середу, 24 червня 2020 р.

КРЕМ “МУЖСКИЕ РУКИ” ОТ ЭЛИКСИР.


КРЕМ “МУЖСКИЕ РУКИ” ОТ ЭЛИКСИР


Недавно, в ассортименте Эликсир, я заприметила очень интересную новинку и, конечно же, не смогла пройти мимо )) Так вот, у марки появилось первое средство из мужской серии – это крем для рук. Кстати, очень классный! Здесь всё выдержано в мужском стиле, от дизайна и аромата до удобства в использовании. Но, обо всём по порядку.

От производителя:

Крем для рук "Мужские руки" разработан специально для мужчин, чьи руки подвержены работе в агрессивных условиях. Его по достоинству оценят мужчины, которые имеют дело с укладкой кафеля, ремонтами автомобилей, строительством, лаками и смолами, растворителями, нефтепродуктами и т.д.

Крем образует защитную пленку на коже, смягчает сухую и потрескавшуюся кожу рук, интенсивно питает её, предохраняя от сухости. Благодаря облепиховому маслу, способствует заживлению микротрещин, ранок и ссадин. Облегчает очищение рук после работы, хорошо смывается. Защищает от мороза.

КРЕМ “МУЖСКИЕ РУКИ” ОТ ЭЛИКСИР

Аромат – косметический приятный с нотками трав.

Текстура – густая кремово-маслянистая.

Объём – 75мл.

Производитель – Украина.

Где можно купить: я заказывала на сайте – Эликсир.

КРЕМ “МУЖСКИЕ РУКИ” ОТ ЭЛИКСИР

Мои впечатления:

Все крема для рук у Эликсир идут в формате тубы. Это самый удобный, практичный и гигиеничный формат (вам не нужно набирать крем пальцем...). В общем, такой формат мужчины точно заценят ))

Мне понравилось, что марка выдержала дизайн рисунка и аромат крема полностью в мужском стиле. Мне кажется, что это достаточно важно для мужчин. Например, мне сложно заставить мужа использовать что-то из моих кремов в миленькой баночке с цветочно-ванильным ароматом )) Вообще, я конечно, его понимаю ))))

Текстура у крема оказалась не менее приятной. Она густая и в ней ощущается присутствие масел. Но, при этом, крем отлично и быстро впитывается. Это ещё один важный момент, ведь у мужчин совершенно не хватает терпения ждать )) а здесь всё максимально комфортно – размазал крем по рукам и за минуту можно продолжать заниматься своими делами ))

КРЕМ “МУЖСКИЕ РУКИ” ОТ ЭЛИКСИР

Кстати, этот крем оказался достаточно питательным. Он отлично убирает сухость и шершавость рук. Не даром, марка указала, что крем подходит для ухода за кожей, после работы в агрессивной среде! Я думаю, что и в зимний период – это будет отличный вариант! Тем более, что состав этого крема очень классный: облепиховое масло идёт третьим в списке, а оно обладает сильными регенерирующими и противовоспалительными свойствами, поэтому отлично заживляет ранки, порезы, ссадины; д-пантенол – великолепно справляется с ожогами (и не только термическими); масло ши – отлично смягчает и глубоко питает кожу; глицерин и воск делают легкую плёночку, которая удерживает влагу и защищает кожу; ну и экстракты ромашки, алое, календулы, которые тоже отлично восстанавливают и заботятся о коже.

В целом, я считаю, что новинка у Эликсир удалась на все 100% и надеюсь, что марка расширит свою мужскую серию.

КРЕМ “МУЖСКИЕ РУКИ” ОТ ЭЛИКСИР

Состав: вода, глицерин, облепиховое масло, масло ши, витамины А, Е, воск эмульсионный, д-пантенол, экстракт ромашки, алое, календулы.


КРЕМ “МУЖСКИЕ РУКИ” ОТ ЭЛИКСИР

15 коментарів:

  1. Замечательно средство! И фотосессия такая стильная. Круто!

    ВідповістиВидалити
  2. Класс! То, что нужно мужчинам! И фото замечательные получились!!!

    ВідповістиВидалити
  3. Men do need to look after their hands for sure! And love your gifs/photos :-D

    ВідповістиВидалити
  4. О, вот это нужная штука! Куплю мужу, он любит в машине поковырятся )). Леночка, спасибо за подсказку!

    ВідповістиВидалити
  5. Ахаха, классное фото с ключами)

    ВідповістиВидалити
  6. Класс такой крем мужу точно нужен, я ему с собой всегда крем для рук ложу в рюкзак)

    ВідповістиВидалити
  7. Классная идея фото! И крем такой всем мужчинам пригодится!)

    ВідповістиВидалити