пʼятницю, 14 серпня 2020 р.

ЛЕГКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА “КЛЮКВА” ОТ Lirene, серия "Superfood For Skin".


Lirene

Это первый крем, с которого я начала тестировать серию "Superfood For Skin". Кстати, кто не видел обзор заказа, то переходите по ссылочке – сюда.

Мне кажется, что в летнюю жару нужно адекватно подбирать и косметику и пользоваться более легкими средствами. А увлажняющий крем – это идеальный вариант. К тому же, серия "Superfood For Skin" заявлена, как натуральная. В креме “Клюква” идёт аж 99% натуральных ингредиентов! Основными из них являются:

100% клюквенная вода – насыщает кожу комплексом антиоксидантов, минералов и витаминов, поддерживая соответствующий уровень её увлажнённости;

Масло авокадо – отлично увлажняет кожу и восстанавливает её липидный баланс;

Рисовое масло – увлажняет и восстанавливает естественный баланс кожи;

Масло ши – разглаживает кожу, защищая и восстанавливая её гидролипидный баланс;

Витамины С и Е – омолаживают и выводят токсины.

В общем, звучит очень многообещающе ))

Lirene

От производителя:

Легкий дневной/ночной увлажняющий крем является основным и наиболее важным этапом ухода, поэтому крем содержит коктейль пищевых ингредиентов, которые увлажняют и защищают кожу от высыхания. Чрезвычайно легкая, быстро впитывающаяся формула мгновенно увлажняет кожу.

Масло ши разглаживает кожу, защищает и восстанавливает баланс ее гидролипидного слоя. Витамин С и Е - омолаживает и выводит токсины из 100% клюквенной воды - обеспечивает кожу богатыми антиоксидантами, минералами и витаминами, влияющими на необходимый уровень увлажнения. Рисовое масло увлажняет и восстанавливает естественный баланс кожи.

Lirene

Аромат – достаточно насыщенный ягодный.

Текстура – лёгкая кремовая, не жирная.

Объем - 50 мл.

Производитель – Польша.

Где можно купить:  на сайте makeup.com.ua

Lirene

Мои впечатления:

Мне очень понравилась текстура этого крема. Она невероятно лёгкая, тающая и совершенно не жирная. Крем моментально впитывается, оставляя кожу ровной и матовой. Вот для жирного и комбинированного типа кожи – это идеальный вариант!

Кстати, ещё один важный момент. Этот крем не провоцирует жирность кожи в дальнейшем (чем любят грешить матирующие средства). Он не закупоривает и не стягивает поры. Здесь матовость кожи достигается за счёт минимального количества жиров в самом креме и максимального увлажнения.

А увлажнение здесь действительно очень мощное! В жару даже можно заметить, как сквозь поры проступают маленькие капельки воды.

В целом, крем “Клюква” от Lirene действительно оказался невероятно легким и мега увлажняющим. Для моей комби кожи он отлично подошел, даже для жаркого летнего периода.

Lirene

Ingredients:  Aqua (Water), Vaccinium Macrocarpon Fruit Water, C15-19 Alkane, Propanediol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Tripelargonin, Polyglyceryl-6 Distearate, Cetearyl Alcohol, Pentylene Glycol, Sclerotium Gum, Saccharide Isomerate, Jojoba Esters, Cetyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Beeswax, Glycerin, Tocopherol, Sodium Phytate, Citric Acid, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Sodium Citrate, Terminalia Ferdinandiana Fruit Extract, Dehydroacetic Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol, CI 16035 (FD&C Red No. 40), CI 17200 (D&C Red No. 33).

Lirene

17 коментарів:

  1. Я помню этот твой обзор, и очень хотела попробовать этот крем. Но, к сожалению, в его составе имеется мед. Компонент классный и полезный для кожи, но у меня на него аллергия в косметике (((

    ВідповістиВидалити
  2. В жару даже можно заметить, как сквозь поры проступают маленькие капельки воды.

    ну ничего себе! и такое бывает!

    спасибо за отзыв

    ВідповістиВидалити
  3. it's nice that it has a light consistency - I will definitely try it because I like Lirene cosmetics ☺
    best regards

    ВідповістиВидалити
  4. Мені подобаються легкі зволожуючі засоби. Поки з маркою не встигла познайомитися.

    ВідповістиВидалити
  5. This cream has very beautiful texture and interesting ingrediants. I would like to try it. Thank you for review.

    New Post - https://www.exclusivebeautydiary.com/2020/07/ysl-rouge-pur-couture-17-rose-dahlia.html

    ВідповістиВидалити
  6. мне нравится, что у марки всегда кремы очень легкие и воздушные

    https://evgenijamir.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  7. Lovely cream! The pink color is so sweet:)
    Thank you for sharing<3

    akiko

    ВідповістиВидалити
  8. пробовала очищение и умывание марки - все нравилось! привлекательные цены и качество меня устраивает. интересный крем!

    ВідповістиВидалити
  9. Давно не покупала крема этой марки! Для лета отличный вариант. у меня тоже комби кожа, летом стараюсь пользоваться легкими кремами

    ВідповістиВидалити
  10. Mais uma excelente novidade que adorei descobrir por aqui!
    Beijinhos!
    Ana

    ВідповістиВидалити