середу, 12 липня 2017 р.

ОТЗЫВ : ШАМПУНЬ ДЛЯ ПЛОТНОСТИ И ОБЪЕМА ВОЛОС С ЭКСТРАКТОМ БАМБУКА “EXPERT DENSIDAD” ОТ KERZO.


Испанская косметика.

Сама марка Kerzo привлекла моё внимание своим ассортиментом. А интересен он тем, что все шампуни предназначены для решения определённых проблем (выпадение волос, для придания толщины и силы, для борьбы с разными видами перхоти); есть лосьоны и ампулы под стать шампуням. Как я поняла, раньше марка имела только мужскую серию, но теперь есть средства и для женщин. Весь этот лечебный ассортимент, без обычных шампуней, у меня сразу вызвал некое доверие, ещё и море очень положительных отзывов от испанок, которые я вычитала в интернете.


От производителя:

Специалист по лечению волос с 1962 года.

Настоящий технологический концентрат, формула шампуня  “Expert Densidad”  Kerzo  была разработана чтобы вернуть волосам, которые имеют тенденцию истончатся, объём и сделать их намного плотнее.

Эффективность научно доказана.

Формула шампуня обогащенная Densyl 3D, эксклюзивным активным компонентом от Kerzo, который крепится на волокна и увеличивает видимый диаметр каждого волоска.

1.  С 1-го дня, волосы выглядят более плотными и объемными.
2.  После первого применения, волос становится более густым.
3.  С этой оболочкой, каждая волосинка имеет больше толщины и выносливость.

Вся сила Бамбука:
Это растение богато белками, витаминами и микроэлементами. Благодаря своему восстановляющему воздействию, бамбук - это настоящий источник силы для волос.

Результат : Волосы становятся толще и прочнее. Они остаются идеально  чистыми и мягкими.


Объём - 400мл.

Текстура – достаточно жидкая; имеет белый перламутр.

Аромат – немного травянистый, напоминает аромат мужского парфюма, но в целом достаточно приятный.

Мои впечатления:

Шампунь оказался совсем не экономным, но это и не мудрено с такой жидкой текстурой! Хотя не могу сказать, что это меня сильно раздражало, скорее непривычно. Шампунь достаточно мягкий, поэтому им нужно намыливать волосы 2 раза (другими шампунями мне иногда хватает всего 1 раза, но я мою волосы каждый день).

Из обещанного уплотнения, утолщения и густоты я ничего не заметила. Ещё и шампунь оставляет волосы невероятно мягкими и как результат – пушистыми… Вот я как то совсем не поняла восторженных отзывов от испанок… возможно, для их очень густых и жёстких волос этот шампунь и подходит, но для моих тонких – никак. Теперь я в полном замешательстве, ведь уже нацелилась на средства от выпадения волос Kerzo… и что теперь делать, даже не знаю…


ES : descripción:

El especialista en tratamiento capilar desde 1962.

Verdadero concentrado tecnológico, la fórmula del champú Expert Densidad Kerzo ha sido diseñada para devolver cuerpo y volumen al cabello poco denso y con tendencia a afinarse.

Eficacia científicamente probada.

Fórmula enriquecida con Densyl 3D, un principio activo exclusivo Kerzo que se fija a la fibra para aumentar de forma visible el diámetro de cada cabello.

1. Desde el 1er día, el cabello está más denso, con más volumen.
2. Aplicación tras aplicación, el cabello se vuelve más espeso.
3. Con esta envoltura, posee más cuerpo y resistencia.

Toda la fuerza del Bambú:
Rico en proteínas, vitaminas y oligoelementos, el bambú, por su acción regenerante, es una verdadera fuente de fortaleza para el cabello.

Resultado : Cabello más grueso y más resistente. El cabello está perfectamente limpio y permanece suave y suelto.


Ingredients : Aqua, Sodium Laureth Sulfte, Cocamidopropyl Betaine, Laureth-2, Glycol Distearate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Laureth-4, Sodium Chloride, VP/VA Copolymer, Parfum, Polyquaternium-10, Propylene Glycol, DMDM Hydantoin, Pantehenol, Glycerin, Linalool, Bambusa Vulgaris (Bamboo) Shoot Extract, Limonene, Formic Acid, Sorbitol, Sodium Acetate, Pantolactone, Citronellol, Isopropyl Alcohol, Citral, Triethanolamine, Citric Acid, (F01).


Интересно почитать :

22 коментарі:

  1. Відповіді
    1. В этом случае действительно жаль, у меня были большие надежды на этот шампунь.

      Видалити
  2. Как здорово красные "пушистики" гармонируют с флаконом!

    ВідповістиВидалити
  3. Лена, я думаю, что стоит еще попробовать средства. а вдруг они будут получше? возможно, стоит дать второй шанс этому шампуню в холодное время года.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я решила сделать перерыв и пока отложила этот шампунь, может действительно вернуться к нему осенью... )))

      Видалити
  4. Не знакомая мне марка. Было любопытно почитать:)

    ВідповістиВидалити
  5. цікава марка) і 400 мл вистачить на дооовго!

    ВідповістиВидалити
  6. Такое многообещающее начало, я уже начала думать, где и как искать марку :-) Жалко, что обещания производителя не оправдались.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я вот тоже начиталась описания и позитивных отзывов, купила... и полностью разочаровались.

      Видалити
  7. Леночка, а где его купить? Я чот вообще не встречала (или на глаза не попадалось) эту марку. Я бы попробовала, интересно же. ))) И мужская серия тоже интересна.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я покупала в Alcampo но кажется ещё где-то видела, хотя и мне на глаза эта марка редко попадается. Если рискнешь испробовать шампуньчик, то напиши о своих впечатлениях, может действительно он только мне не понравился ))))

      Видалити
  8. Ты знаешь, наверное так и есть - ориентирован он на местное население со своими особенностями. Хотя, если честно, я, прочитав название и обещания шампуня, так надеялась, что ты сейчас скажешь: Да! классный эффект и я тоже его захочу) В любом случае, за отзыв спасибо!

    ВідповістиВидалити
  9. Мне кажется так обычно и бывает, рекламный развод ...(
    http://www.julia-fetisova.com/

    ВідповістиВидалити
  10. Nice post.
    Would you like to follow each other on bloglovin' or GFC? Follow me and I'll follow you back.
    http://www.easys-tyle.com/

    ВідповістиВидалити