середу, 17 лютого 2021 р.

КИСЛОРОДНЫЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ ОТ FABERLIC: "Сила минералов", "Мягкое отбеливание", "Экстраcвежесть".

 

Faberlic

На эту серию зубных паст я обратила своё внимание не случайно. Дело в том, что в их состав входит уникальный кислородный комплекс Novaftem-O2®, которым так славится Faberlic. Конечно же, мне стало интересно и я сразу заказала  3 варианта пасты на пробу: "Сила минералов" – для восстановления эмали зубов; "Мягкое отбеливание" – для отбеливания зубов и укреплении эмали; "Экстраcвежесть" – для ежедневного ухода за зубами и защиты дёсен от воспалений.

От производителя:

Специально подобранные компоненты деликатно удаляют налет с поверхности зубной эмали, не повреждая ее. Кислородный комплекс Novaftem-O2® защищают зубы от кариеса, а десны – от воспалений.

Объём – 75мл.

Производитель - Россия.

При регистрации вы можете заказывать всю продукцию  ​Компании со скидкой в 20%. Активнаяя ссылка для регистрации - Faberlic 


Faberlic

Мои впечатления:

Все три пасты оказались похожими на вкус – они мятные. Мята здесь ощущается достаточно интенсивно, но мягко и без лишней сладости. Текстура у паст густая, при выдавливании на щётку она хорошо держит форму. А вот по цвету пасты различаются. Отбеливающая, как и годится идёт белой, экстра свежесть – голубенькая, а с минералами – синяя. Все три пасты хорошо пенятся и отлично очищают зубы от налёта. Они хорошо освежают дыхание и ухаживают за дёснами.

Теперь рассказываю об особенностях каждой паст:

Зубная паста «Мягкое отбеливание» подходит для ежедневного использования и для всей семьи. В ней нет абразивных частичек ,поэтому паста, действительно, работает очень мягко. К тому же, в ней содержится кальций для минерализации и укрепления эмали зубов.

Faberlic

Зубная паста «Экстрасвежесть» заявлена как эффективный и комплексный уход для зубов и полости рта. Она так же подходит для всей семьи. Рабочими компонентами этой пасты идут активный фтор и кислородный комплекс Novaftem-O2®, которые защищают зубы от кариеса, а десны – от воспалений.


Faberlic


Зубная паста «Сила минералов» направлена на реминерализацию и укрепление эмали зубов. Её основным рабочим компонентом заявлен  биоактивный кальций. При регулярном использовании этой пасты, снижается выраженность микроповреждений эмали;  снижается излишняя чувствительность зубов; восстанавливается эмаль.


Faberlic

Активный фтор и кислородный комплекс Novaftem-O2® защищают зубы от кариеса, а десны – от воспалений.

Морская соль обогащает множеством полезных микроэлементов.

В целом, мне понравились кислородные зубные пасты  за мягкость действия и нежный вкус. Они отлично подходят для ежедневного ухода. А ещё, эти пасты можно использовать по отдельности или совмещать, в зависимости от желаемого результата.

Зубная паста «Экстраcвежесть» состав: Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Silica, Sodium Carboxymethylcellulose, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Dextran Sulfate, Perfluorodecalin, Sodium Monofluorophosphate, Titanium Dioxide, Menthol, Sodium Saccharin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Sodium Benzoate, Imidazolidinyl Urea, Aroma, Ci 42090, Ci 14720, Limonene.

Зубная паста «Мягкое отбеливание» состав: Aqua, Calcium Carbonate, Sorbitol, Hydrated Silica, Sodium Bicarbonate, Cellulose Gum, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Sodium Monofluorophosphate, Titanium Dioxide, Menthol, Sodium Saccharin, Sodium Methylparaben, Imidazolidinyl Urea.

Зубная паста «Сила минералов» состав: Aqua, Calcium Carbonate, Sorbitol, Hydrated Silica, Cellulose Gum, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Bicarbonate, Aroma, Hydroxyapatite, Sea Salt, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Titanium Dioxide, Menthol, Sodium Saccharin, Sodium Methylparaben, Imidazolidinyl Urea, Glycerin, CI 74160.

Faberlic

Faberlic

Faberlic


17 коментарів:

  1. The important minerals in the tooth paste are very interesting!
    I would like to try them!

    ВідповістиВидалити
  2. Классные пасты, надо будет попробовать!

    ВідповістиВидалити
  3. очень интересные пасты, я бы попробовала

    ВідповістиВидалити
  4. I have not heard of this brand or these pastes before - however, I will stick to my favorite
    greetings

    ВідповістиВидалити
  5. So glad you liked these! Thank you for sharing your thoughts. I hope you are having a great week so far <3
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  6. i'm interested to try if these product available at our nearest pharmacy ;-)

    ВідповістиВидалити
  7. These mineral toothpastes seem interesting. Have a lovely day!

    ВідповістиВидалити
  8. Не пробовала, интересна синяя, в основном для укрепления эмали использую или питьевой глиной чищу зубы.

    ВідповістиВидалити