суботу, 1 липня 2023 р.

КРЕМ ДЛЯ СТОП “Аптекарь” ОТ FITO Product.



Недавно я себе подыскивала новый крем для ног.  Но, не из легких косметических… мне нужно было средство с более интенсивным действием. Я заприметила такой вариант крема в ассортименте FITO Product. Он идёт в небольшом объёме и предназначен исключительно для стоп. Дело в том, что здесь достаточно активный состав с кислотами, экстрактами и масла лечебных растений. Этот крем предназначен для ухода за проблемными стопами с огрубевшей кожей и даже трещинами!

Вас наверное удивило, что мне понадобилося настолько активное средство. Раскрываю секрет и рассказываю в чём причина. Дело в том, что пару месяцев назад я переболела ковидом и мой организм дал сбой…  с кожей творится что-то непонятное… она стала невероятно сухая и обезвоженная. Конечно, я пытаюсь всё восстановить, принимаю витамины, придерживаюсь питьевого режима… но и без интенсивных уходовых средств сейчас никак. Одним из них стал крем для стоп “Аптекарь” от FITO Product.


От производителя:

Размягчает и мягко отшелушивает огрубевшую кожу стоп, придает ногам ощущение комфорта и свежести.

Крем для ступней «Аптекарь» возвращает коже ног привлекательный внешний вид.

Комплексное действие средства обусловлено действием его компонентов.

Крем для стоп «Аптекар» содержит экстракт календулы, оливковое масло, D-пантенол, витамин Е, эфирные масла мяты, лаванды и шалфея. Крем предназначен для ухода за кожей стоп. Благодаря своему составу предотвращает образование ороговевшего эпителия, способствует быстрому заживлению трещин на стопе, уменьшает их глубину. Размягчает и мягко отшелушивает огрубевшую кожу стоп, придает ногам ощущение комфорта и свежести.

 


Аромат – насыщенный с нотками лаванды и шалфея.

Текстура –  густая кремовая.

Объём – 30 мл.

Производитель – Украина.

Где можно купить: я заказывала в официальном магазине марки  - FITO Product.




Мои впечатления:

Сразу скажу, что это средство оставило меня в полном восторге. Я даже и не ожидала, что крем окажется настолько действенным и будет выполнять все обещания производителя! Единственное, мне бы хотелось объём побольше ))

Крем идёт в небольшой тубе с закручивающейся крышечкой. Был запломбирован фольгированной мембраной.

По текстуре, это средство оказалось чем-то средним между кремом и бальзамом. Напоминает аптечные средства. Ещё и аромат лекарственных травок... но запах приятный, я такие обожаю ))

В  использовании крем оказался достаточно экономным. Его густая текстура отлично распределяется и не спеша впитывается. На стопы я крем наношу руками и на руках появляется легкое жжение (действуют кислоты), на ногах это не ощущается. Для лучшего результат, мне нравится использовать этот крем вечером под хлопковые носочки. Он отлично работает всю ночь, а наутро кожа стоп шикарно обновляется. Крем очень интенсивно убирает сухость, делает кожу мягкой нежной и гладкой. При регулярном использовании, огрубевшие участки вовсе пропадают и это без использования дополнительных абразивных средств. Конечно, если стопы ооочень запущены, то здесь без механической чистки никак.

В целом, крем для стоп “Аптекарь” от FITO Product мне невероятно понравился по действию. Благодаря кислотам, он отлично обновляет кожу. А масла и экстракты обеспечивают дальнейший более нежный уход.



Состав: Вода очищенная, изопропилмиристат, глицерилстеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетеариловый спирт, цетил пальмитат, пантенол, минеральное масло, экстракт календулы, салициловая кислота, глицерин, моностеарат глицерина, стеариновая кислота, оливковое масло, вазелин, токоферилацетат, ланолин, карбомер, гидроксид натрия, мяты перечного масла, экстракт лаванды, масло шалфея лекарственного, феноксиэтанол, метилпарабен, бенпарабен.

 




13 коментарів:

  1. Good review, dear, like always
    I didn't know this product, but I know now
    Thanks for it
    Kisses ♥

    ВідповістиВидалити
  2. Возьму на заметку этот крем! А у меня после ковида сильно сыпались волосы, просто жуть

    ВідповістиВидалити
  3. Seems like a great product. Our feet need a good cream. Thank you for your recommendation.

    ВідповістиВидалити
  4. Feet is also a very important area for women to care for, I want to buy one too, this package is like blonde wig with bangs is just as cute

    ВідповістиВидалити
  5. Looks great! Especially we need this kind öf creams for our foot in winter times. Thanks for the review.

    ВідповістиВидалити