суботу, 25 липня 2020 р.

ДЕЗОДОРАНТ “ГРЕЙПФРУТ” С ЭФИРНЫМ МАСЛОМ ГРЕЙПФРУТА И НАТУРАЛЬНОЕ ГРЯЗЕВОЕ МЫЛО “МЫШЬ ДЗЕН” ОТ ЭКО МАТРИЦА.


ЭКО МАТРИЦА

Вы уже знаете, что я очень люблю марки натуральной косметики, поэтому частенько у них что-то заказываю. И, конечно же, показываю вам все свои обновочки ))

Так вот, недавно ко мне пришла посылочка от Эко Матрицы. Я соблазнилась на их натуральные дезодоранты и, конечно же, не обошлось без твёрдого мыла. Но, обо всём по порядку:

ЭКО МАТРИЦА

Дезодорант “Грейпфрут” с натуральным эфирным маслом грейпфрута.

Вообще, в ассортименте марки есть несколько видов дезодорантов: “Цитронелла”, “Цветочный”, “Ориентальный”, “Смолисто лавандовый”, “Роза”, “Грейпфрут”, “Гиацинт” мужской и женский. Я хотела взять что-то более нейтральное, поэтому, повыбирав между “Цитронеллой” и “Грейпфрутом”, остановилась на втором. И не прогадала! Аромат у него оказался очень классным! Он полностью натуральный, мягкий, с легкой грейпфрутовой горчинкой.  Запах совершенно не ядерный и быстро выветривается, поэтому он не будет перебивать любимые духи.

По объёму, марка тоже предлагает несколько вариантов: 280мл и 50мл. Больший объём идёт в баночке с завинчивающейся крышечкой, а меньший – в спрее. Для начала я заказала мини формат, а потом буду брать дезодорант побольше и просто переливать в баночку со спреем.

Что могу сказать о качестве. Оно шикарное! Я даже не рассчитывала, что этот дезодорант будет так классно работать! Он идеально защищает от запаха пота (проверяла в жару и на тренировке в тренажерном зале) и это при полностью натуральном составе! До этого времени, я была поклонником соляных дезодорантов, типа кристалл. Но, они не очень удобны в использовании (их нужно мочить и само нанесение занимает время), а дезодорант от Эко Матрица – это спрей, распыление которого занимает секунду!

В общем, я осталась в полном восторге и очень рекомендуюю При возможности, попробуйте эти дезодоранты, вы точно не пожалеете!

Где можно купить: я заказывала на сайте марки - ЭКО МАТРИЦА

ЭКО МАТРИЦА

От производителя:

Эфирное масло грейпфрута прекрасно освежает, уравновешивает и улучшает настроение, настраивает на активный контакт с окружающим миром. Как афродизиак масло грейпфрута способствует психологической раскрепощенности.

Коагулянт “Гиацинт” нейтрализует микроорганизмы, которые активно размножаются в выделениях потовых желез и является источником специфического запаха пота. Он и есть основа дезодоранта.

Состав: Основа коагулянт Гиацинт. Эфирное масло грейпфрута.

ЭКО МАТРИЦА

ЭКО МАТРИЦА


Натуральное очищающее грязевое мыло “Мышь Дзен” с глинами и солью Розового озера.

Это ещё одна моя находка от  Эко матрицы )) Лично я очень люблю косметику на основе глины и грязей. Она, конечно, немного специфическая и может имеет своеобразный аромат, но по действию ей нет равных. У кого жирная, комбинированная или проблемная кожа, меня поймут. Именно средства с лечебной грязью могут вылечить акне, разного рода воспаления и вернуть коже красивый цвет и ровный рельеф. А это дорогого стоит!

Так вот, мыло “Мышь Дзен” от Эко Матрица – это ручная работа, его вес 75-80 г (практически стандартный вариант). И, конечно же, красивый дизайн и упаковка. Такое мыло может стать отличным подарком!

Что могу сказать о действии. Мыло полностью оправдало мои ожидания на счёт лечения кожи ))  У меня проблемная зона это спина, на ней часто появляются небольшие воспаления, особенно летом в жару. Я думаю, что этому способствует жирность кожи. В основном, я спасаюсь спиртово-травяными настойками, но такие средства подходят только на крайний случай и не для частого использования. А грязевое мыло можно использовать постоянно, оно работает намного нежнее. К тому же, мыло не только залечивает уже имеющиеся воспаления, но и регулирует баланс кожи (убирает чрезмерную жирность), что существенно сокращает появление новых высыпаний!

Поэтому, если и у вас есть такая проблема, то обязательно обратите внимание на средства с грязью. Думаю, вы их оцените!

Где можно купить: я заказывала на сайте марки - ЭКО МАТРИЦА

ЭКО МАТРИЦА

От производителя:

Мягкое мыло ручной работы создано на органической основе, с добавлением полезных для кожи глин с сульфидной грязи, и лечебных (профилактирует болезни кожи) грязей мертвого соленого озера Украины (Розовое озеро, Херсонская обл.).

Действие грязевого ухода положительная для кожи. Кожа выглядит здоровой и ухоженной даже после первой процедуры. При кожных заболеваниях лечебные действия происходят благодаря способности грязи стабилизировать и регулировать ферментативные процессы в тканях. Используется при лечении больных псориазом.

Назначение: очщение, против воспалений, смягчения кожи.


Состав: Основа органическая, глина черная лемурийского озера, масло кокоса, растительный пигмент и слюда.

ЭКО МАТРИЦА

24 коментарі:

  1. Interesting products. They look good. Thanks for sharing.
    I hope you´ll visit my blog soon. Have a nice day!

    ВідповістиВидалити
  2. спробувала б дезодорант. Люблю такі натуральні штуки)

    ВідповістиВидалити
  3. We tend to feel safer with natural products. Thanks for a good review.

    ВідповістиВидалити
  4. ыло очень красивое и не обычное) Я раньше была фанатом мыла и постоянно покупала в виде разных форм и с разными ароматами.

    ВідповістиВидалити
  5. Мыло такое восхитительное по дизайну)

    ВідповістиВидалити
  6. Very interesting products, the soap looks so cute!
    xx

    ВідповістиВидалити
  7. me, also use a product from grape but mostly it ingredient comes from the seed...

    ВідповістиВидалити
  8. These products sound great!
    Have to check that site!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  9. Интересный дезодорант. А мыло прям как статуэтка. Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  10. Seems like a really good product
    and 100% organic.

    Ann
    https://roomsofinspiration.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  11. Мне очень понравилось оформление мыла, мышка прелесть

    ВідповістиВидалити
  12. Lovely soap!! That Zen mouse looks really calm...I would love to try it!

    akiko

    ВідповістиВидалити