиВидалити
  5. This sounds like a really good every day product! Thank you for sharing your thoughts. I hope you have a fabulous week!
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  6. I like Lirene very much and this eye cream looks really great.

    Kisses

    ВідповістиВидалити
  7. Nie miałam, ale chętnie bym wypróbowała. Nie widziałam jeszcze tego kremu :)

    ВідповістиВидалити
  8. Спасибо большое за интересный обзор! Мне нравится косметика этой марки )))

    ВідповістиВидалити
  9. Mais um produto, que ainda não conhecia... e que apetece mesmo experimentar!
    Adorei o post, que me deu a conhecer tão bem as propriedades dos seus componentes!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити