понеділок, 15 червня 2020 р.

ИНТЕРНЕТ-ШОПИНГ: обзор магазина Prestarrs.


Prestarrs


В этом году, в связи с карантином, тема интернет-шопинга особо актуальна. Поэтому, я предлагаю познакомиться ещё с одним онлайн-магазином, а за одно и помониторить их ассортимент летней одежды. К тому же, сейчас сезон скидок, которые не хочется упускать ))

Итак, Prestarrs – это китайский интернет-магазин женской одежды. В его ассортименте есть большой выбор платьев, а так же: блузки, кардиганы, юбки... и даже верхняя одежда, и обувь. В общем, выбрать есть из чего! Но нас больше всего интересуют скидки! Я права? ))

Так вот, сейчас в Prestarrs самые горячие предложения идут на длинные платья и летнюю одежду.

Я предлагаю сначала заглянуть в раздел с летней одеждой. Переходите по ссылочке - cheap summer clothes. Здесь можно найти сарафаны, блузки, легкие костюмы, короткие платья и даже босоножки. Кстати, на скидки магазин тоже не поскупился! Я видела от 40% до 70%! Да уж, китайские магазинчики знаю чем подкупить клиента )) Единственное, хорошенько читайте описание товара, особенно тип ткани. И обязательно, перепроверяйте размер по размерной сетке. Очень часто китайские вещи идут маломерками, поэтому полагаться только на знакомые S, M или L не стоит.

Prestarrs


Prestarrs

Второй раздел с огромными скидками – это длинные платья, переходите по ссылочке - cheap maxi dresses. Мне понравилось, что в этом разделе есть не только вечерние модели, но и платья на каждый день. По скидкам здесь тоже можно найти очень хорошие предложения - от 40% до 70%! Да и вообще, выбор платьев достаточно разнообразный как по расцветке, так и по типу ткани. Кстати, ещё один плюс – это большая градация самих размеров, от S до 5XL!

По скидкам мы уже пробежались, поэтому я предлагаю заглянуть на общую информацию о магазине.

Из способов оплаты в Prestarrs вы можете выбрать или расчёт карточкой или через PayPal. Лично я, больше люблю второй вариант )) Так же, на сайте есть возможность возврата товара, если он вам не подошел. Возврат нужно осуществить на протяжении 30 дней. В таком случае вам либо обменяют товар, либо вернут деньги. А так же, есть возможность отмены заказа, это нужно сделать не позже 24 часов с момента заказа.

Несколько слов о доставке. Обычная доставка занимает от 5 до 12 дней (плюс время на сбор вашего заказа). Быстрая доставка займёт всего от 2 до 5 дней. Стоимость доставки разная и варьируется от места назначения. Но, есть возможность и сэкономить! При заказе 69$ доставка будет бесплатной ))


Prestarrs


Prestarrs

22 коментарі:

  1. Nice dresses 😊 thanks for your sharing 😊 have a lovely day...

    ВідповістиВидалити
  2. Надо буде заглянуть в этот магазин, не знала про него

    ВідповістиВидалити
  3. very nice dresses, although I like blouses much more 😍
    greetings
    Lili

    ВідповістиВидалити
  4. Boa tarde. Comecei a seguir o seu blogue. Você pode me seguir também?

    ВідповістиВидалити
  5. Да, онлайн шопинг с этой весны стал еще более популярным!

    ВідповістиВидалити
  6. Bom dia, Elena
    Passando por aqui para conhecer o seu blog, gostei muito. Lindas as roupas de verão, bjs querida.

    ВідповістиВидалити
  7. Отличный список желаний!
    Летом хочется легкости и красоты 🌹😍

    ВідповістиВидалити
  8. Good selection. Loved the dresses. I'm following your blog and invite you to follow mine https://primeirolimao.blogspot.com/

    Tks,
    Vanessa Casais

    ВідповістиВидалити
  9. Просто абажаю платья) Замечательная подборка)

    ВідповістиВидалити
  10. Платья легкие я бы заказала) а так привыкла примерять все остальные вещи перед покупкой

    ВідповістиВидалити
  11. О, какой-то новый магазинчик! Надо заглянуть)

    ВідповістиВидалити