понеділок, 25 березня 2019 р.

СОСТАВЛЯЕМ ВЕСЕННИЙ Wishlist С ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ Dresslily.



The spring DRESS CODE


Не смотря на всю изнурительность шопинга – дело это приятное, да и затягивает с головой! Поэтому я решила продолжить мониторить интернет-магазинчики и вылавливать самые крутые скидки и предложения. Ну как, вы со мной? Знаю, что да! Тогда устраивайтесь поудобнее, запасайтесь чайком и поехали...

Сегодня я предлагаю заглянуть в интернет-магазин Dresslily. У них достаточно обширный ассортимент и к тому же разнообразный. В общем, можно присмотреть не только одежду, но и кое-что для дома и даже подарки. Я настроена просмотреть все разделы, так будет легче сориентироваться и сравнить цены с другими магазинами. 



А начнём, пожалуй, с одежды. Сейчас самая пора, чтобы обновить свой гардероб! А Dresslily утверждает, что приготовил для нас лучшие качественные вещи по самым низким ценам. Вот и проверим!

Больше всего мне понравился выбор платьев, особенно длинных, они лёгкие и воздушные. По-моему, это отличный вариант на лето. Кстати, к весенней распродаже, на многие платья есть отличная скидка! По традиции, на сайте представлено полное описание каждой модели (включая вес самого изделия) и размерная сетка.



Я конечно же, не смогла пройти мимо раздела с пижамами и халатиками. Просто очень люблю красивую и удобную домашнюю одежду. Мне всегда кажется, что она добавляет некий уют. Кстати, на сайте есть отличный выбор моделей больших размеров! Кому это актуально, присмотритесь.

А сейчас я предлагаю переместиться с одежды в раздел с разными принадлежностями для ванной. Тут можно найти набор ковриков для туалета, шторки для душа и даже полотенца. Я уже присмотрела себе интересный держатель для зубных щёток с мультяшной мордочкой. Такой точно будет поднимать настроение каждое утро ))




И конечно же, мало какой магазин обходится без раздела аксессуаров, с разными мелкими интересностями. Здесь можно подобрать часы, как женские, так и мужские. На сайте, есть огромный выбор бижутерии от колец и браслетов до брошей и кулонов. Ещё есть шарфики, шляпки, ремни, солнцезащитные очки... в общем, много всего.

Ну ладно, не буду вас слишком утомлять. Но, чтобы закончить наш поход по Dresslily на позитивной нотке, я для вас припасла ещё один подарочек – это скидочный код!

При использовании кода DLBF20 можно получить скидку в 20%!

С которой вы сможете сэкономить - при покупке на 10$ - 2$; на 20$ - 4$; 30$ - 6$; 40$ - 8$; за покупку в 50$ сэкономите 10$; 60$ - 12$; 70$ - 14$; 80$ - 16$; 90$ - 18$; при покупке более 100$ вы экономите 20$; 110$ - 22$; при 120$ - 24$; 130$ - 26$; 140$ - 28$



It's time to refresh your wardrobe! DressLily prepare the best high-quality but low-prices products for you, make you free under all occasion for Monday to Friday!

Use codeDLBF20 with 20% OFF 

Over 10usd, save 2usd; Over 20usd, save 4usd; Over 30usd, save 6usd; Over 40usd ,save 8usd; Over 50usd, save 10usd; Over 60usd, save 12usd; Over 70usd, save 14usd; Over 80usd, save 16usd; Over 90usd, save 18usd; Over 100usd, save 20usd;Over 110usd, save 22usd; Over 120usd, save 24usd; Over 130usd, save 26usd; Over 140usd, save 28usd



Solid Color Love Shape Wool-like Carpet Mat Mattress

30 коментарів:

  1. Я тоже любитель интернет-магазинов и поиска наиболее удачных и выгодных покупок. Очень развлекает меня такое мероприятие). В магазин загляну, спасибо).

    ВідповістиВидалити
  2. ой ночники первые меня покорили, милашки☺

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я тоже люблю такие вещички, они всегда поднимают настроение ))

      Видалити
  3. My eye was caught by this dress and the pink rug is lovely too :-)

    ВідповістиВидалити
  4. Que wishlist maravilhosa!
    Essa loja é ótima!
    Beijos.
    http://vinteedoisdemaio.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  5. Vou espreitar o endereço aconselhado... que parece ter novidades lindas!
    Óptimas sugestões por aqui, que adorei ver!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити