середу, 13 січня 2021 р.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА "Derma Ectocica 12 Serum" ОТ Neulii.


Neulii

В серию "Derma Ectocica"  входит четыре средства: тонер, сыворотка, эмульсия и крем. Все они имеют разную интенсивность увлажнения, поэтому производитель предлагает схему по подбору средств для разного типа кожи. У меня комби кожа и я могла выбрать один из двух вариантов: тонер +‎ эмульсию (тогда фактор увлажнения получался 34) или тонер +‎ сыворотка +‎ крем (в таком случае – 36).

Мне больше понравился второй вариант, так как я обожаю сыворотки и не представляю свой уход без них. Поэтому, сегодняшний пост я решила посвятить именно сыворотке ))

От производителя:

Neulii Derma Ectocica 12 Serum – отлично увлажняет, помогает сохранить и защитить вашу кожу, снимает раздражение и стресс.

Аденозин - оказывает активный омолаживающий, увлажняющий эффект, снижает яркость пигментации.

Neulii

Ниацинамид (витамин В3) обладает  антивозрастными свойствами,  используется для лечения кожи с куперозом, акне и пигментацией. Он увеличивает производство коллагена и эластина, сокращает морщины, выравнивает кожу и осветляет пигментные пятна. Ниацинамид также эффективен при различных кожных заболеваниях: он снижает сухость и чувствительность кожи с розацеей, сокращает воспаления при акне, регулирует производство кожного себума, уменьшает поры, а также влияет на некоторые штаммы бактерий, которые вызывают кожные инфекции.

Экстракт центеллы азиатской ускоряет синтез собственного коллагена, нормализует кровоснабжение, устраняет раздражения, придает коже мягкость, восстанавливает ее, поддерживает упругость и стимулирует рост новых клеток.

Аромат – невероятно приятный, как и у всех средств этой серии )) Здесь ощущается смесь масел входящих в состав сыворотки (апельсина, бергамота, мандарина, розмарина и лаванды), но больше всего проявляется бергамот и лаванда.

Текстура – густая гелевая.

Объём – 75мл.

Производитель – Корея.

Где можно купить: я заказывала здесь, в магазине корейской косметики RoseRoseShop. Кстати, здесь часто бывают отличные скидки и представлен огромнейший ассортимент корейских брендов!

Neulii

Мои впечатления:

В качестве упаковки здесь идёт баночка с помповым дозатором и есть небольшая крышечка, которая предохраняет дозатор от нажатия. Мне нравится, что все баночки в этой серии полупрозрачные и позволяют рассмотреть текстуру средств. Это выглядит очень красиво ))

Сама сыворотка оказалась достаточно густой по текстуре - капля отлично держит форму не растекается. При нанесении на кожу, сыворотка  начинает подтаивать и очень быстро впитывается. В общем, текстура невероятно приятная и нежная.

Как и полагается, сыворотка оказалась самым насыщенным средством этой серии. У неё более богатый состав и это ощущается во время использования. Но, благодаря нежной шелковистой текстуре,  сыворотка не оставляет ощущения липкости или плёнки на коже. Она не забивает поры, не провоцирует жирность.

Как и обещал производитель, сыворотка "Derma Ectocica 12"  обладает мощным увлажняющим эффектом, который заметен практически сразу! Она моментально убирает сухость и чувство стянутости, успокаивает покраснения и делает кожу более упругой. Но, поры эта сыворотка не стягивает и не придаёт коже матовости.

В целом, сыворотка  "Derma Ectocica 12"  от Neulii оказалась отличным увлажняющим средством с мягким успокаивающим эффектом. Для базового ухода – это отличный вариант!

Neulii

Ingredients: Water, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Niacinamide, Hydroxyacetophenone, Carbomer, Tromethamine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Ectoin, Hyaluronic Acid, Adenosine, Disodium EDTA, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Allantoin, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Ethylhexylglycerin, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Cynanchum Atratum Extract, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Dipotassium Glycyrrhizate, Madecassoside, Asiaticoside, Madecassic Acid, Asiatic Acid.


Neulii



19 коментарів:

  1. I like so much packing of this serum - so simple. I am so curious how it will be working on my skin xx

    ВідповістиВидалити
  2. I didnt heard this brand's product:) thanks for your sharing....

    ВідповістиВидалити
  3. This sounds so interesting! Glad it smells so good. (That is always a plus!) I hope you are having a great week!
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  4. Looks pretty! What a nice serum! :)

    Hope that your week is going well :) The rain has stopped and it's been sunny and warm since our 3 day lockdown was lifted which is nice :)

    Away From Blue

    ВідповістиВидалити
  5. I didn't know this brand, very interesting. Thanks for sharing

    ВідповістиВидалити
  6. My skin is feeling dry and this product sounds great.

    ВідповістиВидалити
  7. I love these skin serum, I want to try them all!
    Too bad they're expensive :(

    https://www.heyimwiththeband.com.br

    ВідповістиВидалити
  8. Отличная сыворотка! Сейчас, когда дома батареи шпарят, комплексное увлажнение коже просто необходимо

    ВідповістиВидалити
  9. У вас есть хороший обзор этого продукта. Похоже, формула действительно хороша.

    привет из Индонезии

    ВідповістиВидалити
  10. Слышала об этой марке, но пока ничего не удалось потестить)

    ВідповістиВидалити
  11. не представляю свой уход без хорошего увлажняющего средства. эта сыворотка интересная!

    ВідповістиВидалити
  12. it looks nice... but i'm not so sure that it will be available at our local drugstores ;-)

    ВідповістиВидалити
  13. I didn't know this brand, but the serum looks really interesting.

    Kisses

    ВідповістиВидалити
  14. That serum seems so great! I love the ingredient!!
    Thank you for sharing<3

    akiko

    ВідповістиВидалити