суботу, 14 січня 2017 р.

ОТЗЫВ : УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК С МАСЛОМ ШИ И АРОМАТОМ БЕЛОЙ РОЗЫ “ROSA BLANCA” ОТ DELIPLUS.


Испанская косметика.

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями после использования крема для рук с ароматом белой розы от испанской марки Deliplus. В серию Rosa Blanca кроме крема, входит ещё и спрей для тела. Возможно, с этим ароматом есть больше средств, но мне они не попадались. Под стать нежнейшому аромату, производитель сделал и сам крем. Он легкий, увлажняющий, поэтому питания или лечения не стоит ожидать от этого средства. Но базовый и очень приятный уход, крем вполне может обеспечить.



Первое, что мне сразу понравилось - это дизайн баночки. Она не только красиво выглядит, но и очень удобная в использовании. Благодаря широкому дну, баночка получилась устойчивой, а небольшой дозатор выдаёт ровно столько крема, сколько необходимо для одного использования. Не знаю как производитель сумел так точно угадать с дозатором. Второе, на что обращаешь внимание - это нежнейший аромат розы. Мне он напоминает запах садовой розы, той из которой еще варенье делают :-) но не настолько насыщенный, поэтому не надоедает и не раздражает. 

Сам крем тоже оказался очень нежным с лёгкой текстурой, которая больше похожа на молочко для тела. Но не смотря на свою лёгкость, крему нужно некоторое время, что бы хорошо впитаться. В составе присутствуют глицерин и жидкий парафин, которые оставляют пленочку на коже. Но меня это совсем не смущает, так как я люблю наносить крем на ночь. Мне кажется, что так у него есть больше времени для работы. По своему назначению, крем является увлажняющим. Могу сказать, что с этой функцией он отлично справляется. Вообще, такие лёгкие увлажняющие крема мне нравится использовать летом, а в холодное время года я покупаю питательные и более жирные. Но в этом году зима выдалась довольно тёплой и для моей кожи вполне хватает нежного увлажняющего крема.

В целом, крем с ароматом белой розы от Deliplus оказался очень приятным и легким. Он достаточно хорошо увлажняет кожу, оставляя её нежной, гладкой и эластичной. Да и аромат настолько лёгкий и приятный, что пользоваться им - одно удовольствие.


Ingredients : Aqua, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Glycerin, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Butyrospermum Parkii Butter extract, Tocopheryl, Acetate, Tocopherol, Tapioca Starch, Glyceryl Stearate, Parfum, Xanthan Gum, Carbomer, Ethylhexylglycerin, CI 17200, Phenoxyethanol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Hydroxide, Citronellol, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Geraniol. (P100160)


Объем – 250мл.


Интересно почитать :


30 коментарів:

  1. Відповіді
    1. Мне баночка тоже очень понравилаь, прикольно выглядит еще и удобная )))

      Видалити
  2. Люблю очень кремы для рук с дозатором - ведь это так удобно!

    ВідповістиВидалити
  3. Текстура прекрасна) Ы банчока з дозатором - те, що треба для використання у ванній!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Це точно, баночка дуже зручна, навіть для використання у ванній )))

      Видалити
  4. Такая удобная упаковка как для крема для рук.
    https://lolazas.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  5. Роскошные фото, спасибо за знакомство.

    ВідповістиВидалити
  6. Первое на что, обратила внимание, на упаковку. И действительно Вы с этого начинаете пост. Удобнейший формат :-)

    ВідповістиВидалити
  7. Люблю подобные ароматы и формат упаковки очень удобен!

    ВідповістиВидалити
  8. Great review, thanks for sharing. I'm your new GFC follower ♥

    ВідповістиВидалити
  9. Интересный пост! Очень классное оформление ♥
    Shkvo

    ВідповістиВидалити
  10. Интересный крем! И текстура и баночка выглядят супер! Леночка, спасибо что рассказала!

    ВідповістиВидалити
  11. A very nice blog, congratulations for your work!!!kiss👌👌👌💚💚💚

    ВідповістиВидалити
  12. Такие баночки очень удобны в использовании! Текстура (судя по фоткам) очень нежная:)

    ВідповістиВидалити
  13. Судя по описанию - крем замечательный! Спасибо за отзыв!

    ВідповістиВидалити