понеділок, 19 липня 2021 р.

Summer Black Friday на Notino!

 

Notino

Знаете за что я так люблю шопиться на Notino? Конечно же, меня подкупают постоянные акции и скидки! К тому же, только Notino празднует Black Friday два раза в год! Да, да вы всё правильно поняли! Здесь будут шикарные скидки не только осенью, но и сейчас – летом! А я такие моменты стараюсь не пропускать ))  Ведь список хотелок у меня ооочень длинный… ещё и постоянно пополняется… )) В общем, я уже начала понемногу присматривать чем буду себя радовать в Summer Black Friday!

Кстати, кто ещё не знаком с Notino – это чешский магазин и все заказы доставляются прямиком из Чехии! Доставка очень быстрая, она занимает всего несколько дней. Ещё из плюсов – здесь огромнейший ассортимент и есть бренды, которые сложно найти в других магазинах! А особенно меня радует количество парфюмерии! На Notino можно выбрать аромат как из бюджетного сегмента, так и нишевый!  Лично я, несколько последних лет парфюмерию покупаю только здесь (так я себя страхую от подделок и знакомлюсь с новыми марками).

Ну ладно, не буду утомлять вас длинным текстом. Вы же знаете, что по традиции я всегда готовлю список интереснейших средств )) Буду вдохновлять вас на “удачный улов” в период Summer Black Friday!


Davidoff


Туалетная вода для женщин Davidoff "Cool Water Woman"- праздник силы и необычайной красоты океана. Эту идею также воплощает минималистский, прозрачно-голубой флакон туалетной воды. Женщины обожают этот уникальный аромат, напоминающий прохладный ветерок начиная с 1996 года.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: лилия, лотос, черная смородина, водяные ноты, дыня, лимон, ананас

Ноты сердца: кувшинки, лотос, жасмин, роза, ландыш, мед, боярышник

Базовые ноты: малина, ваниль, фиалка, ежевика, мускус, сандаловое дерево, персик, ветивер

 

Парфюмированная вода для мужчин Davidoff "Cool Water Intense" - стала одним из самых популярных ароматов сразу после своего представления на рынке. Вариант Intense, в отличие от прошлой версии, представлен в темном флаконе. Аромат открывает новую страницу морской свежести. На этот раз в виде парфюмированной воды, лицом которой стал харизматичный Christian Hogue.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: зелёный мандарин

Ноты сердца: кокосовая вода

Базовые ноты: янтарь

 

Bobbi Brown

Увлажняющая помада Bobbi Brown "Crushed Lip Color" – представлена в 24 оттенках.

Активные компоненты: витамин C, витамин Е, пчелиный воск

Эффект: бархатный, увлажняющий

Свойства: губы выглядят более пухлыми, имеет стойкий эффект, легко наносятся, увлажняет и ухаживает за губами, атласный финиш.

 

Палетка теней Bobbi Brown "The Essential Multicolor Eyeshadow Palette" представлена в 4 оттенках.

Свойства: для дневного и вечернего макияжа; цвета, которые хорошо комбинируются; имеет длительный эффект; легко наносится; легко растушевывается; цветные пигменты образуют устойчивые насыщенные оттенки.

Эффект: матовое покрытие с мерцающими частицами.

В комплекте есть зеркальце.

 

Витаминная основа под тональный крем Bobbi Brown “Vitamin Enriched Face Base” - прекрасно питает кожу, придает ей мягкость и шелковистость. Обеспечьте своему лицу необходимое увлажнение и наслаждайтесь его безупречным видом на протяжении долгих часов.

Свойства: интенсивно смягчает и питает кожу; готовит лицо к нанесению макияжа; надолго улучшает вид кожи лица; приятно освежает кожу; делает кожу лица мягкой и гладкой; имеет насыщенную консистенцию, не оставляет ощущения жирности; имеет приятный освежающий аромат; подходит для нормальной и жирной кожи.

Активные компоненты: масло дерева ши и витамины В, С и Е - увлажняют кожу

 

Paco Rabanne

Парфюмированная вода для женщин Paco Rabanne “Olympéa Intense” - это аромат богини. Чувственная и насыщенная комбинация восточных тонов с прикосновением ванили, древесины и соли в совершенстве подчеркнет уверенность в себе любой женщины. Она - как будто поединок между нежностью и желанием властвовать.

Состав: кедр, ваниль, амбра, цвет апельсинового дерева, соль, белый перец, белый янтарь.

