середу, 27 вересня 2017 р.

ОТЗЫВ : ШАМПУНЬ 3 В 1 ДЛЯ МЯГКИХ, ПОСЛУШНЫХ ВОЛОС И ЛЕГКОГО РАСЧЕСЫВАНИЯ С ЭКСТРАКТОМ ЛИПЫ ОТ ФРАНЦУЗСКОЙ МАРКИ YVES ROCHER.


Как-то так сложилось, что я не часто покупаю косметику от Yves Rocher и отношусь к этой марке достаточно нейтрально, единственное что меня в ней подкупает – это ароматы, они великолепны! И вот, недавно, мне подарили шампунь с экстрактом липы от Yves Rocher, а подарками я не перебираю, поэтому было решено пробовать. Самое интересное, что шампунь оказался российского производства и он существенно отличается от того, что продаётся здесь в Испании, даже сама баночка имеет другую форму. Надо будет купить здесь и сравнить, может они только баночкой и отличаются ))



От производителя :

Шампунь 3 В 1 для Мягких, Послушных Волос и Легкого Расчесывания с Экстрактом Липы бережно очищает все типы волос и облегчает расчесывание благодаря экстракту липы, обладающему способностью дисциплинировать волосы.

Ваши волосы становятся послушными и мягкими. Они легко расчесываются и излучают красоту.

Экстракт липы БИО;

98% компонентов натурального происхождения ;

0% силиконов , красителей , парабенов;

Объем – 300мл.

Аромат – о-о-очень приятный нежный липовый.

Текстура – шампунь не очень густой, имеет белый оттенок с перламутром
.
Тип волос – подходит для любого типа волос.

Производитель  -  марка французская, но шампунь произведен в России.

Мои впечатления :

Как я уже говорила, шампунь мне достался в подарок и если честно, то сама бы я его не купила, так как по описаниям этот шампунь с экстрактом липы совсем не для моих волос! Во первых, я всегда покупаю для жирного типа или для нормальных волос. Во вторых, липовый шампунь обещает сделать волосы ещё более мягкими, куда уж больше! Я и так не знаю, что с этой мягкостью делать. Ну и в третьих – производитель заявляет о некоторой натуральности, а мои волосы никак не хотят дружить с натуральной косметикой.

Но, не смотря на это, я решила пробовать шампунь и какое же было моё удивление, кода мне он великолепно подошел! Шампунь с экстрактом липы от Yves Rocher оказался очень нежным и щадящим, но при этом он отлично промывает волосы и совсем их не сушит. Ещё и шикарнейший аромат липы… Шампунь очень-очень приятный в использовании. Не могу сказать, что волосы стали более мягкими, здесь без изменений, но зато они стали меньше пушится. Ещё могу сказать, что шампунь с экстрактом липы мне прекрасно подошел для ежедневного использования, он очень бережно относится к волосам. Но даже после такого мягкого шампуня без бальзама или маски я не обхожусь, с длинными волосами так всегда ))



Если кто-то из вас пробовал шампунь с экстрактом липы от Yves Rocher напишите в комментариях о своих впечатлениях мне будет очень интересно узнать ))


Интересно почитать :

27 коментарів:

  1. Ммм, обожаю аромат липы и по описанию понравился шампунь.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Это да, шампунь можно купить просто ради его аромата ))

      Видалити
  2. Я не пробувала конкретно цей, але деякі шампуні марки мені сопдобались) Втім, їхній догляд за волоссям до моїх улюлленців не належить

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я так розумію, що шампуні у них непогані, але нічого надзвичайного )))

      Видалити
  3. Лена, спасибо, что поделилась впечатлениями! Мне подходят многие шампуни этой марки, и в общем я очень люблю их уход, среди доступных марок они одни из лучших.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Надо будет ещё какой нибудь шампунь от Yves Rocher попробовать ))

      Видалити
  4. Интересный шампунь! Марку не пробовала, но предпочитаю утяжеление, чтоб упругие и плотные были, это только силиконы дают, с растительными масками такого эффекта не замечала за последний год, как ими пользуюсь.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мне тоже нравится, когда шампунь делает волосы более плотными. Жаль, что с такой задачей справляется далеко не каждый экземпляр ))

      Видалити
  5. Відповіді
    1. Это очень подходящие слово, он действительно приятный ))

      Видалити
  6. Я тоже кстати ровно отношусь к марке, но их ароматы действительно прекрасные)

    ВідповістиВидалити
  7. Не пробовала их шампуни, но встречала много положительных отзывов на них.

    ВідповістиВидалити
  8. Я тоже спокойно отношусь к марке, иногда что-то покупаю из-за красивых тюбиков и приятных ароматов. Для волос пока ничего не пробовала, но было бы интересно

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я теперь хочу поближе познакомится со средствами для волос от этой марки ))

      Видалити
  9. Аромат липы подкупает, надо попробовать!

    ВідповістиВидалити
  10. I'm not a fan of this brand but I have to check YR coz they have lots of new stuff

    ВідповістиВидалити
  11. Приятно, когда вроде от средства ничего особенного не ждешь, а оно оказывается действенным! Шампунь с липой я не пробовала, но мне недавно вместе с заказом пришел шампунь с крапивой - буду пробовать))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я думаю, что с крапивой тоже должен быть неплохой шампунь.

      Видалити
  12. У них ща на германском сайте крутая распродажа, хочу сделать заказ для мамы, а-то у самой-то всё есть пока ))).

    ВідповістиВидалити