суботу, 1 червня 2019 р.

ЛЕТНЕ-ПЛЯЖНЫЙ wishlist С ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ Dresslily.



Ну как? Вы уже готовитесь к летнему отпуску и пляжному сезону? Я - да и достаточно активно! Сейчас самое время, чтобы прикупить новый купальник, парео, пляжную сумку...  В общем, у меня получился целый wishlist с хотелками. Поэтому я решила и вам придать вдохновения и сделала небольшую летне-пляжную подборочку из интернет-магазина Dresslily. У них, как всегда, море разных скидок и предложений, благодаря которым можно здорово сэкономить.

А ещё я оставляю специально  для вас скидочный код DLGO20 который даёт 20% скидку! С ним вы получите – при заказе на $30-$6 скидки, с $50-$10, $80-$16, $100-$20, $150-$30, $200-$40, $300-$60!

Use code DLGO20 with 20% OFF
($30-$6,$50-$10, $80-$16, $100-$20, $150-$30, $200-$40, $300-$60)




Ну что, с чего начнём?  Пожалуй с пляжных платьев, я обожаю такие вещи! На сайте Dresslily можно подобрать самые разнообразные варианты. Есть лёгкие воздушные шифоновые платья, парео и даже юбки. Это пожалуй самый распространённый вариант. Еще мне нравятся всевозможные накидки. Кстати, они могут быть не только шифоновые, но и в виде сеточки, как на фото. Помимо пляжных вариантов, в ассортименте Dresslily  есть огромное количество сарафанов и легких летных платьев разной длины. В общем, выбор просто огромный!



Ну и как же, пляжная подборка может обойтись без купальников?! Конечно же никак! Я для вас подобрала два раздельных купальника: один более открытый, а второй – немного необычный. Вообще, выбор купальника – это дело не из лёгких, тут приходится учитывать не только свои предпочтения, но и тип фигуры. Мне кажется, что второй фактор, даже более важный, ведь правильно подобранный купальник может здорово скорректировать фигуру, придать стройности, подчеркнуть грудь или попу. Кстати, на Dresslily  выбор купальников огромный и очень разнообразный, как по моделям, так и по ценам!



Пляжная одежда – это конечно хорошо, но без аксессуаров здесь никак не обойтись. Я имею в виду – солнцезащитные очки. Это не только красота, но и наше здоровье, поэтому при выборе очков лучше ориентироваться не на дизайн, а на качество. Я бы посоветовала обязательно обращать внимание на уровень защиты и поляризацию.  В этом случае, если хочется сэкономить, то лучше купить только одну пару, но высокого качества, чем десять бестолковых. Здоровье глаз    бесценно!




Ещё один полезный аксессуар – это шляпа! Ну или панама, кому что нравится. На Dresslily можно найти всевозможные варианты и на любой вкус! Лично я  предпочитаю шляпы, за их большие поля, которые помогают прикрыть не только голову но и плечи, и мои длинные волосы. Кстати, о волосах. Они тоже очень страдают от солнца, поэтому не забывайте использовать средства с spf и для них.



Ну и как же обойтись без пляжной сумочки! Лично я обожаю соломенные )) Они у меня всегда ассоциируются с летом, пляжем и морем... да и к шляпе такие сумочки идеально подходят. На Dresslily есть разные варианты – можно подобрать небольшую, в которую поместится самое необходимое, а можно взять вариант и побольше, так, чтобы туда вместилось и полотенце, и водичка, и солнцезащитные крема... в общем, это уже на ваше усмотрение.




Ещё на Dresslily есть большой выбор летней обуви. Это могут быть всевозможные босоножки, сандалии или шлепанцы. Можно подобрать в самой разнообразной цветовой гамме и стиле. Лично я предпочитаю что-то максимально открытое, лёгкое и почти не ощутимое на ноге. Всё-таки обувь должна быть не только красивой, но и комфортной.




Ну как вам моя подборочка? Надеюсь понравилась и вдохновила на обновки )) Вот знаете, даже готовясь к летнему сезону, уже появляется предвкушение отпуска. Для меня это всегда море положительных эмоций ))

42 коментарі:

  1. Thank you for the info, I am ready for Summer, and I really need swimsuits and a beach bag.

    Have a wonderful week end!

    ВідповістиВидалити
  2. Wonderful selection my dear! I really love firts bikini :-)

    ВідповістиВидалити
  3. Beautiful selection.
    Perfect for Summer.
    Kisses!

    galerafashion.com

    ВідповістиВидалити
  4. I like bathing the most 💗
    I went in the links ☺
    greetings
    Lili

    ВідповістиВидалити
  5. До чего же хорошо босоножки с ромашкой! Спасибо за подборку, Елена!

    ВідповістиВидалити
  6. Fiquei absolutamente rendida, às sugestões aqui apresentadas! Adorei tudo!
    Vou espreitar as novidades, do endereço sugerido! Beijinhos! Feliz domingo e uma óptima semana!
    Ana

    ВідповістиВидалити
  7. Dresslily always has nice things and your choices are awesome, perfectfor this summer to come.

    ВідповістиВидалити
  8. Шляпка очаровательна, надо тоже чего-нибудь соломенное поискать).

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. У меня все соломенные вещи ассоциируются с летом ))

      Видалити