четвер, 18 квітня 2019 р.

КАК СТАТЬ БЛОНДИНКОЙ С КОЛЛЕКЦИЕЙ ПАРИКОВ ОТ Luxhairshop.com.


Совсем недавно был пост с презентацией париков в стиле каре от Luxhairshop.com (здесь). И я очень рада, что вам понравилась как сама коллекция, так и обзор. Но, это и не удивительно, ведь каре является одной из самых популярных и любимых стрижек. Да и подходит оно практически всем, нужно только правильно подобрать длинну.

В общем, сегодня вас ожидает не менее интересная подборочка, поэтому устраивайтесь поудобнее, запасайтесь чайком с плюшками и начинаем смотреть!


Все оттенки белого или Blonde wigs from Luxhairshop.com.

Да, сегодня мы будем говорить о блонде! Благодаря коллекции париков от Luxhairshop.com, теперь любая девушка, может поэкспериментировать со светлыми волосами. И при этом, свои натуральные кудри оставить в полной сохранности! Кстати, парики здорово выручают не только при желании поменять образ, но и помогают с выбором стрижки и нужного, я бы даже сказала правильного, оттенка. Особенно, это ценно при выборе блонда. Правильно подобранный оттенок, может сотворить чудеса! Ну, я думаю, что всё это вы знаете и без меня, поэтому я не буду затягивать, а предлагаю сразу перейти к подборочке париков от Luxhairshop.com.


Этот парик стоит 114 EUR. Он полностью изготовлен из натуральных волос. Мне здесь очень понравилась длина, роскошные кудряшки и конечно же покраска. Я обожаю тёмные корни и высветленные кончики. Такой парик идеально подойдёт девушкам теплого цветотипа и для загорелой кожи.



Парик стоит 203 EUR. Он, так же, изготовлен полностью из натуральных волос. На сайте есть два варианта длины. По типу волос указаны - мягкие и немного волнистые. Мне кажется, что этот парик смотрится максимально натурально. Тут очень красивый оттенок блонда от медового до светло орехового.



Цена парика 185 EUR, он выполнен из натуральных волос, в стиле короткое каре. Этот парик отлично подойдёт девушкам холодного цветотипа. Его основной оттенок – скандинавский блонд с более тёмными корнями. Я думаю, что парик однозначно понравится любительницам мелирования.



Этот парик стоит 264 EUR и смотрится очень натурально. Я бы не сказала, что это прям блондин-блондин. Здесь основным цветом является светло русый, а уже по нём сделано мелирование (кстати, достаточно широкими прядями). По текстуре – указано, что волосы полностью прямые и конечно же , натуральные.



Цена парика 221 EUR. Кстати, здесь длина достаточно большая. По типу волос – это кучери и достаточно выраженные )) Основной оттенок у парика медовый даже светло коричневый. А корни идут намного темнее - они каштановые. Думаю, что этот парик отлично подойдёт девушкам теплого цветотипа.

В общем, если вы любите блонд или просто хотите поэкспериментировать, то заходите на сайт Luxhairshop.com, там ещё есть много всего интересного. Кстати, в ассортименте магазина, можно найти не только парики из натуральных, но и из искусственных волос. Они, конечно, намного дешевле! А ещё, в Luxhairshop.com есть шиньоны и разнообразные накладные пряди.

45 коментарів:

  1. Love the second hair! Amazing!!!

    https://sosweetgirlythings.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  2. Мне очень нравится первый парик!

    ВідповістиВидалити
  3. These wigs look so natural, looking at the photos I couldn't tell if they were wigs or natural hair.

    ВідповістиВидалити
  4. I m blonde and I love blonde hair.
    Those wigs are beautiful.
    Xoxo

    marisasclosetblog.com

    ВідповістиВидалити
  5. Las fotos son preciosas! Me encanta el rubio pero es tan difícil de mantener! 💛💛💛 Te espero por mi blog! Feliz día! 🌷🌷🌷

    ВідповістиВидалити
  6. Мне всегда хотелось испробовать на себе разные парики. Особенно с длинными вьющимися волосами))

    ВідповістиВидалити
  7. A wig is a very great idea to try a radical haistyle changing with no risks! :)
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  8. I love these blond wings. Would be fun to see myself in one.

    www.fashionradi.com

    ВідповістиВидалити
  9. Отличные парики. Можно менять имидж хоть несколько раз в день )))

    ВідповістиВидалити
  10. Nunca usei... mas estas são lindas, e bem naturais!
    Sempre bom, ficar a saber das que apresentam belíssimas soluções como estas!... Mais um post fantástico!...
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити
  11. Так натурально выглядят, но думаю, их надо как-то уметь надевать, там вроде сеточка какая-то, это я про прикорневую зону на лбу. Вообще здорово, конечно, брать и менять образ без всякого риска. Я как-то была в магазине париков, напримерялась там всего))).

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я тоже примеряла парики, но так и не купила... не комфортно мне в них. Возможно, это с непривычки ))

      Видалити
  12. Gorgeous wigs!!
    Thank your for sharing them and I really love the first one <3

    akiko

    ВідповістиВидалити
  13. У меня мини-мечта стать блондинкой, но конечно мою рыжину вывести без потерь будет нереально, поэтому я давно подумываю о паричке для экспериментов))

    ВідповістиВидалити