вівторок, 8 серпня 2017 р.

ОТЗЫВ : УВЛАЖНЯЮЩИЙ АЛОЕВЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК “ALOE VARA” ОТ DELIPLUS.


Испанская косметика.

В ассортименте Deliplus есть линия кремов для рук с номерками, если не ошибаюсь их всего 3 или 4. Как я поняла, это базовые крема для ухода, ну без всяких заманчивых упаковок или ароматов. Я взяла единичку с алое вера для увлажнения кожы. На лето хочется чего-то лёгкого и не очень жирного.


От производителя :

Увлажняющий крем для рук  предназначен  для всех типов кожи. Его комбинация Алоэ Вера 10 % с активными увлажняющими ингредиентами делает кожу рук эластичной и мягкой, помогает восстановить и успокоить её, оставляя руки более гладкими и нежными.

Аромат – травянистый, я бы сказала на любителя.

Текстура – мне больше напоминает очень густое молочко.

Упаковка – тюбик на 125мл.

Активные ингредиенты : глицерин, алое вера, карите, витамин Е.

Назначение: Увлажняет, восстанавливает и  успокаивает кожу.

Тип кожи: Подходит для всех типов кожи.


Мои впечатления:

Все крема из этой линии помещены в тубу, я очень люблю такую упаковку, даже больше чем баночку с помпой. И ещё есть удобная крышечка, которую не нужно откручивать. Короче, упаковкой я довольна. Сам крем белый густой, но текстура не очень плотная, больше напоминает густые сливки. Он хорошо наносится, но хочет несколько минут для впитывания. Вообще, чувствуется что в составе есть глицерин. Он остаётся лёгкой плёночной на коже. Это на любителя, но мне подходит. Ещё в составе есть алое, что тоже радует. Ну, по сути, крем выполняет все заявленные обещания. Он неплохо увлажняет и успокаивает кожу. Для ежедневного ухода очень даже неплохой вариант. Единственное, что меня немного напрягает - это аромат, он такой травянистый...ну, наверное не совсем мой. Хотя, это не такой уж и большой минус.


E S : Crema de manos Aloe Vera. 1

Hidratante. Calma y repara. Todo tipo de pieles.

Testado bajo control dermatológico.

Principios activos : Glicerina, Áloe Vera, Karite, Vitamina E.

Crema de manos hidratante indicada para todo tipo de pieles. Su combinación de Áloe Vera al 10% con ingredientes activos hidratantes y amolientes proporciona a tus manos elasticidad y suavidad, aportando a la piel propiedades reparadores y calmantes, dejando unas manos suaves y tersas.

Ingredients : Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Decyl Oleate, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Dimethicone, Octyldodecanol, Butyrospermum Parkii Butter Extract, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Tocopherol, Cera Alba, Parfum, Carbomer, Decylene Glycol, Sorbitan Stearate, 1,2-hexanediol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Ci 19140, Ci 42090, Phenoxyethanol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Hydroxide, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Citronellol, Limonene, Geraniol. (Pl00632)



Интересно почитать :

18 коментарів:

  1. Great post dear! :)
    kisses...

    Soslu Badem by Dilek ...

    ВідповістиВидалити
  2. I never tried this product. I don't know If in Italy there is a place to buy it
    Have a nice day!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я думаю, что этот крем можно купить только в Испании.

      Видалити
  3. Кремов для рук много не бывает) Я вообще люблю алоэ)

    ВідповістиВидалити
  4. Очень люблю косметику с алое в составе)

    ВідповістиВидалити
  5. Хороший состав! Я всегда люблю легкие, жирные не впитываются часами, только лечебные, чтобы связки поддерживали, а то синдром от мыши беспокоит часто.)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я более жирные и плотные крема люблю на ночь наносить.

      Видалити
  6. Я тоде очень люблю именно тубы - самый удобные и гигиеничные.

    ВідповістиВидалити
  7. Ещё с помпой удобные упаковки, но в конце в баночке остаётся много крема, который невозможно достать ))

    ВідповістиВидалити