четвер, 4 квітня 2019 р.

КОЛЛЕКЦИЯ ПАРИКОВ В СТИЛЕ КАРЕ ОТ Luxhairshopcom.



Судя по статистике, тема интернет-шопинга вам очень понравилась и для многих из вас она оказалась актуальной. Поэтому я решила продолжать в том же духе.

Итак, сегодня я подготовила для вас знакомство с одним интересным интернет-магазином Luxhairshopcom, который специализируется на продаже париков, шиньонов и разного вида накладных волос. Сейчас такие вещи очень популярны и пользуются огромнейшим спросом. Ну, это и не удивительно, ведь качественный парик может выглядеть очень шикарно. И, если раньше, накладные волосы в основном использовали люди, у которых были проблемы со своей шевелюрой, то сейчас их используют все.



Мне понравилось что в Luxhairshopcom можно что-то подобрать на разный вкус и кошелёк. Есть парики из натуральных волос. Они конечно же, более дорогие. Здесь цена колеблется от 90 до 670 евро, в зависимости от длинны, густоты ... А вот синтетические парики, идут уже в совершенно другом ценовом сегменте – 26 евро. Но, к сожалению, их выбор здесь небольшой.

Вообще, в Luxhairshopcom ассортимент достаточно обширный и разнообразный. Мне понравилось, что есть на выбор кучерявые и прямые волосы. Лично для меня – это играет немаловажную роль. А так же, можно подобрать любую длину. Что, по сути, даёт возможность полностью изменить свой стиль.

Но, для этой весны, Luxhairshopcom специально подготовил коллекцию париков в стиле каре. Кстати, в неё вошли очень красивые модели.


Из блонда есть варианты в нескольких оттенках. Для любителей классики можно подобрать кремовый оттенок или светлый парик с тёмными волосами у корней. Лично мне, больше нравится второй вариант. Он более естественно смотрится и даже как-то объёмнее. Для любителей нестандартного блонда, Luxhairshopcom предлагает зефирно розовые оттенки или неяркий, но достаточно выраженный жёлтый цвет. В целом, это выглядит интересно и привлекает внимание.

Для брюнеток, Luxhairshopcom тоже постарался и подобрал самые разнообразные варианты. Есть оттенки от чёрного и темно- шоколадного до более светлого, орехового цвета. А так же, можно подобрать длину и форму самой стрижки. Лично мне больше всего нравится длинное каре с ровным густым срезом.


В Luxhairshopcom решили не останавливаться на классике и подготовили несколько моделей в самых ярких и насыщенных оттенках. Есть вишнёвый, гранатовый, огненно-рыжий, изумрудно- зелёный, цвет морской волны и даже голубой. В общем, выбор огромный и радует своим разнообразием! Цена на такие парики приблизительно одинаковая – в районе 88евро. Конечно же, на сайте представлено обширное описание каждой модели: цвет, длинна, густота... А ещё есть отзывы реальных клиентов. Пока не на все модели, но на многие. Честно говоря, при покупке в интернет-магазинах я очень часто ориентируюсь именно на отзывы клиентов. Так можно узнать о разных нюансах. Особенно меня выручают отзывы при выборе размера ))


Кстати, если вы заказали парик и он вам не подошел или не понравился, то на протяжении одной недели можно его вернуть . В этом случае, вам предложат что-то на замену или вернут деньги. Если мы уже заговорили о деньгах, то напомню, что при заказе в Luxhairshopcom можно рассчитаться даже через Pay Pal. Лично я, очень люблю оплачивать все интернет покупки именно через Pay Pal. Для меня это самый удобный способ.

Ну, ладно, не буду вас больше утомлять. Надеюсь, что коллекция париков в стиле каре вам понравилась и, возможно, вдохновила на новые креативные идеи! Пишите в комментариях, мне будет интересно почитать ))



47 коментарів:

  1. классный пост и сайт удачный) Давно себе присматриваю парики побаловатьс)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я как-то пробовала, но для меня парик оказался не очень удобным. Правда давно это было...

      Видалити
  2. Essas perucas são lindas, adorei a dica .
    Boa semana
    www.bellapagina.blogspot.com.br

    ВідповістиВидалити
  3. Ух ты! Какие интересные парики )))

    ВідповістиВидалити
  4. на моделях очень натурально смотрятся

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Из натурального волоса порики очень классно смотрятся ))

      Видалити
  5. A colorful wig is a very good ideas to try a radical hairstyle change without risks!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  6. I love the fact that these wigs are availabla in so many beautiful colors.
    Regards,
    Flo

    ВідповістиВидалити
  7. Great post, these wigs are perfect. :)
    Have a nice weekend!

    New post - www.minniearts.com

    ВідповістиВидалити
  8. Удивительно, но даже есть мужские парики.

    ВідповістиВидалити
  9. Для Хелоувина можно что-то присмотреть)

    ВідповістиВидалити
  10. Um post fantástico sobre o tema! Super completo, e muito esclarecedor!
    Nunca experimentei usar, mas é sempre bom, ficar sabendo de boas opções!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити
  11. Ого, классные! У меня дочь как раз волосы в розовый цвет хочет выкрасить, может, парик для начала примерить))).

    ВідповістиВидалити