середу, 5 серпня 2020 р.

КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПОПОЛНЕНИЯ ИЛИ МОЙ ЗАКАЗ ОТ Lirene: натуральная серия "Superfood For Skin".


Lirene


Недавно у польской марки Lirene появилась очень интересная серия - "Superfood For Skin". Её смело можно отнести к натуральной косметике, ведь все средства этой серии состоят на 95% - 99% из натуральных ингредиентов! Ну а “фишкой” выступают мега популярные суперфуды – семена чиа, ягоды годжи и клюквы.

Всего в серию "Superfood For Skin" входит пять средств: очищающий гель для лица "Chia & Goji", крем для век "Chia & Goji", легкий увлажняющий крем для лица "Клюква", антивозрастной питательный крем для лица "Chia" и омолаживающий регенерирующий крем для лица "Goji". Как и полагается натуральной косметике, срок годности после вскрытия у неё небольшой – всего 6 месяцев.

Ну ладно, не буду вас загружать лишней информацией. Лучше, запасайтесь чайком или кофе и давайте поближе всё рассматривать ))

Lirene

Натуральный очищающий гель для лица "Chia & Goji".

Гель очень красивый на вид, мне он немного напоминает ягодный кисель )) По объёму здесь 190 мл. В составе 95% натуральных ингредиентов. По описанию, этот гель можно использовать не только как средство для умывания, но и для снятия макияжа. Ну, я попробую все варианты и потом вам расскажу что из этого вышло ))

Lirene

Легкий увлажняющий крем для лица "Клюква".

Крем подходит как для дневного, так и вечернего использования. По объёму здесь 50мл. А в составе 99% натуральных ингредиентов, основными из которых являются: 100% клюквенная вода, масло авокадо, витамины С и Е, рисовое масло и масло ши. И они идут в списке первыми! По- моему, очень шикарно! Ещё и текстура крема должна быть легкой и идеально подходить для летнего использования. Ну, буду пробовать. Надеюсь, что крем мне понравится ))

Lirene

Крем для век "Chia & Goji".

Этот крем относится к антивозрастной косметике, он идёт против морщин. По объёму здесь 15мл. В состав входит 98% натуральных ингредиентов, из них масла ши, авокадо, бабасу, жожоба, экстракты нескольких трав и рисовый протеин. По описанию, крем должен питать и регенерировать кожу, делать её более эластичной, упругой и сияющей. Кстати, крем идёт в формате тубы с тонким носиком, поэтому он будет очень удобным в использовании.

Lirene

Антивозрастной питательный крем для лица "Chia".

Этот крем тоже имеет объём в 50 мл и подходит, как для дневного, так и для вечернего использования. В состав входит 99% натуральных ингредиентов, основными из которых являются: экстракт семян чиа, масло канолы, масло ши, оливковый воск и экстракт тыквы. По описанию, этот крем должен улучшить эластичность кожи, придать ей длительное увлажнение и питание. Я так понимаю, что здесь текстура должна быть более жирной или плотной... ну, посмотрим.

Lirene

Омолаживающий регенерирующий крем для лица "Goji".

И ещё один кремик из антивозрастной категории. Он, так же, подходит на день/ночь и по объёму имеет 50мл. Из натуральных ингредиентов здесь 97%, а основными указаны: экстракт ягод годжи, витамин Е, экстракт тыквы и масло карите. По описанию, этот крем придаёт коже гладкость, восстанавливает её упругость и здоровый вид. В общем, тоже ооочень интересный кремик!

Lirene

А ещё к заказу мне положили целую кучу пробничков увлажняющего ЭКО крема для лица "Мальва".

Он идёт из серии "Natura". В состав этого крема входит 97% натурального происхождения, основными из которых заявлены: экстракт органической мальвы, экстракт алое, масло авокадо и масло ши. Кстати, эта серия не менее интересная. Как я поняла, её “фишкой” идут растительные экстракты.


Где можно купить:  на сайте makeup.com.ua

18 коментарів:

  1. I really like Lirene cosmetics ☺
    I will look around for these cosmetics because they interested me ☺
    best regards

    ВідповістиВидалити
  2. Раньше постоянно пользовалась этой косметикой)))

    ВідповістиВидалити
  3. Очень серия интересная, я бы гель для умывания точно попробовала бы

    ВідповістиВидалити
  4. классная серия! Надо будет познакомится с ней

    ВідповістиВидалити
  5. I was attracted by the formula of this product, as well as the beautiful packaging. Hopefully this brand will be circulating in my country soon. Greetings from Indonesia.

    ВідповістиВидалити
  6. Looks like a great product. And this is the best time to try it too!

    Marie
    https://theflowerduet.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  7. wow such a great series of Lirene cosmetics - Goji and Chia are very popular :-)

    ВідповістиВидалити
  8. I haven´t known that brand but those products look interesting. Thanks for sharing.
    Have a nice day!

    ВідповістиВидалити
  9. I need to install russian keyboard next tm to reply to nice Hun xxx I love Lirene products they are very good xx

    ВідповістиВидалити
  10. What a wonderful set! I haven't know the brand! Thank you for sharing<3

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити