неділю, 29 липня 2018 р.

ОТЗЫВ : АМПУЛЫ “AGE PROTECT” НА ОСНОВЕ НЕКТАРА ИЗ ЦВЕТОВ АЛОЕ ВЕРА ОТ ЭКО МАРКИ SANTAVERDE / Ampollas age protect a base de néctar de flor de aloe vera de Santaverde.



Сегодня будет обзор, которого многие из вас очень ждали. Он посвящен второй части моего заказа от Santaverde, а точнее ампулам на основе нектара из цветов алое Age protect. Почему-то именно ампулы вас заинтересовали больше всего. Ну, наверное, средства для интенсивного ухода всегда привлекают больше внимания. 

Напомню, что Santaverde – это эко марка натуральной косметики на основе алое вера. Особенностью марки является то, что все её  средства изготавливаются на базе чистого сока алое без добавления воды. В ассортименте Santaverde есть несколько линий, но сегодня речь пойдёт только о Age protect - это гамма средств для интенсивного антивозрастного ухода. Её “фишкой” является использование в качества активного ингредиента,  нектара из цветов алое. Сама линия  ¨Age protect¨  состоит из тоника, увлажняющего крема, флюида, сыроватки и ампул. Средства из этой серии  борются с лишней пигментацией кожи и стимулируют выработку коллагена.



А теперь о самих ампулах. В упаковке идёт 10 штук – это полный курс интенсивного ухода. Ампулы используются по 1 в день, так получается, что упаковка рассчитана на 10 дней.  Наносятся они стандартно, на чистое лицо после тоника, а так же на шею и зону декольте. Поверх можно нанести сыворотку, крем или масло.

От производителя :

Стимулируют выработку коллагена;

Уменьшают пигментацию кожи;

Концентрированные активные антивозрастные ингредиенты укрепляют защитный барьер кожи и уменьшают пигментные нарушения.

Натуральный сок алое вера и гиалуроновая кислота мгновенно оптимизируют естественный процесс увлажнения кожи. А цветы алоэ вера, богатые антиоксидантами, облепиха и экстракт яблока, защищают от вредного воздействия свободных радикалов. Активные ингредиенты из экстрактов целебных корней стимулируют выработку коллагена и регулируют выработку меланина, что в свою очередь,  уменьшает излишнюю пигментацию кожи.

Ампулы успокаивают и регенерируют чувствительную кожу,  улучшают её внешний вид, делают  более мягкой.




Аромат – нежный, но достаточно интенсивный, мне напоминает что-то цветочное и прополис.

Текстура – легкая и совершенно не маслянистая.

Тип кожи – чувствительная, склонная к пигментации.

Мои впечатления :

Честно говоря, это мой первый опыт использования ампульного ухода. В основном у меня были разные сыворотки или эссенции. Но, зато  пробовать было невероятно интересно. К тому же, ампулы рассчитаны на полноценный курс, что очень удобно.

В использовании ампулки оказалась достаточно комфортными. Все что необходимо – это просто отломать верхушку и извлечь содержимое. Текстура нектара, который находится внутри ампул, слегка вязкая, но не густая и не жирная. Благодаря этому он хорошо распределяется по коже и моментально впитывается. Кстати, содержимого одной ампулы мне действительно хватает на лицо, шею и зону декольте. После нанесения нектара, я иногда ещё использую крем или эссенцию, но это только в половине случаев. В основном мне хватает самого нектара.

По эффекту, ампулы оказались очень мощными и действенными. К тому же, за весь курс использования эффект вначале был накопительным, а потом закрепился. О уменьшении пигментации сказать ничего не могу, с этим у меня проблем нет. А вот все остальные свойства  я реально заценила. За дни использования ампул, кожа стала о-о-очень упругой. Она напиталась полезностями разных экстрактов, восстановилась, стала ровной и гладкой. Состояние кожи настолько изменилось в лучшую сторону, что это даже стали замечать посторонние люди.


В целом, ампулы на основе нектара из цветов алое “Age protect” от Santaverde смогли вначале меня поразить, а потом и покорить. Они действительно оказались очень интенсивным уходовым средством. Теперь я планирую проходить курс их использования раз в пол года. Один в летний период, что бы защититься от лишней пигментации. А второй  - после зимы, что бы восстановить кожу.

По традиции оставляю для вас ссылку:

Я заказывала сыворотку здесь Santaverde.


