пʼятницю, 1 червня 2018 р.

МОЙ ЗАКАЗ ИЛИ ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ ИЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА TOSAVE.



Где лучше всего покупать разнообразные мелочи? Конечно в китайских интернет-магазинах!  В них можно найти всё, ещё и по небольшим ценам. Недавно я тоже заказала много разных мелочей в таком магазинчике, а точнее в Tosave. Но, сегодня я не буду вас утомлять долгими рассказами, а лучше покажу побольше фото и конечно оставлю на всё ссылочки. Запасайтесь чайком и пошли рассматривать ))


ПИРСИНГ ДЛЯ ТЕЛА \ anillo del ombligo (ловите ссылку).

Ну, тут ассортимент поражает и можно подобрать на любой вкус. Мне приглянулась подвеска с бирюзой, её размер 50 на 20мм. Правда, я переживала, что качество может быть не особо. Но, как оказалось, все мелкие детали выполнены из прочного металла и отлично держатся. Поэтому, можно не переживать если подвеска случайно зацепится за кофту.  В этом случае качество оказалось отличным.




МЯГКАЯ ПЛЮШЕВАЯ КОСМЕТИЧКА С МУЛЬТЯШНОЙ МОРДОЧКОЙ / bolsa de maquillaje (ловите ссылку).

Размер косметички 21 на 12см, в средине только одно отделение без дополнительных карманчиков. Она невероятно мягкая и приятная на ощупь, мне очень понравилась. По дизайну можно было подобрать разные варианты – от панды до арбузной дольки, но мне больше всего понравилась мордочка мультяшного кота  ))







СУМКА-КОСМЕТИЧКА ДЛЯ ПОЕЗДОК / Bolsa de aseo (ловите ссылку).

Я взяла в голубом цвете, но на сайте есть выбор побольше. Размер 21 на 16 на 8см. Мне понравилось, что косметички сделана из водонепроницаемой ткани, сверху пришита ручка, в средине  есть съёмная перегородка. Из минусов – эта самая перегородка сделана не очень качественно и для твёрдости в ней вставлен картон, который может промокнуть. В целом, сама косметичка мне понравилась и сделана она достаточно качественно, подвела только съёмная перегородка.









ЗЕРКАЛЬЦЕ / Plegable portátil de bolsillo espejo (ловите ссылку).

Зеркальце двухстороннее, но две половинки обычные, без увеличения. По размеру оно имеет примерно 60мм и закрывается на защёлку. На сайте зеркальце показано в разном дизайне, но выбрать нет возможности (случайный выбор) – это, конечно минус. Хотя, мне пришло с очень красивым рисунком. По качеству – вроде бы неплохо, но не особо.





БЕЗПРОВОДНАЯ МЫШКА / raton (ловите ссылку).

Это как пульт к телевизору ))))  Ну, в общем, очень удобная штука. Кстати, не смотря на смешную цену, по качеству она оказалась достаточно хорошей – работает отлично, неплохой дизайн и приятная в использовании. Даже странно, как такая мышка может стоить копейки! Всякие технические характеристики я писать не буду, при потребности всё можно найти на сайте.





USB АУДИО АДАПТОР / USB audio sonido Adaptador audio USB adaptador de sonido (ловите ссылку).

Эту штукенцию заказал муж.  Все характеристики я тоже описывать не буду, их можно посмотреть на сайте. По качеству, пока претензий нет, работает отлично.



В целом, своим заказом я осталась довольна. Все дошло в целости и сохранности. Качество одних товаров оказалось достаточно высокое, а других - среднее. Ещё меня порадовало достаточно обширное описание товаров на сайте, которое совпало с реальностью.

37 коментарів:

  1. Люблю кода много всяких косметичек для косметики. У меня много таких, но в основном прозрачные так потом удобнее разобраться в содержимом))

    ВідповістиВидалити
  2. Косметичка такая прикольная) с обновочками)

    ВідповістиВидалити
  3. I love the totoro bag. It's so cute.
    Kisses!

    galerafashion.com

    ВідповістиВидалити
  4. Love these boho bright blue earrings!

    www.fashionradi.com

    ВідповістиВидалити
  5. С покупками! Все миленькое, особенно плюшевая косметичка и зеркальце. А мышка безпроводная это супер удобно, у меня похожая.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо )) Я тоже уже успела заценить мышку, она действительно очень удобная ))

      Видалити
  6. Какая стройнота!!! Я ни разу в жизни не была стройной, ни одной секунды.

    ВідповістиВидалити
  7. Belíssimas aquisições! Ando a precisar de uma bolsa para maquilhagem... vou espreitar o endereço! E o espelho... é lindo!...
    Beijinhos! Feliz domingo!
    Ana

    ВідповістиВидалити
  8. Відповіді
    1. Честно говоря, я не ожидала такого хорошего качества. Теперь тоже буду заказывать бижутерию в китайских интернет-магазинах ))

      Видалити
  9. Во-первых, конечно, какой живот плоский (пальцы вверх и восторг :-))!
    Во-вторых, плюшевые косметички прелесть, взяла бы половину ассортимента :-) Да ещё и по такой бюджетной цене.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо )) если честно, то стройная фигура мне даётся очень нелегко, приходится собирать всю силу воли и железную мотивацию ))))
      А на сёт плюшевых косметичек, то я впервые такую покупаю, но она настолько мне понравилась, что видать ещё прикуплю ))

      Видалити
  10. сумка косметичка очень функциональная, для поездок - самое то

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, для всяких мелочей такая косметичка будет достаточно удобная. Хотя, мне бы и большего размера подошла ))

      Видалити
  11. What lovely things, especially the makeup bag of my friend Totoro, the folding mirror and navel ring I loved, greetings:D

    ВідповістиВидалити