пʼятницю, 26 серпня 2016 р.

ОТЗЫВ : БЛЕСК ДЛЯ ГУБ “ TROPICAL GARDEN” ОТ DELIPLUS.



В центре внимания губы! Мега блеск, мега шиммер, россыпь перламутра, сумасшедшее сияние!  Всеми этими словами можно описать блеск для губ от Deliplus. Который был выпущен для летней коллекции под названием Tropical Garden, что можно перевести как тропический сад.


Думаю, Deliplus в эту линию постарался вдохнуть весь свет лета и поймать каждый отблеск от солнечных лучей. А возможно наполнить коллекцию чем-то экзотическим. Но, в любом случае у него получилось заключить в одном флаконе все мерцание лета, наполнив его насыщенным пряным ароматом ванили, который Deliplus так любит использовать в своей косметике. 
В поддержании темы, на упаковке разместились нарисованные тропические цветы, которые покрывают её полупрозрачным рисунком. Кисточка идет стандартная, с коротким и мягким ворсом, которой удобно пользоваться и можно легко прорисовать контур. Могу сказать, что блеск хорошо наносится и покрывает губы равномерным слоем, он не скатывается и не течет. В упаковке цвет выглядит персиково - розовым, но на губах оттенок почти незаметен и остаётся лишь эффект сияния. Это сочетание смотрится очень красиво, ведь в блеске нет крупных частичек, только мельчайший шиммер и перламутр. Ещё могу сказать, что он прекрасно держится, конечно же не настолько стойкий как помада, но как для блеска – просто отлично. Думаю он прекрасно может подойти и для вечернего макияжа. Могу порекомендовать это чудо для всех любительниц делать акцент на губы.


ES : DERMATOLIGICAMENTE TESTADO

Объем- 7мл





Немає коментарів:

Дописати коментар