понеділок, 17 серпня 2020 р.

МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС “РОСКОШНЫЕ ВОЛОСЫ” С МАСЛОМ АРГАНЫ И КЕРАТИНОМ ОТ Dr.Sante (Elfa Pharm).


Dr.Sante

Очень долго я посматривала на масло для волос от Dr.Sante, всё думала - стоит ли его брать на пробу или нет. Но, в итоге решила заказать.

Вообще, в ассортименте Dr.Sante я нашла несколько видов этих масел – есть "Экстраувлажнение" с кокосом, "Восстановление и защита" с макадамия и “Роскошные волосы” с аргановым маслом. Я выбрала последнее. Оно предназначено для ухода за повреждёнными волосами.

По заявлению производителя, в составе этого средства отсутствуют парабены и минеральные масла. Я, конечно же, решила проверить и разобрать состав )) В целом, он оказался неплохим, с маслами аргана, облепихи, миндаля и жожоба. Но, ещё в этом средстве я нашла силиконы. Хотя, производитель и не обещал полной натуральности )) А лично я, вообще без силиконов такие средства не покупаю. Мои “убитые” краской кончики, могут привести в нормальный вид, исключительно средства содержащие силиконы.


Dr.Sante

От производителя:

  Аргановое масло Dr.Sante “Роскошные волосы”  глубоко насыщает волосы макро- и микроэлементами, а также жирными кислотами. Благодаря этому она восстанавливает структуру волос и укрепляет его. В основе рецептуры - натуральное масло арганы, известная питательными и восстанавливающими свойствами. При этом средство не утяжеляет волосы и не оставляет ощущения жирности. Действие масла усиленная кератином, который защищает и укрепляет волосы.

После применения масла волосы будут выглядеть блестящими, ухоженными, и здоровым по всей длине и вы забудете о секущихся кончиках.

Dr.Sante

Аромат – очень приятный с ванильными нотками, не сладкий.

Текстура – маслянистая жидкая.

Объём – 50мл.

Производитель – Украина.

Где можно купить: я заказывала на Notino.  

Dr.Sante

Dr.Sante

Мои впечатления:

Первое, что мне очень понравилось – это красивая упаковка с удобным дозатором-помпой и шикарнейший аромат. Запах невероятно приятный, а главное – он совершенно не приторный и не напоминает унисекс, как например Matrix.

По текстуре масло оказалось достаточно лёгким и жидким, поэтому оно отлично наносится и легко распределяется по волосам. Вообще, такие средства можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Но, лично мне, больше нравится второй вариант.

В результате, волосы становятся более гладкими, блестящими, струящимися, они легко расчёсываются и легче поддаются укладке. Единственный нюанс- это масло расходуется очень не экономно. Но зато, с ним сложно переборщить и вы можете не переживать, что кончики превратятся в слипшиеся сосульки.

В целом, аргановое масло от Dr.Sante мне понравилось. Оно действительно придает волосам красивый ухоженный вид. Единственное, для очень сухих и обесцвеченных волос, оно может оказаться слабоватым.

Dr.Sante

Ingredients: Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Phenyl Trimethicone, C12-15 Alkyl Benzoate, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydrolyzed Keratin, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Oil, Parfum, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene.

Dr.Sante

Dr.Sante

22 коментарі:

  1. I am a big fan of argan hair oil!
    That product looks so great!!

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити
  2. I am big fan of argan oil- it is so good for our hair, They are softer and more shiny thanks for them

    ВідповістиВидалити
  3. that argan hair oil sounds very interesting! i love natural products for my hair :)

    ВідповістиВидалити
  4. Мені тяжко йдуть такі масла. Вони не вимиваються з мого волосся і воно як брудне((

    ВідповістиВидалити
  5. Achei um excelente produto, obrigada por compartilhar.

    Um beijo,

    www.purestyle.com.br

    ВідповістиВидалити
  6. люблю использовать масла в уходе, но обычно перехожу к ним в конце осени

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  7. Curto muito seus posts, são muito bem criativos e interessantes.. Sempre estou aqui lendo e compartilhando com minhas amigas...

    Beijos 😘.

    Meu Blog: Mariana Tavares

    ВідповістиВидалити
  8. Как красиво сфотографированно) композиция классная

    ВідповістиВидалити
  9. I like using hair oil very much, it helps me greatly in treating damages caused by hair color. I will look around for this product and brand.

    ВідповістиВидалити
  10. Great suggestions for the summer!
    Greetings 🏖️🏜️⛱️

    ВідповістиВидалити
  11. Надо будет его попробовать. Люблю легкие текстуры масел

    ВідповістиВидалити
  12. Um produto que ainda não conhecia!
    Adorei a sugestão! Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити
  13. я масла не использую, волосы с ними выглядят неопрятно
    Спасибо за отзыв!

    ВідповістиВидалити