 

Парфюмированная вода для женщин Paco Rabanne “Lady Million” - это очень соблазнительный и волшебный аромат. Аккорды нектара белых цветов, над которыми господствует арабский жасмин, раздаются целой ароматической композицией. Сначала их дополняют нотки малины, а на завершающих нотах проявляется привлекательно-сладкая эссенция кремового меда. Чистые тона пачулей и амбры создают чувственную основу.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: малина, нероли

Ноты сердца: цветы апельсинового дерева, гардения, Жасмин белый (арабский)

Базовые ноты: пачули, Белый мед, янтар

 

Urban Decay

Палетка теней Urban Decay "Naked Cherry" – в красивом металлическом футляре, украшенном ягодами вишни, вы найдете 12 теней нейтральных, медных и сливовых оттенков, с помощью которых легко создадите нежный дневной и выразительный вечерний макияж.

Свойства: 12 матовых и мерцающих теней для век с шелковистой текстурой; нейтральные, медные и сливовые оттенки идеально подходят для создания нежного или выразительного «дымчатого» макияжа; практичная упаковка с зеркальцем и двусторонней кистью; оттенки прекрасно сочетаются между собой.

 

Спрей для фиксации макияжа с матирующим эффектом Urban Decay “All Nighter Ultra Matte” - позаботится о том, чтобы ваш макияж дольше оставался безупречным. Средство увеличивает стойкость макияжа до 16 часов, предотвращает его растекание и оседанию в морщинах и одновременно прекрасно увлажняет кожу.

Свойства: фиксирует макияж, удлиняя его устойчивость; создает матовый эффект, который выдерживает до 16 часов; абсорбирует жир и регулирует блеск кожи; предотвращает растекание и размыванию макияжа; не обременяет кожу, приятно ощущается на лице.

 

Elemis

Минеральный пилинг для тела Elemis "Body Exotics Frangipani Monoi Salt Glow" не только порадует вашу кожу, но и подари вам невероятные ощущения. Состав, обогащенный кристаллами соли и гибискусом, сделает вашу кожу гладкой и мягкой, позаботится о тщательное удаление омертвевших клеток. Экзотическая масло и экстракт плюмерии задержат в коже влажность и подарят прекрасный аромат.

Состав

плюмерия - образует гармоничный аромат, очищает и увлажняет кожу

гибискус - источник витамина С, имеет высокое содержание антиоксидантов

минеральная соль - способствует очищению и смягчению кожи

 

Масло-детокс против растяжек и целлюлита Elemis Body Performance Cellutox Active Body Oil борется против накопления в теле токсинов, которое возникает вследствие плохого питания, стресса и малоподвижности.

Благодаря нежной структуре масло быстро впитывается, делает кожу шелковистой и гладкой. Средство обогащено натуральными компонентами из самых глубин моря.

Состав:

- масло жожоба - задерживает влажность в коже, оказывает питательные вещества

- эссенциальная масло лимона - обеспечивает приятный аромат, действует как антисептик

- критмий морской (морской укроп) - обладает успокаивающими свойствами, снимает раздражение, предотвращает возникновение морщин

- облепиха обычная

 

Chloé

Парфюмированная вода для женщин Chloé “Love Story” - цветочный романс открывается свежими нотами бергамота, лимона, грейпфрута и нероли. В следующее мгновение их заменяет увлекательное сердце аромата, полное роз, цветов апельсина и жасмина. Основа аромата - теплый кедр, кашемировое дерево, мускус и пачули, предоставляющих ароматической композиции чувственности и глубины.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: бергамот, нероли, лимон, груша, грейпфрут

Ноты сердца: цвет апельсина, черная смородина, роза, стефанотиса, персик

Базовые ноты: пачули, мускус, кедр, кашемировое дерево

 

Молочко для тела Chloé “Chloé” - идеально дополняет ароматы из одноименной серии, позволяя вам охватить себя с ног до головы свежей и нежной ароматической композицией, идеально подходит для женщины, свободной духом, с чувством моды и стиля.

Свойства: идеально дополняет культовый аромат Chloé “Chloé”; питает кожу и делает ее ароматной; легко впитывается; не оставляет жирной пленки.

 


16 коментарів:

  1. Cool water woman, wondering:) thanks for your sharing...

    ВідповістиВидалити
  2. Wooo
    Interesting post, amazing products
    Thanks for sharing
    Kisses ♥

    ВідповістиВидалити
  3. Great selection, and thanks for the information, I don´t know that is a black friday on summer. =O

    ВідповістиВидалити
  4. Everything looks so beautiful! I love the Urban Decay palettes but haven't tried the cherry one yet. Definitely tempting!
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  5. The black friday has always been a moment long waited for. The products you have showed us are very interesting, especially now when people may finally stop using masks.

    ВідповістиВидалити
  6. All of these products are great. Especially fragrances and Elemis Skin Care.

    ВідповістиВидалити
  7. скидки это всегда круто и классно что не надо ждать пятницы осенью!

    ВідповістиВидалити
  8. greay selection i wish i have all of them����

    ВідповістиВидалити