пʼятницю, 26 червня 2020 р.

ИНТЕНСИВНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА, РУК И ТЕЛА “Nivea Soft “ ОТ Nivea.


Nivea Soft


Недавно мне выпала возможность протестировать универсальный крем от Nivea, который подходит как для лица, так и для тела. Честно говоря, для меня это немного непривычный формат. В основном я покупаю отдельно крем для лица или тела, но такая универсальность делает средство удобным для ношения с собой и идеальным для поездок. В общем, идея производителя мне понравилась ))

От производителя:

Универсальный крем Nivea Soft бережно ухаживает за кожей лица, рук и тела благодаря формуле с витамином Е, известным антиоксидантом и маслом жожоба, которое славится своими увлажняющими и питательными свойствами.

Благодаря легкой и нежной текстуре крем легко наносится и быстро впитывается, даря длительное увлажнение.

Интенсивный увлажняющий крем Nivea Soft:

- подходит для кожи лица, рук и тела;

- интенсивно увлажняет и глубоко питает кожу;

- делает кожу мягкой на ощупь и эластичной;

- обеспечивает длительный увлажняющий эффект.

Nivea Soft

Аромат – очень приятный нежный.

Текстра – густая кремовая.

Объём – 75мл.

Nivea Soft

Мои впечатления:

У крема оказался очень классный аромат, он невероятно нежный с узнаваемыми нивеевскими нотками. Запах достаточно интенсивный, поэтому он хорошо держится на коже.

По текстуре, крем “Nivea Soft“ густой и, я бы сказала, жирненький, поэтому он используется очень экономно. Если не переборщить с количеством, то крем хорошо впитывается. А главное, он моментально преображает кожу, делая её мягкой и бархатистой. Несмотря на то, что “Nivea Soft “ заявлен, как интенсивно увлажняющий крем, для меня он показался больше питательным. Хотя увлажняющий эффект здесь тоже отличный.

В общем, для сухой кожи – это отличный вариант. Особенно для рук и тела. А вот для лица, “Nivea Soft“ подойдет далеко не всем. Для моего комбинированного типа кожи, этот крем оказался тяжеловат. Хотя он может здорово выручать в холодный зимний период.

В целом, “Nivea Soft“ оказался достаточно интересным и мне он однозначно понравился. Сейчас я пользуюсь этим кремом с большим удовольствием и постоянно ношу его с собою в сумочке.

Nivea Soft

Ingredients: Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Myristylalcohol, Butylene Glycol, Stearic Acid, Myristyl Myristate, Cera Microcristallina, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Dimethicone, Aimmondsia Chinensis, Tocopheryl Acetate, Lanolin Alcohol (Eucerit) Polyglyceryl-2 Caprate, Sodium-Carbomer, Phenoxyethanol, Linalool, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Benzyl Salicylate,Benzylalcohol, Parfum.


10 коментарів:

  1. Отличный вариант для моря - на все случаи жизни, да и после пляжа для лица тоже хорошо подойдет именно питательный вариант

    ВідповістиВидалити
  2. Хороший бренд, раньше часто покупала такие кремы для рук, счас чаще на айхерб что то ищу

    ВідповістиВидалити
  3. I had this cream and I liked it very much ☺
    best regards

    ВідповістиВидалити
  4. I had this cream and my skin after using this was really soft ;)

    ВідповістиВидалити
  5. This is such a great product. Nivea has a lot of wonderful items in their skin care lines!
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  6. Так давно Нивею не покупала, единственное что есть - их мусс для душа из бьюти-бокса))

    ВідповістиВидалити