четвер, 11 березня 2021 р.

КОЛЛЕКЦИЯ НАТУРАЛЬНОГО КУСКОВОГО МЫЛА "Atelier del Sapone" ОТ FABERLIC.

 

Atelier del Sapone

Мне очень импонирует, что  Faberlic постоянно обновляет свою продукцию и частенько выпускает классные новинки. А в этот раз среди новинок оказалась целая коллекция кускового мыла! Натурального! С шикарными ароматами!.. И, конечно же, я не смогла устоять )) Вы же знаете, как я обожаю твёрдые мыла ))

Сразу видно, что на создание коллекции  "Atelier del Sapone" вдохновила Италия. Это ощущается и в самом дизайне, и в подобранных ароматах. Коллекция получилась очень колоритной!


От производителя:

Кусочек натурального мыла "Atelier del Sapone", созданный в кутюрной мыловарне, – это душистый шедевр! Он наполнит ванну благоуханием и на момент перенесёт вас в утопающий в цветах итальянский дворик. Полное ароматное погружение!

- Натуральный аромат, вдохновлённый Италией.

- 94% ингредиентов натурального происхождения.

- Обогащено маслами, увлажняющими и антибактериальными компонентами.

- Биоразлагаемая формула.

- Без SLS, SLES, парабенов и искусственных красителей.

- Гипоаллергенно.


Вес каждого брусочка: 90 г


Atelier del Sapone

Мои впечатления:

По основным характеристикам мыло похожее. Оно невероятно нежное сливочное… Мыло легко размыливается, превращаясь в мелкую пушистую пену. Кожу не сушит совершенно! Честно говоря, настолько мягкое мыло мне не часто попадается … и это я имею в виду натуральное!

В общем, в использовании вся коллекция "Atelier del Sapone" оказалась ооочень приятной, ещё и экономной!

А теперь, я вам расскажу о самом интересном – об ароматах. Они здесь все полностью разные:

Lime & Basil -  мыло лайм и базилик имеет очень тонкий цитрусовый аромат с лёгкой травяной ноткой. Запах невероятно приятный! Мне кажется, что такое мыло будет идеальным для утреннего использования. Цитрусовые ароматы всегда бодрят и заряжают позитивным настроением ))

Freesia & Peony – мыло фрезия и пион имеет достаточно насыщенный травянисто-цветочный аромат. Вообще, я не фанат нот пиона в косметике, но здесь запах ненавязчивый и приятный.

Olive & Patchouli – мыло олива и пачули, к моему удивлению, не имеет травянистого аромата. Здесь запах очень нежный, мягкий, чуть сладковатый. В аромате явно преобладают ноты пачули и чего-то сливочно-кремового.


Atelier del Sapone


Verbena & Lemongrass – мыло вербена и лемонграсс по запаху ближе к мужским ароматам или ароматам унисекс . Здесь явно ощущаются травяные нотки с легкой горчинкой. Пожалуй, это самый нейтральный и спокойный аромат.

Lavender & Fig – мыло лаванда и инжир меня невероятно порадовало своим ароматом! Скажу по секрету, я не любитель лаванды… а она ещё и всегда проявляется очень ярко… Но, в этом мыле запах вкусный, фруктовый, с едва уловимыми нотками лаванды.

Almond & Shea – мыло миндаль и ши, как и полагается, имеет самый нежный сливочный аромат с легкой конфетной сладостью. Запах очень приятный, мягкий, ненавязчивый. Думаю, что его оценят даже противники гурманских нот ))

Если вы так же любите натуральные кусковые мыла, как и я, то обязательно присмотритесь к коллекции Faberlic "Atelier del Sapone". Здесь шикарное качество! Кстати, сейчас это мыло можно заказать по акционной цене ))

При регистрации вы можете заказывать всю продукцию  ​Компании со скидкой в 20%. Активнаяя ссылка для регистрации - Faberlic 


Ingredients: Sodium Palmate, Sodium Cocoate, Aqua, Glycerin, Parfum, Sodium Cocoyl Isethionate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Acrylates Copolymer (monoID 6613), Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Chloride, Sorbitol, Palm Acid, PEG 600, Olive Oil Extract, Shea Butter Extract, Almond Milk Extract, Grapefruit Extract, Juniper Extract, Tetrasodium EDTA, Tetrasodium Etidronate.


Atelier del Sapone

 
Atelier del Sapone

Atelier del Sapone

18 коментарів:

  1. Люблю такі брусочки. І аромати не стандартні. Клас!

    ВідповістиВидалити
  2. Hello Darling!
    great review. interesting products, I love soaps :)
    Greetings from Poland!

    ВідповістиВидалити
  3. Hola! no conocia esta marca, pero seguro que huele de maravilla. Besos

    ВідповістиВидалити
  4. Sounds great!
    I was curious to feel the fragrance hehe :)

    https://www.heyimwiththeband.com.br/

    ВідповістиВидалити
  5. Такое разнообразие ароматов в коллекции! Обожаю кусковое мыло, а здесь еще и классный состав, и такое приятное оформление! Я вот лаванду люблю, но когда она звучит нежно, едва-едва.

    ВідповістиВидалити
  6. Обожаю натуральное мыло! Надо будет обязательно к нему присмотреться, спасибо )

    ВідповістиВидалити
  7. Мыло у Faberlic не пробовала, в основном покупаю другие их уходовые средства

    ВідповістиВидалити
  8. They sound like they have such lovely scents! I like the packaging too :)

    Hope that you are having a nice weekend :) Another cold one here, but it has stopped raining!

    Away From The Blue

    ВідповістиВидалити