середу, 6 червня 2018 р.

BESTHAIRBUY ЗНАКОМИТ С КОЛЛЕКЦИЕЙ ПАРИКОВ В СТИЛЕ БОБ КАРЕ.



Недавно BestHairBuy познакомил меня со своей коллекцией париков в стиле боб каре,а я, конечно же, всегда делюсь с вами всеми интересностями и этот раз не будет исключением! Так вот, у меня есть предложение – давайте вместе погуляем по магазинчику  BestHairBuy и порассматриваем, что за коллекцию он предлагает. А за одно и посекретничаем. Всё-таки насколько это приятно – просто побродить по магазинчикам за компанию с любимой подругой ))

Ну что, с чего начнём? Думаю, стоит с коллекции боб каре и начать, а потом посмотрим. Кстати, для меня длинна всех представленных стрижек больше похожа на каре. Ну, классическое боб должно быть немного короче. Хотя, само название не столь важно и, наверное, нет смысла разводить дискуссию на эту тему. Кстати, а как вы относитесь к этой стрижке? Мне кажется, что боб каре очень универсально и подходит буквально всем девушкам. Возможно, только стоит правильно подобрать длинну. Вот, знаете за что я люблю боб каре? За его элегантность. Нет, точнее не так. Я люблю боб каре, за то, как оно всегда подчеркивает элегантность девушки. Эта стрижка добавляет некоторую изысканость. И даже без особой укладки оно очень стильно смотрится. 
Лично, у меня боб каре в первую очередь ассоциируется с Викторией Бекхэм. Она ещё та любительница этой стрижки во всех её вариантах. А эта женщина  умеет  держаться стильно и выглядеть дорого в любом образе.

Но, как мне кажется, самое интересное в боб каре    её универсальность. Ведь эта стрижка  идеально смотрится как на девочке-подростке, так и на 30 или 60 летней женщине. Просто нужно правильно подобрать свой вариант. Да, наверное, не даром боб каре  стало классикой! ))

Ну, ладно, давайте теперь порассматриваем  какие варианты боб каре нам предлагает BestHairBuy:

Раздел BestHairBuy bob wigs , оригинальное название Pre-Plucked Brazilian Virgin Hair Lace Front Bob Wigs. Это пожалуй самый классический вариант каре и он может  подойти  практически всем девушкам, как с круглим типом лица, так и с более длинным.


Раздел BestHairBuy bob wigs , оригинальное название Pre-Plucked Brazilian Virgin Hair Lace Front #613 Body Wavy Bob Wigs. Это более длинный вариант каре в шикарном золотистом блонде. Мне здесь очень понравилась сама укладка – она такая ненавязчивая, как говорят укладка без укладки. Пока из всех представленных это боб каре мой фаворит.


Раздел BestHairBuy bob wigs , оригинальное название Pre-Plucked Brazilian Virgin Hair Lace Front #1B/Pink Ombre Bob Wigs. Боб каре в модном зефирно-розовом оттенке с темными корнями, я вообще любитель омбре в любых его вариантах )) А вы? Мне кажется, что тёмные корни всегда зрительно придают объемность волосам.


Раздел BestHairBuy bob wigs , оригинальное название Pre-Plucked Brazilian Virgin Hair Lace Front #613 Straight Bob Wigs. Ещё один вариант более классического каре, я бы даже сказала длинного каре.  Тут оттенок представлен для полноценных блондинок, он такой молочный. Вообще, я думала, что этот цвет больше подходит девушкам со светлой кожей. Но судя по фото, я ошибалась, на более темной коже такой блонд тоже отлично выглядит.


Ну,  коллекцию боб каре от BestHairBuy мы уже немного рассмотрели. Кстати, как она вам? По моему, достаточно стильно и в классическом варианте. Думаю, что такие парики могут подойти многим девушкам. Мне нравится, когда производитель представляет хороший выбор именно носибельных вариантов, а то дерзкий зелёный или синий осмелится надеть далеко не каждая девушка.

Вообще, у BestHairBuy достаточно обширный ассортимент. И я помню, что обещала вам пройтись только по коллекции боб каре, но женское любопытство ведь никуда не деть... Я предлагаю, только одним глазком, заглянуть что там ещё есть интересненького ))

На страничке BestHairBuy Natural Wave можно найти множество вариантов волнистых волос. Шикарно смотрится. Лично мне такие натуральные волны очень нравятся. Ну, обладательницы прямых волос меня поймут ))  Девушки с прямим волосом всегда хотят его накрутить, а обладательницы кучерявых – постоянно разровнять )) Женская логика...            


Ещё одна страничка BestHairBuy Body Wave. О, тут вообще можно подобрать волосы с разноцветными кончиками! Мне больше всего нравятся орехового цвета или фиалкового.


Да... много мы с вами сегодня успели посмотреть, да и поговорить )) Как вам наша прогулка? А магазинчик BestHairBuy? Ну, если захотите ещё разок туда заглянуть, то я оставлю вам все ссылочки.


https://www.facebook.com/Besthairbuy
https://instagram.com/_besthairbuy
https://www.youtube.com/user/besthairbuy
http://www.pinterest.com/besthairbuyclub
https://www.besthairbuy.com/blog/

27 коментарів:

  1. в этом магазине просто огромный ассортимент

    ВідповістиВидалити
  2. очень интересная коллекция, спасибо за подробности

    ВідповістиВидалити
  3. Lovely post. Thank you for a nice comment on my blog. I am following you now follow me back please.

    https://ordinaryblondie9.blogspot.com/2018/06/kimono-zara-black-dress.html

    ВідповістиВидалити
  4. Great post! Thank you for your comment on my blog. I am following you now. I'll wait you in my blog

    Kisses / Our Style Blog

    ВідповістиВидалити
  5. Отличная возможность примерить новый образ!

    ВідповістиВидалити
  6. Parecem bem naturais!... Devem ser de óptima qualidade!
    Confesso que nunca usei... mas gostei de ficar a conhecer...
    Beijinhos
    Ana

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, парики выглядят очень натурально. Именно этим они и привлекают внимание ))

      Видалити