понеділок, 22 лютого 2021 р.

ВЫБИРАЕМ ОБНОВОЧКИ В ОНЛАЙН-МАГАЗИНЕ Holapick.



 Зима уже подходит к концу, а это значит, что интернет-магазины уже успели обновить свой ассортимент и приготовили для нас море новинок. Поэтому, пора присматривать обновочки из весенних коллекций )) Да, да сейчас самое подходящее время! Во-первых, все магазины наперебой заманивают клиентов отличными скидками! А во-вторых, в начале сезона ассортимент будет самым полным, со всеми размерами и расцветками. Поэтому возможность заполучить приглянувшеюся вещь увеличивается в разы!

В общем, вы поняли, что сегодня будет тема интернет-шоппинга. И я хочу вам показать один интересный магазинчик – Holapick. Он специализируется на женской одежде. Здесь можно найти практически всё - от платьев до обуви. Но, сейчас лучше обратить внимание на раздел с огромными весенними скидками! Переходите по ссылочке - sexy sweatshirts. В этом разделе представлены всевозможные толстовки, легкие кофточки, футболки и тому подобные вещи. Кстати ассортимент очень большой. И, как я заметила, в этом году появились интересные и необычные принты. Особенно много вещей, с забавными рисунками животных )) Это, конечно, на любителя, но мне понравилось )) По традиции я вам подготовила небольшую подборочку с фото.

Понравившиеся вещи вы себе сможете выбрать сами, а я предлагаю обратить внимание на скидки. Итак, основные и самые большие, конечно же в разделе с толстовками и свитерами - most comfortable hoodies. Здесь они доходят до 50%! И средняя цена за вещь получается 18 -20 $.

Ещё можно заполучить дополнительную скидку в 5%! Она предлагается для первого заказа. Для получения этой скидки нужно ввести код CL5.

И, конечно же, есть возможность бесплатной доставки. Но это при условии, что ваш заказ будет превышать сумму в 79 $.

Кстати, на сайте ещё есть один постоянный раздел со скидками. Там распродажа совершенно разных вещей по низким ценам. Но, как я поняла, скидки здесь ограничены во времени.

В общем, заходите и уже более подробно рассматривайте сами. А я вам желаю удачных покупок и отличного настроения ))





18 коментарів:

  1. I liked the clothes, I found them all very different! But I think you can create several cool looks with them ;)

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  2. Very nice and original hoodies!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  3. So so cute clothes, love your choices

    Kisses
    www.pimentadeacucar.com

    ВідповістиВидалити
  4. Mi piacciono tutte le proposte, ma la felpa con la giraffa la adoro!

    https://nettaredimiele.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  5. I love all of these, my favorite is the number two
    Kisses ♥

    ВідповістиВидалити
  6. I have noticesd too lots of discounts, sales and so on. Fortunately companies are aware that the the decrease in revenues is strongly felt on people's purchasing capacity.

    ВідповістиВидалити