понеділок, 6 лютого 2017 р.

ОТЗЫВ : НЕСМЫВАЕМАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МАСЛОМ АРГАНА, ЖОЖОБА И КЕРАТИНОМ “ORO LIQUIDO” ОТ DELIPLUS.


Испанская косметика.

Сегодня речь пойдёт о несмываемом уходе для волос. Наверное самое большое преимущество таких средств в их простоте и быстроте использования. Иногда они помагают существенно сэкономить время. Или спасают ситуацию, когда обычний бальзам оказался слабым и волосы требуют дополнительного ухода.  В основном такие средства помогают сделать волосы более гладкими и блестящими, уменьшают спутывание, увлажняют и подлечивают кончики. Одним из таких средств и является несмываемая маска для волос Oro Líquido от Deliplus. Все средства этой линии обогащены маслами аргана и карите, а так же в их составе присутствует кератин.


От производителя : Маска мгновенно и интенсивно восстанавливает поврежденные волосы, делая их невероятно шелковистыми. Она обогащена Маслом Аргана, Маслом Жожоба и Кератином -  это секрет восстановления жизненной силы и блеска для сухих и тусклых волос. Более того,  маска не нуждается в смывании, поэтому действует на волосы изнутри в течении продолжительного времени, возвращая им здоровый и сильный внешний вид. Маска обогащена UV фильтрами. Ее качество и экзотический аромат создают атмосферу таинственности и утонченности, которая превращает уход за волосами в некий ритуал.

 Несмываемая маска Oro Líquido сразу привлекает своим дизайном. Баночка украшена красивой росписью и надписями, которые мне напоминают что-то арабское или индийское, я так и не определилась. Но помимо красоты, у неё отличнейший дозатор! Очень удобный и практичный! И в поддержание стиля, производитель создал шикарнейший аромат - это смесь сладковатой ванили с горчинкой от пряностей, что-то восточное. Кстати, аромат достаточно долго держится на волосах.

Текстура у маски не жирная, скорее чуть гелевая с большим количеством золотого перламутра, который остаётся на волосах, но заметен лишь при очень близком рассматривании. Наносится она очень легко и в считанные секунды разглаживает волосы. Я даже пробовала использовать только шампунь и эту маску, волосы в любом случае рассчесовались без проблем. Ещё один плюс - маска совсем не жирнит волосы, даже если её нанести очень много. Просто при переборе средства, у волос пропадает глянцевый блеск и они становятся более матовыми. Я заметила, что эта маска отлично подпитывает кончики и делает их толще. Но самое интересное, что при всем этом, маска совершенно не утяжеляет волосы и они остаются объемными. Я до сих пор не могу понять, как это получается. Вообще я не очень жалую несмываемые средства именно потому, что они или жирнят волосы или забирают объём, поэтому в большинстве случаев я обхожусь только двухфазным спреем. Маску Oro Liquido от Deliplus я купила совсем случайно, для пробы. Раньше я пользовалась шампунем из этой линии и он мне очень понравился, вот я и решилась испробовать кое-что ещё. И не пожалела.


В целом несмываемая маска Oro Liquido от Deliplus меня просто покорила и я с большим удовольствием ею пользуюсь. Из плюсов - очень удобная и красивая упаковка; шикарнейший аромат; ухоженные гладкие волосы; кончики волос стали толще; маска не забирает объём и не жирнит волосы; наличие масла аргана, жожоба и кератин в составе, а с учётом того, что маска не нуждается в смывании, то она действительно может действовать на протяжении длительного времени. Минусов для себя я вообще не обнаружила, поэтому однозначно повторю покупку.


Mascarilla sin aclarado Oro Liquido.

ES : Dermatologicamente testado.  PH neutro para piel.

Mascarilla intensiva que repara al instante el cabello, envolviéndolo en un tacto increíblemente sedoso. Enriquecida con Aceite de Argan, Aceite de Jojoba y Keratina, es el secreto para recuperar la vitalidad y el brillo en los cabellos secos y apagados además, al no aclararse, actúa de manera continua desde el interior de la fibra capilar devolviéndole un aspecto sano y fuerte. Enriquecido con Filtro UV. Su calidad y exótica fragancia crea una atmósfera de misterio y sofisticación, que convierte el cuidado del cabello en un ritual único y exclusiv


Ingredientes : Aqúa, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Glycerin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polysorbate 20, PEG-33, Mica, PEG-8 Dimethicone, Propylene Glycol, CL 77891, Laureth-7, PEG-14, Diazolidinyl Urea, Argania Espinosa Kernel Oil, Simmondsia Chinensis Sede Oil, BHT, Tetrasodium EDTA, Citric Ácid, Hydrolyzed Keratin, PEG-40 Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Hydrolyzed Keratin, PEG-40, Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Sodium Hydroxide, CL 19140, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Iodopropynyl Butylcarbamate, ButyrospermumParkii Butter, Cl 15985, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate.



