вівторок, 12 березня 2019 р.

ОТЗЫВ: СУПЕР ОТБЕЛИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА “White Lagoon” ДЛЯ КОЖИ С ПИГМЕНТАЦИЕЙ ОТ Tenamyd Canada.



Вы уже знаете, что я большой любитель всего нового и необычного, поэтому никогда не упускаю возможность познакомиться с уникальными марками. А Tenamyd Canada именно такой и является! Особенность марки в том, что все её средства относятся к космецевтике. Если кто не в курсе, то рассказываю: космецевтика – это смесь косметологии и фармакологии, а также народной медицины. В общем, космецевтика больше напоминает лечебную косметику, в которой, так же могут использоваться рецепты нетрадиционной медицины.

Такие средства мне всегда кажутся немножко таинственными... наверное, это из-за необычных ингредиентов в составе.

Для знакомства с маркой, я решила взять отбеливающую сыворотку из линии “White Lagoon”. Она должна отлично выровнять цвет лица, за счёт более интенсивного обновления кожи и избавления от лишней пигментации. К тому же, в состав сыворотки входит невероятное количество экстрактов цветов: центеллы, липы, лотоса, жасмина, ромашки, гибискуса, розеллы, лилии, ириса, эдельвейса, розы, фрезии, нарцисса!



От производителя:

Отбеливающая сыворотка с 4-бутилрезорциноном, которая является наиболее эффективным и мощным блокатором меланина. Нежирная и нелипкая консистенция, обогащенная отбеливающими ингредиентами для сохранения баланса влаги, а также защиты от загрязнителей внешней среды.

Активные компоненты:

4-N-Бутилрезорцин - его отбеливающий потенциал выше, чем у арбутина, витамина С или койевоей кислоты. Обладает сильным сходством с тирозиназой, тем самым предотвращая биосинтез меланина.

Ниацинамид - стимулирует синтез коллагена и оказывает положительное влияние на компоненты соединительной ткани и матричные компоненты кожи. Также способствует синтезу эпидермального церамида, значительно снижающим фотоиммуносупрессию. Предотвращает образование меланина.

Аскорбилтетрализапальмитат - эфир витамина С с улучшенным поглощением и стабильностью. Используется в качестве антиоксиданта, предотвращающего повреждение кожи от ультрафиолета и в качестве отбеливающего агента, блокируя образование меланина. Также способствует производству коллагена.

Экстракт Ромашки - обладает противовоспалительным, успокаивающим, противоотечным, антисептическим и тонизирующим действием. Он также считается противозудным и бактерицидным, с возможностью нейтрализации кожных раздражений.



Аромат – нежный цветочный.

Текстура – лёгкая флюидная.

Тип кожи – все типы, включая чувствительную.

Использование: утро\вечер.

Объем - 30 мл.   Производитель – Корея.

Где купить: я заказывала здесь - Tenamyd Canada.


Мои впечатления:

У сыворотки оказалась невероятно нежная шёлковая текстура, которая легко наносится и поглощается кожей в считанные секунды. Она совершенно не оставляет ни липкости, ни жирности. Всё максимально комфортно.

Из первых результатов я заметила, что кожа отлично увлажнилась и подпиталась, появился тонус и упругость, поры стали менее выражены.

Потом сыворотка даёт накопительный эффект. Она отлично выравнивает рельеф кожи, это заметно как визуально, так и тактично. Мне очень понравилось! Сыворотка, действительно, борется с пигментацией и пигментными пятнами. Она это всё осветляет, за счёт чего, лицо приобретает роскошный фарфоровый оттенок. Это именно та безупречная светлая кожа, которая так ценится в Азии.

В целом, отбеливающая сыворотка от Tenamyd Canada оказалась очень эффективной. Мне понравилось, что она работает сразу по двум направлениям – восстановление кожи и роскошный внешний вид. Если вам нравится безупречная светлая кожа, то я однозначно, рекомендую обратить внимание на это средство.



Ingredients: Water, Glycerin, Mineral Oil, Butylene Glycol, Niacinamide, Hydrogenated Poly (C6-14 Olefin), Trehalose, Pentylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Cyclohexasiloxane, Glyceryl Stearate SE, Stearic Acid, Borago Officinalis Seed Oil, Dimethicone, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sorbitan Sesquioleate, Sorbitan Stearate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Arginine, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Fragrance, Isohexadecane, 4-butylresorcinol, Dextrin, Polysorbate 80, Disodium EDTA, BHT, Sodium Hyaluronate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Lecithin, Polyquaternium -51, Centella Asiatica Extract, Tilia Europaea Flower Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Jasminum Officinale Flower Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Lilium Candidum Bulb Extract, Iris Versicolor Extract, Leontopodium Alpinum Flower Extract, Rose Extract, Freesia Refracta Extract, Narcissus Pseudo-Narcissus (Daffodil) Flower Extract.



50 коментарів:

  1. Я раньше считала, а зачем отбеливать кожу)). А сейчас постоянно ищу работающие средства.

    https://lolazas.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мне нравится светлая кожа, но за ней больше ухаживать приходится.

      Видалити
  2. Good review 😊 thanks for your sharing 😊 have a nice day...

    ВідповістиВидалити
  3. Ранее не обращала внимания на отбеливающие средства - считала, что они актуальны только для тех, у кого есть веснушки. Но с годами мои взгляды изменились). Интересные продукт, так много растительных экстрактов в составе.

    http://umnicaya.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, состав этой сыворотки поражает! Там столько всего интересного!

      Видалити
  4. Хорошая марка! Я пробовала ультраувлажняющий крем этой марки (в синей баночке), мне очень понравился. Спасибо за отзыв, Елена!

    ВідповістиВидалити
  5. Відповіді
    1. Спасибо! Да, сыворотка очень классная и эффективная ))

      Видалити
  6. какая элегантная упаковка 😍
    привет
    Lili

    ВідповістиВидалити
  7. That serum looks so good!
    I also love that bottle!!

    akiko
    www.akikohiramatsu,com

    ВідповістиВидалити
  8. Adoro il pack di questo prodotto..davvero chic ed elegante

    https://nettaredimiele.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  9. This product sounds perfect for me!
    I'm always fighting with freckles but it's pretty hard to find very effective products for this problem!
    Wanna try this! :)
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  10. Sounds like an interesting cream. I think I am too tan for this cream to be effective.

    ВідповістиВидалити
  11. Целый цветочный букет в составе (помимо других активных компонентов) - красота!
    Тоже люблю не липкие, не жирные сыворотки. В последнее время очень обращаю внимание на такие "тактильные" ощущения от косметических средств.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, косметика должна быть не только эффективной, но и комфортной в использовании. Я полностью с тобой согласна ))

      Видалити
  12. Hi Elena
    This sounds really interesting.
    XOXO

    marisasclosetblog.com

    ВідповістиВидалити
  13. С отбеливающим эффектом средства меня очень интересуют!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Уж очень хочется иметь кожу с идеально ровным оттеноком ))

      Видалити
  14. Prodotti nuovi per me da provare mi hai incuriosita grazie

    ВідповістиВидалити
  15. У тебя в блоге всегда найдёшь что-то новое для себя :-) Никогда не слышала про эту фирму.

    ВідповістиВидалити
  16. Я тоже люблю подобные средства!
    Надо будет купить при случае 🌹🌹🌹

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мне эта сыворотка очень понравилась по качеству ))

      Видалити
  17. Mais um produto, que não conhecia e que me encantou, e que adorava descobrir por estes lados!
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити