пʼятницю, 23 липня 2021 р.

МОДЕЛИРУЮЩАЯ И СУПЕРОБЪЁМНАЯ ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ ОТ FABERLIC.


Faberlic

Давно у меня в блоге не было отзывов на декоративную косметику, поэтому я решила исправлять ситуацию и сегодня будет обзор аж на две туши. Кстати, в ассортименте  Faberlic, они самые красивые. Дизайн здесь очень роскошный! Не знаю как вы, а я обожаю красивое оформление в косметике. Такими средствами пользоваться одно удовольствие!

 

Суперобъемная тушь для ресниц “Ваш Оскар”.

От производителя:

Имеет инновационную формулу, которая разработана специально для эксклюзивного трехмерного объема. Ваши ресницы станут толще, гуще и длиннее с первого нанесения. Эффектный объем подчеркнет глубину ваших глаз и завершит ваш элегантный образ.

Объем, удлинение, разделение, фиксация и уход для ваших ресниц.

Тушь не осыпается, даже если наносить ее слой за слоем с разницей в 10 часов.

Мультикомплекс из морских и растительных компонентов глубоко увлажняет и питает ресницы, делая их гуще и крепче изнутри.

Комплекс натуральных восков и специальные полимеры создают защитную пленку, не позволяя туши смазываться и растекаться.

Кремовая легкая текстура обволакивает каждую ресничку, а кисточка классической формы хорошо разделяет реснички и отлично фиксирует изгиб.


Faberlic


Объём: 6 мл.

Эффект:  Объем, Удлинение, Уход.

Тип щёточки:  Фибровая.

Для этой туши производитель подобрал шикарный дизайн под золото. А изюминкой стало ажурное тиснение! Смотрится такое чудо, конечно, невероятно красиво!

Оттенок у туши классический чёрный. Тушь хорошо пигментирована, поэтому цвет получается глубоким и насыщенным.

Фибровая щеточка густая, пушистая. Я бы тоже её отнесла к классическим. Честно говоря, я больше любитель силиконовых щеточек и фибровые беру крайне редко. Дело в том, что у меня очень мягкие ресницы и далеко не каждая фибровая щеточка их может прокрасить. В общем, заказывая эти две туши, я рисковала… но, как оказалось, напрасно! Они обе отлично сработали!

Тушь “Ваш Оскар” на моих ресницах даёт заметный удлиняющий эффект. Она отлично наносится, не склеивает ресницы (мне не приходится их дополнительно разделять…). Для меня, идеальным оказалось нанесения в два слоя. Так всё идеально прокрашивается и при этом не остаётся комочков. В общем, краситься этой тушью оказалось легко и комфортно.

В носке, она не менее приятна. Тушь не плывёт и не осыпается. Я проверяла в самые жаркие дни!

Снимается тушь легко с помощью обычного молочка или мицеллярки.


Ingredients: Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Ci 77499(Iron Oxides), Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Polybutene, Glyceryl Stearate, Vp/Eicosene Copolymer, Copernicia Cerifera Cera [Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax], Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Propylparaben, Methylparaben, Hydroxyethylcellulose.

 

Faberlic

Моделирующая тушь для ресниц “Главная роль”.

От производителя:

Обладает эффектом 5 в 1: придает ресницам объем, удлиняет их, разделяет, фиксирует и ухаживает одновременно.

Инновационная формула не только придает ресницам привлекательный вид, но и ухаживает за ними изнутри. Ресницы увлажнены, выглядят здоровыми и блестящими!

Специальная кисточка классической формы, благодаря своему упругому ворсу, не только хорошо разделяет реснички, не позволяя им слипаться, но и прочно фиксирует их в нужном положении.

Теперь вы можете наносить тушь слой за слоем с разрывом в течение 10 часов, не опасаясь осыпания.

Стильный бархатный мешочек делает эту тушь элегантным дополнением к вашему образу и отличным подарком.


Объём: 6 мл.

Эффект:  Объем, Удлинение, Разделение, Уход.

Тип щёточки:  Фибровая.

Faberlic

У этой туши ещё более роскошный дизайн! В качество основного цвета, производитель выбрал тёмный малиновый оттенок. Здесь также, есть тиснение, а ещё бархатный мешочек ))

Оттенок у туши классический чёрный. Он такой же, насыщенный, как и у первой.

Щёточка здесь тоже фибровая, но не настолько пушистая, как у золотой туши. Именно это отличие и даёт совершенно другой эффект при нанесении.

Тушь “Главная роль” у меня работает, как распушивающая и объёмная. Она совершенно не удлиняет мои ресницы, но делает их более густыми и пушистыми. Такое ощущение, что ресниц становится в два раза больше )) а если они редкие, то этот эффект очень ценный ))

В носке, обе туши оказались одинаково классными. Эта тушь также отлично выдерживает жару, не плывёт, не осыпается…

А для демакияжа я использую молочко. Думаю, что и остальными средствами её можно будет удалить без особых проблем.


Ingredients: Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Ci 77499 (Iron Oxides), Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, Polybutene, Copernicia Cerifera Cera [Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax], Vp/Eicosene Copolymer, Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera [Oryza Sativa (Rice) Bran Wax], Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyethylcellulose, Soluble Collagen, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Pca, Mel Extract (Honey Extract), Hydrolyzed Elastin, Sorbic Acid, Glycogen, Serine.

 В целом, мне обе туши очень понравились. Зря я беспокоилась на счёт фибровых щёточек, они с лёгкостью прокрашивают даже мои мягкие ресницы. А главное, что каждая тушь даёт свой эффект, который я подбираю под настроение или в зависимости от макияжа в целом ))


При регистрации вы можете заказывать всю продукцию  ​Компании со скидкой в 20%. Активнаяя ссылка для регистрации - Faberlic 


Faberlic

11 коментарів:

  1. It is wonderful that both mascaras perform so well. Love when a product stays put all day long! The packaging is also really beautiful, so that is a plus as well! I hope you have a fantastic weekend <3
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  2. Semms great mascaras! Your eyelashes are so beautiful!!

    akiko

    ВідповістиВидалити
  3. great mascaras :) effect is amazing :)
    kisses from Poland :*

    ВідповістиВидалити
  4. Понравился эффект от обоих тушей. Отлично смотрятся на ресничках!

    ВідповістиВидалити
  5. Oh!
    I love these rimel, thanks for sharing
    Kisses ♥

    ВідповістиВидалити
  6. Упаковка очень симпатичная, но все никак не решалась эти туши попробовать.

    ВідповістиВидалити
  7. They sound like nice mascaras and it's good to compare the differences with them! I haven't heard of this brand before so thank you for sharing!

    Hope you had a good weekend! It was a great one here, busy Saturday with volunteering but a relaxing Sunday :)

    Away From The Blue

    ВідповістиВидалити