вівторок, 19 січня 2021 р.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ "Derma Ectocica 13 Cream" ОТ Neulii.

 

Neulii

Сегодня я вам покажу последнее средство из серии с центеллой "Derma Ectocica", которое я подбирала по схеме для комбинированного типа кожи. Косметику Neulii я заказывала на RoseRoseShop и, если вас тоже заинтересует схема подбора средств из этой линии, то заходите на сайт магазина и, в описании к каждому средству "Derma Ectocica", прилагается специальная таблица. В ней есть несколько вариантов для каждого типа кожи и с разной степенью увлажнения. И не забывайте, что на RoseRoseShop постоянно действуют акционные предложения и там можно отхватить классное средство по очень выгодной цене! ))

Моя схема была: Derma Ectocica 12 Serum +‎ Derma Ectocica 12 Serum +‎ Derma Ectocica 13 Cream, где циферка в названии каждого средства указывает на степень увлажнения. В сумме получается 36. Кстати, для комби кожи есть два варианта подбора средств. Во втором предлагалось совместить тонер и эмульсию. Но, крем мне приглянулся больше ))

Neulii

От производителя:

Neulii Derma Ectocica 13 Cream – это успокаивающий крем с центеллой. В составе крема запатентованная формула Derma Clera ™ которая снимает раздражение, а Super Centella помогает успокоить и оживить тусклую кожу.

Комплекс центеллы азиатской - обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.

Гиалуроновая кислота - отвечает за глубокое увлажнение кожи и поддержание на оптимальном уровне естественного ph-баланса кожи. Гиалуроновая кислота образует на кожу неосязаемый защитный слой, который препятствует испарению влаги и дарит комфортное ощущение свежести и увлажненности на лице.

Крем помогает уменьшить морщины и улучшить тон кожи благодаря прозрачной гелевой текстуре.

Neulii

Аромат – очень нежный, в нём ощущается смесь масел входящих в состав (апельсина, бергамота, мандарина, розмарина и лаванды), но больше всего проявляется бергамот и лаванда.

Текстура – очень густая гелевая.

Объём – 50 мл.

Производитель – Корея.

Где можно купить: я заказывала в магазине корейской косметики RoseRoseShop

Мои впечатления:

Больше всего в этом креме меня привлекла текстура. Она густая гелевая, но не настолько плотная как в сыворотке. Лично я очень люблю средства такого типа. Для комбинированной и жирной кожи – это идеальный вариант!

Крем легко наносится и достаточно быстро впитывается. При соприкосновении с кожей, он немного подтаивает, становится более водянистым и нежным. После полного впитывания, крем практически не ощущается на коже, он совершенно не оставляет липкости!

В состав этого крема входит достаточно большое количество масел, но мне кажется, что все они эфирные. Ведь жирности в креме совсем нет!

По своему действию, крем "Derma Ectocica" оказался отличным увлажняющим средством! Визуально, это очень хорошо видно! Кожа становится более эластичной, упругой, гладкой, пропадает шероховатость и сухость. Вообще, по действию крем и сыворотка из этой серии оказались очень похожими. Но, крем более нежный.

В целом, мне ооочень понравилась вся серия "Derma Ectocica" от Neulii. В отопительный сезон и на летоэто идеальный вариант!

Neulii

Neulii

Ingredients: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol, Niacinamide, Phenyl Trimethicone, Ethyl Hexanediol, Tromethamine, Carbomer, Polysorbate 60, Glyceryl Caprylate, Ectoin, Xylitol, 1,2-Hexanediol, Hyaluronic Acid, Adenosine, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Disodium EDTA, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Allantoin, Panthenol, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Ethylhexylglycerin, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Cynanchum Atratum Extract, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Madecassoside, Asiaticoside, Madecassic Acid, Asiatic Acid, Linalool, Limonene.

14 коментарів:

  1. Очень интересная идея со схемами. Сейчас пойду на сайт, разузнаю )) Приятная текстура у крема, очень легкая и увлажняющая. То, что надо для комбинированной кожи

    ВідповістиВидалити
  2. So glad the texture of this is good. That is such an important factor to consider! Such a great review. I hope you are having a wonderful week so far!
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  3. It have to smell delicious. Thanks for sharing dear

    ВідповістиВидалити
  4. It looks really interesting! thanks for sharing your review! :)

    Hope that you are having a good week so far :) It's a busy one here!

    Away From Blue

    ВідповістиВидалити
  5. мне всегда нужны увлажняющие средства. комфортная консистенция по виду.

    ВідповістиВидалити
  6. Very interesting article! Thanks for sharing! 😍😍😍

    ВідповістиВидалити