неділю, 12 квітня 2020 р.

КОЛЛЕКЦИЯ ЛЕТНИХ ПЛАТЬЕВ ИЗ BerryLook.



 С приходом весны все интернет-магазинчики начали тщательную подготовку к летнему сезону. Лично я очень люблю эту пору. Во первых, наконец-то можно перейти на более лёгкую одежду и прикупить себе обновочек из сезонных коллекций. А во вторых, весной практически все интернет-магазины соблазняют покупателей огромными скидками и классными акциями. Здесь я стараюсь не упускать момент )) поэтому предлагаю и вам вместе со мной помониторить, что же интересного предлагает интернет-магазин BerryLook.

 Вообще, BerryLook больше специализируется на женской одежде, переходите по ссылочке - cheap clothes online. В их ассортименте можно найти практически всё: от топов, юбочек и курток, до купальников, аксессуаров и обуви. Сейчас в магазине действует очень много скидок по разным промо кодам, которые вы можете найти на главной страничке. Например, благодаря этим кодам, вы можете получить скидку в 9$ при заказе на сумму 79$; в 15$ при заказе на 119$ и скидку в 20$ при заказе на 149$.

Но, это ещё не всё! Основную ставку BerryLook решил сделать на платья! Переходите по ссылочке - cheap dresses online. Здесь скидки доходят до 65% и есть возможность отхватить платье всего за 15$! К тому же, очень радует огромный выбор. В BerryLook представлены платья самых разнообразных фасонов: от сарафанов и туник, до коктейльных и элегантно-вечерних платьев. В общем, можно себе подобрать что-то как на каждый день, так и для выхода в свет ))

Кстати, ещё одна приятность – это возможность заполучить бесплатную доставку при заказе от 69$. И как бонус, при размещении первого заказа вы можете воспользоваться скидкой в 5%.

В общем, сезон скидок открыт, поэтому не упускайте возможность и ловите самые выгодные предложения!






20 коментарів:

  1. Крутые платья! особенно понравились первые два футляра )))

    ВідповістиВидалити
  2. I like the first two dresses the most 😍
    greetings
    Lili

    ВідповістиВидалити
  3. Люблю платья:) Особенно джинсовое понравилось:)

    ВідповістиВидалити
  4. Hi! All are wonderful dresses. Thanks for sharing.
    I hope you´ll visit my blog soon. Have a nice day!

    ВідповістиВидалити
  5. Adorei todas as sugestões! Teria dificuldade em escolher qual prefiro! Vou espreitar o endereço sugerido!
    Beijinhos! Bom fim de semana!
    Ana

    ВідповістиВидалити
  6. Beautiful selection! I love the polka dot dress<3

    akiko
    www.akikohiramatsu.com

    ВідповістиВидалити
  7. Самое время сейчас себя побаловать покупочками для настроения! Я чуть не каждый день что-то заказываю)

    ВідповістиВидалити