понеділок, 1 січня 2018 р.

МОИ ОБНОВКИ БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ. МАРКИ LIV DELANO, BELKOSMEX, BIELITA, RELOUIS, LUXVISAGE.


С белорусской косметикой я начала знакомится совсем недавно. Наверное, просто хотелось попробовать что-то новенькое и необычное. И, действительно,  белорусская косметика очень сильно отличается от той, которую я покупаю здесь в Испании.  Первое, на что я обратила внимание – это преобладание растительных экстрактов в составе, в испанской косметике преобладают масла.  Второе – это непривычные для меня ароматы.  Ещё мне показалось, что эффект от белорусской косметики очень лёгкий или даже поверхностный, если можно так выразится. Но, в любом случае, я решила продолжить с ней знакомится. Надеюсь, что мне удастся составить об этой косметике более объективное мнение и конечно же буду делится с вами своими впечатлениями. Ну что, устраивайтесь поудобнее, берите чашечку кофе или чаю и давайте рассматривать, что мне удалось прикупить на этот раз.


УВЛАЖНЯЮЩАЯ ГЕЛЬ-ПЕНКА ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА ОТ LIV DELANO. В её состав входит комплекс биологически активных природных компонентов  (сорбитол, фруктовые кислоты,трегалоза, фосфолипиды, D-пантенол, фитоэкстракты).

УВЛАЖНЯЮЩИЙ ТОНИК ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ ЛИЦА ОТ LIV DELANO. В его состав входит комплекс биологически активных природных компонентов (трегалоза, фосфолипиды, аллантоин, фруктовые кислоты, витаминный комплекс (A, E и , D-пантенол), фитоэкстракты).


ЭКСТРАПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА ОТ BELKOSMEX, ИЗ ЛИНИИOILS NATURAL ORIGIN”. В его соств входит масло виноградной косточки, кокоса и подсолнечника.

КРЕМ ДЛЯ РУК ЭКСПРЕСС-ПИТАНИЕ С МАСЛОМ ЛЬНА ОТ BIELITA, ИЗ ЛИНИИ СИЛА ПРИРОДЫ. В состав входит льняное масло, пчелиный воск, кокосовое масло, Д-пантенол.


ГЕЛЬ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО УМЫВАНИЯ С ГРАНУЛАМИ НА ОТВАРЕ ВАСИЛЬКА И РОМАШКИ ОТ ВИТЭКС, ИЗ ЛИНИИ ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ. В состав входит отвар ромашки, экстракт митинги, экстракт мать-и-мачехи.


КРЕМ-МАСЛО ДЛЯ РУК НОЧНОЙ УХОД ОТ МАРКИ БАРХАТНЫЕ РУЧКИ, ИЗ ЛИНИИ SOS. В состав входит Д-пантенол, комплекс масел, ланолин, растительный комплекс. Это не белорусская марка, но крем попал мне в подарок со всем остальным, поэтому я решила и его показать.


МАСКА УСПОКАИВАЮЩАЯ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ, РЕАКТИВНОЙ КОЖИ ЛИЦА ОТ LIV DELANO. В состав входят масла макадамии и рисовых отрубей, гиалуроновая кислота, экстракты солодки, иглицы, кипрея канадского и подорожника.

ТРАВЯНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ КРЕМ-МАСКА С ФИТОКОМПЛЕКСОМ ОТ BELKOSMEX, ИЗ ЛИНИИ ДОМАШНИЙ КОСМЕТОЛОГ. В состав входит масло мяты, розмарина, лаванды, масло ши, экстракты чистотела, хмеля, череды.


BODY BUTTER ОТ МАРКИ LIV DELANO, ИЗ ЛИНИИ ORGANIC OILS COLLECTION. В его состав входят органические масла сои, ши, виноградной косточки, какао, гиалуроновая кислота, бетаин, масло кокоса, комплекс морских водорослей, растительные церамиды, витамины А, Е и D-пантенол.

МАСЛО-БАТТЕР ДЛЯ ТЕЛА С МАСЛОМ ОБЛЕПИХИ ОТ BELKOSMEX, ИЗ ЛИНИИ ОБЛЕПИХА LINE. В состав входят масло облепихи, кокоса, ши.


УВЛАЖНЯЮЩАЯ ОГУРЕЧНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С АЛОЕ ВЕРА И СОКОМ ПЕТРУШКИ ОТ FITO КОСМЕТИК, ИЗ ЛИНИИ "НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ". В состав входит сок петрушки, алое вера, огурец.

МАСКА ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ С ГИАЛУРОНОМ И ВИТАМИННЫМ КОМПЛЕКСОМ ОТ BELKOSMEX, ИЗ ЛИНИИ "ДОМАШНИЙ КОСМЕТОЛОГ". В состав входит комплекс витаминов А, С и Е, сок алоэ верагиалуронат  натрия.


ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ ОТ RELOUISИЗ ЛИНИИLA MIA ITALIA”. Сама коллекция представлена в 20 оттенках. Я взяла 2 – тон 18 тёмный насыщенный оттенок переспевшей черешни и 20 нежный пастельный кофейно-розовый.


ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ ОТ RELOUIS,  ИЗ ЛИНИИ “METAL GLAM”.  Коллекция представлена в 5 металлических оттенках. У меня 3 из них – тон 03 классический красный с золотым шиммером, тон 04 золотой перламутр с золотым шиммером, тон 02 глубокий насыщенный фиолетовый цвет с фиолетово-синим шиммером.


ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ ОТ LUXVISAGE, ИЗ ЛИНИИ METALLIC SHOW”. Коллекция представлена в 7 мелаллических оттенках. У меня 2 – тон 301 серебрянный шиммер, тон 303 персиково-розовый шиммер.



Интересно почитать :

53 коментарі:

  1. Nails polish by metal glam is perfect. I think gold colour. Super post.

    Somethingbykate

    ВідповістиВидалити
  2. Sugestões que darão muito jeito!!!
    ...
    Bj e de regresso:
    https://crocheteandomomentos.blogspot.pt/2018/01/olhares-no-e-do-porto.html

    ВідповістиВидалити
  3. Отличные приобретения! Буду ждать отзывы)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Наталочка. Надеюсь, что новинки меня не разочаруют ))

      Видалити
  4. Hello Elena, first time visiting your blog. It's nice.
    Have a joyful New Year and, hope I see you around once again! :)

    ВідповістиВидалити
  5. Интересные средства, с удовольствием прочитаю отзывы! А про белорусскую косметику - я с тобой согласна!:) С Новым Годом! ♥
    http://witty-sweety.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  6. Я не очень знакома с белорусской косметикой. ТО, что пробовала не очень понравилось. Но вот лак 02 фиолетовый мне понравился)) Попробую. Жду твои отзывы на эту косметику.

    ВідповістиВидалити
  7. У Лив Дилано мне очень понравились лифтинг-средства (несмотря на название, они идут, кажется, от 30-35 лет), действительно работают. Вся косметика, по сути поверхностная, ибо за исключением особенных средств и косметики нового поколения, они действуют лишь на наружных слоъ эпидермиса. Большое спасибо за рассказ об испанских средствах - если они на маслах, то подойдут моей сухой коже шеи.

    Поздравляю Вас с Новым Годом! Пусть принесет он Вам много счастья, радости, открытий, новых знакомств. Радости Вам, здоровья и любви!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасобо огромное за поздравления! Вам также всего самого наилучшего и побольше радостных моментов !!!

      Видалити
  8. I really liked the post, I also love cosmetics. I wish you a 2018 full of great achievements, health, prosperity and love.
    Have a great week!

    ВідповістиВидалити
  9. ¡Feliz año!
    Gracias por pasarte por el blog, ya te sigo de vuelta.
    Besos!
    María | Krazy Book Obsession

    ВідповістиВидалити
  10. very inspiration! Amazing and great blog!

    HAPPY NEW YEEAAR!!

    voguetheresa.blogspot.cz

    ВідповістиВидалити
  11. So many great products! love it!

    https://strawberryleopard.blogspot.pt/

    ВідповістиВидалити
  12. Мне тут надо фсёёё, кроме лаков!

    ВідповістиВидалити
  13. Вот это покупочка ♥ Буду с нетерпением ждать обзоры.
    С праздниками, Дорогая!
    Julia Shkvo

    ВідповістиВидалити
  14. No puedo creerlo, he encontrado un blog bilingüe de dos idiomas que amo, mi lengua materna y ruso?
    Te sigo en GFC, sería genial que me siguieras también asi nos apoyamos y mantenemos en contacto. ¿Cuál es tu lengua materna, español o ruso?

    Walking Freckle

    ВідповістиВидалити
  15. Я кое что пробовала из белорусской косметики. Это действительно средства, которые скорее поддерживают уже хорошее состояние кожи и волос, но не справятся с серьезными проблемами. Хотя попадался как-то копеечный спрей для волос с отварами трав, который отлично работал. В любом случае, цены доступные и попробовать можно многое, что-то обязательно подойдет

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Это точно! С такими ценами можно пробовать всё ))))))))

      Видалити
  16. С белорусской очень мало знакома.

    ВідповістиВидалити
  17. Всё никак не начну знакомство с белорусской косметикой. Лаки Metal понравились.

    ВідповістиВидалити