четвер, 18 жовтня 2018 р.

ОТЗЫВ: СЫВОРОТКА ВОКРУГ ГЛАЗ “АКТИВНАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ” ОТ МАРКИ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ AVA Laboratorium.




На польскую марку AVA Laboratorium я уже давно обратила своё внимание. К тому же, о ней ходит много положительных отзывов. Но, лично меня, марка заинтересовала своей натуральностью. Я очень люблю такую косметику. Да и продукция её сертифицирована ECOCERT и выпускается по жестким международным стандартам GMP. А это очень серьёзно и является показателем действительно высокого качества. Ещё и косметика не тестируется на животных!

В общем, всё это только подогревало мой интерес к AVA Laboratorium и я решила заказать кое-что на пробу. У меня как раз заканчивался крем для век, поэтому свое внимание я остановила на сыворотке вокруг глаз “Активная регенерация”. В её состав входят наночастицы золота, коензим Q10, масло ши, авокадо, масло аргана, агрилерин, лецитин. А интересна эта сыворотка тем, что она не только питает и увлажняет, но и стимулирует кожу к более интенсивной выработке коллагена и эластина. Лично я, очень люблю крема, которые подталкивают кожу именно к самостоятельной работе.



От производителя:

Уникальная контурная сыворотка для глаз. Содержит наночастицы золота для регенерации и биостимуляции кожи, и замедления старения кожи. В сочетании с коэнзимом Q10 увеличивается производительность коллагена и эластина.

В результате сыворотка уменьшает морщины, питает и увлажняет кожу вокруг глаз, улучшает ее плотность, упругость и эластичность. Обладает дополнительным охлаждающим эффектом, снимая усталость кожи вокруг глаз. Рекомендуется для всех типов кожи, нуждающихся в регенерации, с признаками старения.

Аромат – очень нежный, практически не ощутим.

Текстура – легкая кремовая.

Тип кожи – все типы.

Свойства – регенерация, биостимуляция выработки коллагена и эластина, питание, увлажнение.

Объём – 15мл.



Мои впечатления:

Вот первое, что мне очень понравилось – это была упаковка. Она невероятно удобная и гигиеничная. К тому же, в сыворотку не попадает воздух, что позволяет ей отлично сохраняться. С этим производитель всё продумал до мелочей.

Теперь о самой сыворотке. У неё очень нежная кремовая текстура, которая отлично впитывается и не оставляет лишней жирности. Но при этом, глубокое увлажнение и питание заметны практически сразу. Это меня даже удивило, ведь в основном, натуральная косметика больше проявляется со временем при накопительном эффекте.


Ещё я заметила, что кожа стала более плотной и упругой. Это позволило немного сгладить и выровнять места, где намечались морщинки. Я думаю, что глубокие морщины сыворотка не уберёт, но оставляя кожу упругой и напитанной, отсрочить их проявление она сможет.

В целом, сыворотка вокруг глаз “Активная регенерация” от AVA Laboratorium оказалась реально действенной и невероятно комфортной для кожи. Теперь я понимаю, почему это средство называется именно сывороткой, а не кремом – это достаточно концентрированный продукт! Купила бы я её повторно? Однозначно да! С этого времени, она попадает в список моих фаворитов.

Ещё, я бы хотела отдельно отметить девочек из AVA Laboratorium принимающих мой заказ. У меня расспросили всё - о состоянии и типе кожи, о возрасте…, а потом помогли подобрать средство именно под меня, под мои потребности и пожелания. Такое внимание о-о-очень приятно!

По традиции  оставляю вам ссылку, где я заказывала сыворотку - AVA Laboratorium.

И ссылка на саму страничку - сыворотка вокруг глаз “Активная регенерация”.



Ingredients: Aqua, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Isodecyl Neopentanoate, Persea Gratissima Oil, Cetearyl Glucoside, Argania Spinosa Kernel Oil, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Glycine Soja Oil, Ubiquinone, Acetyl Hexapeptide-8, Gold (nano), Lecithin, Carrageenan, Phenoxyethanol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Polysorbate 60, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Citrc Acid, Sodium Hydroxide, Potassium Sorbate, Parfum.








62 коментарі:

  1. This looks really interesting! I should try it. I followed you back, dear. xx

    https://fallingforvogue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  2. Интересная сыворотка, спасибо за обзор. А фото какие замечательные! ))

    ВідповістиВидалити
  3. Hello Elena! Very interesting serum! Nice review!
    Dimi...

    ВідповістиВидалити
  4. Very nice review, dear!
    This seems a very good product!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  5. Hard to believe, but I have never seen it here in Poland, ha ha! I will look forward for it, it seems to be worthtrying :-)

    ВідповістиВидалити
  6. Glad to see product, which was produced by polish brand, ha :D (I'm from Poland) - this product sounds amazing :)

    http://crafty-zone.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  7. Відповіді
    1. Мне сама марка очень понравилась у них много всего интересного.

      Видалити
  8. Впервые слышу о марке! Любопытная сыворотка спасибо!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я об этой марке много хороших отзывов читала, вот и захотела попробовать ))

      Видалити
  9. The right skin care products sound amazing,
    thank you for this lovely review :) they sound really interesting.

    take a look at my BLOG and my INSTAGRAM

    ВідповістиВидалити
  10. It looks intereting.
    I didn't know any product like that.

    www.pamlepletier.com/

    ВідповістиВидалити
  11. о это отличная марка, у меня несколько средств, понравились все, особенно морковный крем)

    ВідповістиВидалити
  12. Amazing produckt :)
    https://fasionsstyle.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  13. This youth activator sounds amazing.

    https://modaodaradosti.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  14. Приятная сыворотка по описанию!

    ВідповістиВидалити
  15. Wow! It seems an awesome product! I'm needing something like this, because I'm more than 30 years now, and my eyes have some line's expressitions.

    Zíper Chique

    ВідповістиВидалити
  16. отличная сыворотка, согласна! люблю ее и много других продуктов марки!

    ВідповістиВидалити