Объем – 150мл.

Интересно почитать :


44 коментарі:

  1. она такая непрозрачная :) я боюсь таких непрозрачных несмывашек :)
    но интересная вещица!
    Леночка, спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Она действительно кажется непрозрачной,думаю, это из-за золотых частичек, но при нанесении цвета нет. Правда у меня темные волосы ))) надо будет на блондинке испробовать ))))

      Видалити
  2. С арганой уход хотелось бы попробовать.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я тоже люблю аргановое масло в косметике для волос )))

      Видалити
  3. У меня именно масок несвымаемых еще не было. Но вообще люблю все что не надо смывать для волос )). Маска классная! Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я постоянно двухфазки покупала, а тут увидела эту маску и не устояла )))

      Видалити
  4. Спасибо за обзор, интересное средство ))))

    ВідповістиВидалити
  5. Відповіді
    1. Мне всегда было страшновато пробовать несмываемые маски, постоянно казалось, что волосы будут оставатся жирными ))))

      Видалити
  6. Великолепная статья! Спасибо!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо что заглянули в гости! Рада что отзыв понравился )))

      Видалити
  7. От неё мои волосы точно будут в восторге) Ещё б её найти)

    ВідповістиВидалити
  8. марка виглядає дуже привабливою)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мені також баночка сподобалася і дизайн цікавий )))

      Видалити
  9. Какой интересны формат маски! Не встречала таких...И упаковка тоже необычная!!!Спасибо огромное за подробности!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Люблю когда производитель делает красивые упаковки, а главное удобные!

      Видалити
  10. Упаковка красивая, я бы поПробовала такую несмывашку:)

    ВідповістиВидалити
  11. Текстура выглядит необычно для несмывашки, гелевая как-то привычнее, опять же подсознательно кремовая воспринимается как более питательная, в общем, мне бы было интересно попробовать))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Из-за мелких золотых частичек маска на фото выглядит более кремовой, но на самом деле она ближе к гелю и совсем не жирная.

      Видалити
  12. Не слышала о марке, мне бы такая сейчас точно пригодилась! Спасибо за отзыв!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. За пределами Испании эту марку можно встретить только в интернет-магазинах, жалко конечно...

      Видалити
  13. Частенько в уходе за волосами использую масочки! Спасибо за обзор)

    ВідповістиВидалити
  14. Que buena pinta que tiene esa mascarilla de oro liquido me encanta creo que la voy a probar en cuanto termine la mía de treseme

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Para su precio está genial, he usado otras mascarillas y no me han funcionado tan bien como esta.
      Yo soy de las que sí que les gusta el olor de esta mascarilla.
      Un beso guapa!!

      Видалити
  15. Я очень люблю разные несмывашки для волос ))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мне нравится, что такие средства очень удобные в использовании.

      Видалити
  16. Оформление как-будто в восточном стиле. Хорошо, когда нельзя переборщить подобным средством. А то вместо гладких волос приходится собирать их в хвост :-)

    ВідповістиВидалити
  17. Какая интересная штучка! Спасибо, что поделилась)

    ВідповістиВидалити
  18. Дизайн и оформление флакона шикарно, так и намекает на сказки 1001 ночи))

    Witty Sweety Style Blog
    Witty Sweety Instagram

    ВідповістиВидалити
  19. Как интересно, мне кажется для моих жирных волос будет через чур, хотя, я бы попробовала! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. У меня тоже достаточно жирные волосы, но эта маска подошла. А вообще я согласна, что для такого типа волос непросто найти что-то подходящие.

      Видалити
  20. Интересно было узнать об этом средстве, люблю маски, которые не нужно смывать - очень удобно. Удивило, что волосы не жирнит и не утяжеляет.

    http://umnicaya.blogspot.ru/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, не часто несмываемые маски не утяжеляют и не жирнят волос. Наверное производитель все хорошенько продумал.

      Видалити
  21. давно себе что-то новенькое присматриваю из несмывашек для волос)) нужно будет попробовать)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Больше всего мне понравилось то, что маска хорошо ухаживает за кончиками и при этом не жирнит волосы )))

      Видалити
  22. Дизайн просто чарівний. Обожнюю все таке східне)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. І мені дизайн дуже сподобався, ще й аромат підібрали в тому ж стилі!

      Видалити