середу, 30 червня 2021 р.

СЕРИЯ "Storie d’Amore" ОТ FABERLIC: зубная паста, молочко для тела с афродизиаками, гель для интимной гигиены.

 

Storie d’Amore

У  Faberlic есть очень красивая и романтичная серия "Storie d’Amore". Мне кажется, что она идеально подходит для использования перед свиданием )) Здесь есть и средства для тела с афродизиаками, и средства для интимной гигиены, и ягодные средства для ухода за полостью рта, и даже гель-лубрикант… в общем, много всего интересного )) Поэтому, удержаться от покупки очень сложно…

Для себя я заказала вишнёвую и малиновую зубные пасты, нежнейший гель для интимной гигиены и конечно же, молочко для тела… вы же знаете, насколько сильно я люблю всевозможные средства для ухода за телом ))

ОСВЕЖАЮЩИЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ «НЕЖНАЯ МАЛИНА» И «СОЧНАЯ ВИШНЯ»

- тщательно очищают зубы и освежают дыхание, даря ощущение комфорта и уверенности в себе.

- Яркий аромат малины, дополненный искристой мятой, вдохновляет на романтическое приключение и оставляет сладкое послевкусие. А сочная вишня звучит особенно изысканно в обрамлении искристой мяты.

- Не содержит фтора.

Обе пасты оказалась невероятно нежными и приятными. У первой- сладкий малиновый вкус с легкими нотками мяты… Мммм… А вторая- более насыщенная вишнёвая с ярко выраженным мятным послевкусием.

По текстуре, они идут гелевыми, а малиново-вишнёвые оттенки и  ягодные ароматы явно наводят на ассоциацию с конфитюром…  

Да уж, не часто я наслаждаюсь зубной пастой… теперь чищенье зубов у меня стало одним из самых приятных утренне-вечерних ритуалов )) К тому же, полезных! Обе пасты отлично очищают зубы от налёта, освежают дыхание и предотвращают кровоточивость дёсен (а дёсна у меня очень чувствительны и моментально на всё реагируют…)

Объём каждой пасты: 75 мл.

Ingredients: Sorbitol, Hydrated Silica, Glycerin, Aqua, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Sodium Benzoate, Sodium Saccharin, Menthyl Lactate, Xanthan Gum, Imidazolidinyl Urea, Ci 16255, Ci 14720, Ci 73360.

Ingredients: Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Xanthan Gum, Magnolia Bark Extract, Sodium Dextran Sulfate, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Ci 14720.

 

Storie d’Amore

Storie d’Amore

Storie d’Amore


МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА С АФРОДИЗИАКАМИ.

- воплощает в себе необъяснимую силу притяжения, магию прикосновений, чарующий аромат страсти. Так рождается совершенство любви – прекрасной, взаимной, вечной.

- Дарит коже невероятную нежность и гладкость.

- Аромат с пряным аккордом пробуждает чувства и делает вас притягательной!

- Обладает гипоаллергенной формулой.

Объём:  150 мл.

Молочко оказалось невероятно нежным по текстуре. Оно отлично наносится и быстро впитывается, окутывая кожу легким сливочно-пряным ароматом. Молочно совершенно не оставляет жирности и липкости, поэтому его можно использовать даже в самую жаркую погоду.

По уходовым свойствам, оно такое же лёгкое. Но здесь и не стоит задача глубокого увлажнения или питания… это средство направлено на придание коже мягкости и гладкости, делая её на ощупь невероятно нежной и приятной… к такой коже хочется прикасаться ещё и ещё…

Ingredients: Aqua, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Dicaprylyl Carbonate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Allantoin, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Lecithin, Sodium Dextran Sulfate, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Citrate/Lactate/Linoleate/Oleate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, DISODIUM EDTA, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin.

Storie d’Amore


Storie d’Amore


ГЕЛЬ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ

- имеет деликатную гипоаллергенную формулу, созданную специально для бережной гигиены интимных зон. Нежный цветочный аромат, подчеркнутый страстным пряным аккордом, подарит ощущение свежести и чистоты на весь день. Теперь так просто быть уверенной в себе!

Объём:  200 мл.

Это ещё одно нежнейшее средство из серии "Storie d’Amore", которое рутинный уход за телом превращает в приятнейший ритуал…

Гель для интимной гигиены имеет легкую неплотную текстуру. Он отлично пенится, поэтому используется очень экономно. Аромат у геля оказался похожим на аромат молочка для тела, такой же мягкий, сливочно-пряный и нежный-нежный…

Мне понравилось, что этот гель отлично очищает и легко смывается. Он на коже совершенно не ощущается (чем любят грешить средства такого типа… знаете, когда кажется, что гель никак до конца не смоется…)

В общем, средство это невероятно комфортное и приятное в использовании! Впрочем, как и все остальные! Честно говоря, давно я не оставалась в таком восторге от уходовой косметики!

Ingredients: Aqua, Sodium Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Bisabolol, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Arginine, Sodium Dextran Sulfate, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Triethanolamine, Parfum, Sodium Methylparaben, DMDM Нydantoin.

 При регистрации вы можете заказывать всю продукцию  ​Компании со скидкой в 20%. Активнаяя ссылка для регистрации - Faberlic 


Storie d’Amore

18 коментарів:

  1. I didnt know this brand's product:) thanks for your sharing...

    ВідповістиВидалити
  2. Отличная серия! Столько в ней всего интересного и романтичного!

    ВідповістиВидалити
  3. So great review, these look great

    Kisses
    www.pimentadeacucar.com

    ВідповістиВидалити
  4. Зубная паста впечатлила! Тоже хочу, выглядит так вкусно ))

    ВідповістиВидалити
  5. I loved the products, and they seem to have a great texture. Liked it!

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  6. Hola! no conocía los productos, me gustaría probarlos. Besos

    ВідповістиВидалити
  7. I would like to try body milk 😍
    such fragrance notes are perfect for summer ☺
    greetings

    ВідповістиВидалити
  8. Oh, lovely and romantic products!
    I didn't know the brand! Thank you for sharing<3

    akiko

    ВідповістиВидалити