понеділок, 20 липня 2020 р.

ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ ЛАК ДЛЯ ВОЛОС "Infinium Pure" ОТ L’Oréal Professionnel.


L’Oréal


Вообще, я не очень активно пользуюсь лаками для волос. Ну, сложные причёски - это не моё, а вот подфиксировать укладку или хотя бы чёлку я люблю. Собственно для этой цели мне и нужен был лак.

Честно говоря, я долго не могла определиться с выбором... поэтому, решила почитать отзывы. И остановилась на лаке для волос "Infinium Pure". По описанию, он полностью подходил под мои требования – без резкой отдушки; гипоаллергенный; не ощутим на волосах; сильная фиксация и большой объём. К тому же, лак входит в линейку L’Oréal Professionnel, а средства для профессионального использования всегда более качественны.

От производителя:

Максимальная ступень фиксации и микрочастички, размер которых вдвое меньше, чем у обычных лаков, позволяют очень точно фиксировать волосы и надолго сохранять прическу.

Формула этого средства гипоаллергенна, в составе отсутствуют отдушки и агрессивные химические элементы, вызывающие раздражение. Не имеет запаха и маскирующих ароматических компонентов. Аэрозоль высокого качества равномерно распыляет частички лака, которые не создают эффекта пленки, не видны на волосах и не оставляют следов на одежде. Фиксация сохраняется целый день.

L’Oréal

- быстро высыхает;

- придает волосам здоровый блеск, сохраняя его эластичность;

- легко вычесывается и смывается;

- не утяжеляет волосы, сохраняя их объем;

- имеет легкий естественный аромат ингредиентов, входящих в состав.

Аромат – нежный слабо выражен.

Степень фиксации – 6 (сильная).

Объём -500мл.

L’Oréal

Мои впечатления:

Сразу скажу, что лак "Infinium Pure" мне очень понравился и оправдал все надежды! Он действительно гипоаллергенный, я на такие вещи сразу реагирую и от обычных лаков задыхаюсь. А здесь, даже при более обильном распылении, у меня совершенно не возникает дискомфорта. Да и аромат у него мало ощутим, поэтому не будет перебивать любимый парфюм ))

Ещё один огромный плюс – это мельчайшее распыление. Этот лак максимально сухой и ложится на волосы невесомым облачком. Вот для очень тонких волос, "Infinium Pure" будет идеальным. Лак совершенно не утяжеляет и не крадёт объём, он невероятно лёгкий.

По фиксации, здесь тоже всё отлично. Волосы хорошо держат форму. Но, если вы расчесались, то лучше ещё разок пройтись лаком. Кстати, он легко вычёсывается с волос и совершенно не оставляет следов.

В целом, если вы ищите неощутимый на волосах лак, но при этом рабочий, то "Infinium Pure" от L’Oréal вам точно понравится.

Ingredients: Dimethyl Ether, Alcohol Denat, Va/Crotonates/Vinil Neodecanoate Copolymer, Aqua, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aminomethyl Propanol, C191020/1.


L’Oréal

15 коментарів:

  1. I haven't had anything from this brand for a long time when it comes to hair cosmetics
    best regards

    ВідповістиВидалити
  2. This sounds really great! Thank you for sharing your thoughts on this. I hope you have a wonderful week!
    the creation of beauty is art.

    ВідповістиВидалити
  3. That hair spray looks so great! I would love to try!!

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити
  4. Я лаками не пользуюсь, а вот маме посоветую

    ВідповістиВидалити
  5. I have never tried this hair spray but I tried others from the same brand and I liked them. I have to remember this one too now ;)

    ВідповістиВидалити
  6. Тоже не часто использую лак, но на всякий случай у меня есть пара флакончиков. Иногда использую его вместо антистатика)

    ВідповістиВидалити