вівторок, 1 червня 2021 р.

УХОД ДЛЯ ВОЛОС ИЗ СЕРИИ L.OVE ОТ FABERLIC: Шампунь «Питание и восстановление», Шампунь «Сила и блеск волос», Маска-бальзам «Питание и восстановление».

 

L.OVE Faberlic

Серия L.OVE Faberlic позиционируется как уход для всей семьи. Поэтому и средства здесь достаточно нейтральные (без ингредиентов, которые часто бывают алергенными). К тому же, все средства здесь идут с добавлением ланолина. Честно говоря, крема с ланолином я пробовала, а вот уход для волос… кажется не встречала! Вот я и соблазнилась на шампунь и бальзам ))

От производителя:

В основе средств серии L.OVE лежит ланолин – уникальный природный ингредиент, получаемый из овечьей шерсти.

Являясь мощным увлажнителем, он обволакивает каждый волосок, проникает глубоко в структуру и помогает удержать влагу, необходимую для красоты ваших локонов. К тому же, он обеспечивает надёжную защиту от внешних негативных факторов.

Шампунь «Питание и восстановление».

- Мягко очищает волосы и кожу головы, насыщая каждую прядь питательными элементами. Волосы становятся более мягкими и здоровыми.

- Кислородный комплекс способствует восстановлению кожи головы.

Аромат – сладкий фруктовый с конфетными нотками.

Текстура – густая, шампунь перламутровый на вид.

Тип волос – все типы.

Объём – 400мл.


L.OVE Faberlic

 Шампунь «Сила и блеск волос».

- Бережно очищает волосы и кожу головы, делая пряди более упругими и сильными.

- Укрепляет волосы и возвращает им естественный блеск.

- Кислородный комплекс способствует восстановлению кожи головы.

- Для всей семьи: 4+.

Аромат – цветочно-пыльцовый нежный приятный.

Текстура – густая, шампунь прозрачный на вид.

Тип волос – все типы.

Объём – 400мл.

Оба шампуня мне понравились по качеству. Они отлично промывают волосы, делая их гладкими, нежными и блестящими на вид. Это действительно отличный базовый уход для всей семьи. Для коротких волос, я думаю, что эти шампуни можно использовать самостоятельно. А вот для более длинных – понадобится маска или бальзам.

Вообще, мне кажется, что такие шампуни - отличный вариант для здоровых волос в хорошем состоянии. А если волосы пересушены краской или вы часто используете стайлинговые средства, утюжок, фен… тогда, лучше подобрать специальный и более интенсивный уход.


L.OVE Faberlic


Маска-бальзам «Питание и восстановление».

- Насыщает каждую прядь питательными элементами.

- Волосы становятся более мягкими здоровыми.

- Кислородный комплекс способствует восстановлению кожи головы.

Аромат - сладкий фруктовый, такой же, как и у шампуня «Питание и восстановление».

Текстура – густая кремовая.

Тип волос – все типы.

Объём – 200мл.

L.OVE Faberlic


Меня поначалу удивило название, но оказалось, что это средство действительно напоминает что-то среднее между бальзамом и маской. Или интенсивный бальзам.

Густая нежная текстура отлично наносится на волосы, хорошо распространяется. Здесь не указано время, сколько нужно держать бальзам на волосах, поэтому я наношу его на 2-3мин. Бальзам хорошо разглаживает волосы, тем самым облегчая их расчёсывание, смягчает сухие кончики. Он не утяжеляет, не крадёт объём, но и не убирает пушистость.

Мне кажется, что этот бальзам так же, как и шампуни, отлично подойдёт для базового ухода за здоровыми волосами. А, если у вас проблемные кончики, то понадобятся дополнительные средства.

В целом, серия для волос L.OVE от Faberlic оказалась приятной и нежной. Это идеальный вариант для ежедневного использования всей семьёй.

При регистрации вы можете заказывать всю продукцию  ​Компании со скидкой в 20%. Активнаяя ссылка для регистрации - Faberlic 

L.OVE Faberlic

Маска-бальзам. Ingredients: Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Bis (C13-15 Alkoxy) PG Amodimethicone, Lanolin, Cetyl Hydroxyethylcellulose, Cetrimonium Chloride, Perfluorodecalin, Lecithin, Poloxamer 188, Tocopheryl Acetate, Sodium Dextran Sulfate, Рarfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Salicylate, Citric Acid, Imidazolidinyl Urea, Hexyl Cinnamal.


Шампунь «Питание и восстановление» Ingredients: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Lanolin, Glycereth-2 Cocoate, Cocamide MEA, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Glycol Distearate, Sodium Dextran Sulfate, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Citric Acid, Disodium EDTA, Parfum, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal.


Шампунь «Сила и блеск волос» Ingredients: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, PEG-4 Rapeseedamide, Cocamidopropyl Betaine, Glycereth-2 Cocoate, Lanolin, Sodium Dextran Sulfate, Polyquaternium-10, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Citric Acid, Parfum.

 

L.OVE Faberlic

 

 


16 коментарів:

  1. Parecen buenos productos pero ahora estoy siguiendo el método curly girl y por los ingredientes estos no son aptos para el método. Un abrazo

    ВідповістиВидалити
  2. Отличная базовая линейка! я тоже не пробовала средства для волос с ланолином )) Интересно. И оформление мне очень понравилось, такое свежее, лаконичное, светлое.

    ВідповістиВидалити
  3. Марка так быстро развивается!

    ВідповістиВидалити
  4. So cute produtcs, interesting review

    Beijos
    www.pimentadeacucar.com

    ВідповістиВидалити
  5. очень интересные средства!
    хотелось бы потестировать

    ВідповістиВидалити
  6. Faberlic L.over series look great. Also your products review is very useful. Thanks for sharing.

    ВідповістиВидалити
  7. I likw the packaging looks super pretty
    Thanks for share with us darling
    xx

    ВідповістиВидалити
  8. Sounds Great!
    I just knew about this product! Thanks for reviewing!

    ВідповістиВидалити
  9. Good review of the products. As I age, my skin is getting more sensitive.

    ВідповістиВидалити
  10. интересная линейка, оформление у них милейшее

    ВідповістиВидалити
  11. Didn't know this brand but sounds very good!
    And the graphic on the packaging looks so cute!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити