пʼятницю, 29 липня 2016 р.

ОТЗЫВ : КОНДИЦИОНЕР-СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС С ЗАЩИТОЙ ОТ СОЛНЦА “ EXOTIC” CON FILTRO UV ОТ DELIPLUS.


ИСПАНСКАЯ КОСМЕТИКА


Лето в самом разгаре. Кремы, которые использовали в холодное время года, захотелось сменить на более лёгкие гели. Духи с пряными и сладкими ароматами сменились на свежие и фруктовые. Дни наполнились солнцем. Все это поднимает настроение и постоянно тянет на пляж, понежиться на песочке.


Благодаря такому летнему настроению я решила поделиться своими впечатлениями о продукте, который точно пригодится в эту пору. Сегодня речь пойдёт об уходе за волосами. Это кондиционер от испанской марки Deliplus. Сделан он в форме спрея, что очень удобно для использования. Сам кондиционер двухфазный и не требует смывания. Все что нужно - это просто встряхнуть флакон и распылить. Кстати, его можно использовать как на влажные так и на сухие волосы. Так как это летний продукт, кондиционер имеет UF фильтры. Он предназначен защищать наши волосы от солнца. Благодаря чему они не пересушиваются и не становятся ломкими. Также кондиционер имеет защиту цвета. Те кто красит волосы, знает как быстро смывается цвет во время отпуска на море (солнце и соленая вода делают свое дело). Но мне больше всего понравилась лёгкость с которой я могу расчесать волосы после применения кондиционера. А они у меня достаточно длинные. Волосы становятся очень послушными и блестящими. Спрей прекрасно увлажняет и кончики выглядят ухоженными, пропадает пушистость. И при этом кондиционер совершенно не делает волосы жирными. Для меня это тоже немаловажная деталь.


И несколько слов об упаковке. Создатели постарались сделать всё для поддержания летнего настроения. Сам кондиционер красивого розового цвета. А когда распыляешь его на волосы, тебя окутывает облачком нежнейшего цветочно-кокосового аромата и перед глазами сразу пробегают картинки из рекламы батончика "bounty". В продолжение этой темы на флаконе нарисован красивый розовый цветок на фоне кокоса. Ну в целом, использовать этот продукт очень приятно, к тому же кондиционер прекрасно справляется со своей задачей и цена радует. Мне очень понравился.

Объем- 250мл
Где купить: Испания, супермаркет Mercadona; или в интернет- магазинах. 

Интересно почитать :
МАРКА ИСПАНСКОЙ КОСМЕТИКИ “AMAPOLA”.
КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ ОТ “VIVIENE SABO” ЛИНИЯ “JOLIES LEVRES".
ЭКСФОЛИАНТ ДЛЯ ТЕЛА “BEAUTY ELEMENTS” ОТ CIEN.



1 коментар:

  1. Солнечное лето диктует свои правила :), я лично пробовала другой спрей-кондиционер для защиты волос от солнца Bonacure NEW SUN PROTECT Conditioner Spray, просто отличная штука

    ВідповістиВидалити