ES : Ampollas “Age protect” a base de néctar de flor de aloe vera.


Estimula la producción de colágeno. Reduce la pigmentación irregular

Concentrados ingredientes activos anti-envejecimiento fortalecen la barrera de la piel y reducen las irregularidades pigmentarias. 

El jugo puro de aloe vera y el ácido hialurónico optimizan al instante el proceso natural de hidratación de la piel, mientras que la formulación de las flores de aloe vera, ricas en antioxidantes, el espino amarillo y el extracto de manzana protegen contra los efectos nocivos de los radicales libres. Los ingredientes activos de valiosos extractos de raíces estimulan la generación de colágeno y regulan la producción de melanina para apoyar la reducción de la hiperpigmentación.
Calman y regeneran la piel exigente, estresada o sensible y mejoran la apariencia de una piel más suave.



Ingredientes (INCI) : Jugo de la hoja de Aloe Barbadensis*, extracto de la flor de aloe Barbadensis*, Alcohol*, flor de agua Rosa Damascena *, fruta extracta de Hippophae rhamnoides*, fruta extracta de Pyrus Malus*, extracto de la flor Lavandula Angustifolia*, extracto de la corteza Salix Nigra, Glicerina, Membranaceus astrágalo extracta de la raíz, Atractyloides Macrocephala extracta de la raíz, Bupleurum Falcatum extracta de la raíz, Hialuronato de Sodio, Chondrus Crispo en polvo, ácido Levulinic, levulinato sodio, glucosa, Poliglicerilo-10 laurato, Sodium, Hidróxido de sodio, ácido cítrico, Perfume**, limoneno, linalol, citronelol, geraniol, citral.

* Certificación orgánica    **Aceites esenciales naturales



Интересно почитать:





62 коментарі:

  1. Судя по всему, отличные ампулы. Я бы попробовала!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Честно говоря, мне всё понравилось от этой марки, у них отличное качество.

      Видалити
  2. Adorei os produtos, são ótimos.
    Beijos boa semana
    http://bellapagina.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  3. Hello
    Natural produtcs are very good i love the ones with aloe Vera.
    Xoxo

    marisasclosetblog.com

    ВідповістиВидалити
  4. I never try anti aging boosters like this but sounds really good.
    Great review.

    Much Love,
    Jane | The Bandwagon Chic

    ВідповістиВидалити
  5. Такой формат ухода я кажется еще не пробовала.

    ВідповістиВидалити
  6. Those products sound great, and very effective!
    XO
    S
    https://s-fashion-avenue.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  7. Потрясающий обзор! Шикарные фото и само средство. У меня еще емпульного ухода не было. Но такой я бы точно без колебаний попробовала б!

    ВідповістиВидалити
  8. Hola! Me parece un producto muy interesante, me vendrían genial para este verano. Bss

    ВідповістиВидалити
  9. у меня еще и пигментация есть, мне точно такие ампулы нужно себе записать в хотелки, только вот стекло боюсь уже)))) раз такими порезалась☺

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я тоже не очень умею обходится со стеклом, но пока вроде всё нормально было ))

      Видалити
  10. Мне пока рано на такие средства засмотриваться, но буду иметь ввиду)

    ВідповістиВидалити
  11. Давно хочу попробовать подобный уход:)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Это был мой первый эксперимент, но точно не последний ))

      Видалити
  12. Se ve un tratamiento genial
    Bss

    http://www.blackdressinspiration.com

    ВідповістиВидалити
  13. Produto top adorei conhecer.
    Beijos
    www.janamakesesmaltesecia.com.br/

    ВідповістиВидалити
  14. Средства в ампулах одним своим видом вызывают доверие:)

    ВідповістиВидалити
  15. Фото, как всегда изумительные, чудесная фантазия. Я даже не подозревала, что существуют косметические средства в ампулах. Это сразу же вызывает доверие к продукции и желание протестировать.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо )) Такие средства, действительно, есть далеко не у каждой марки ))

      Видалити
  16. I love natural products :)
    Great post!
    Have a nice day :)

    xoxo
    http://adraasteja.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  17. Если честно, когда увидела этот пост об ампулах, то подумала, что их содержимое предназначено для инъекций. А оказалось, что все намного проще).

    https://umnicaya.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  18. У меня ампулы ассоциируются с аптечным действенным уходом и заметным эффектом

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. В основном такие средства очень концентрированные, поэтому и действуют отлично ))

      Видалити