неділю, 11 грудня 2016 р.

ОТЗЫВ : МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА С АРОМАТОМ ШОКОЛАДА “COCCOLOSO” ОТ BOTTEGA VERDE.


Итальянская косметика.

Недавно я заглянула в магазинчик от Bottega Verde, хотела порассматривать что у них есть интересного. Раньше косметикой от этой марки я не пользовалась и с ее ассортиментом совершенно не знакома. Но всегда найдется продавец-консультант, который с радостью навешает “лапши на уши”. Но так как рассказы меня не сильно впечатлили, то консультант решила предложить пробники. А это уже совсем другое дело! Так у меня оказались : лифтинг крем с маслом карите, гиалуроновой кислотой и экстрактом цветов лотоса (аж 3 штуки, зачем столько? Ну ладно, дают – берем J) и молочко для тела с ароматом шоколада. Это два довольно разных продукта, поэтому я не буду все описывать в одном отзыве, разделю их для удобства. 


Пожалуй начнем с молочка для тела. Производителя очень красиво и заманчиво все описал : Молочко для тела с ароматом шоколада от Bottega Verde – это наслаждения для тела и чувств. Его нежнейшая текстура наполнена лакомым и соблазнительным ароматом. В состав молочка для тела входит масло какао, кокоса и карите. Оно прекрасно смягчает, питает и увлажняет кожу. Для описания аромата, Bottega Verde создал целую пирамиду, прямо как у изысканного парфюма!  Аромат молочка для тела : верхние ноты – грецкий орех, миндаль, фундук; основные – шоколад, ириска и кокос; ну и как шлейф – ваниль, гелиотроп и белый мускус. Описание конечно шикарное, теперь о-о-очень хочется все испробовать J.

Первое что меня удивило – это текстура. Молочко для тела оказалось невероятно нежным, а по консистенции больше напоминает обычные сливки. Благодаря такой достаточно жидкой текстуре, оно достаточно экономно наносится. Попадая на кожу молочко мгновенно начинает впитываться. И уже через насколько минут, кожа становится невероятно нежной и гладкой, как говорят шелковой. Результат меня очень порадовал, даже не ожидала. А теперь о главном, а точнее о запахе. Я ожидала почувствовать насыщенный шоколад и сладкую ванилью, но нет. Первое, что ощущаешь – это сливочно-ореховый аромат с нежной ноткой ванильного какао. Потом, когда молочко впиталось в кожу, запах какао становится более ощутим, но орех и сливки не пропадают. В целом аромат очень интересный, а главное в нем совсем не ощущается приторности. Но думаю, на каждый день шоколадное молочко для тела от Bottega Verde не подойдет. Хотя кожа и становится невероятно шелковой и ухоженной, но насыщенный аромат может надоесть, даже для таких любителей шоколада, как я.

Ingredients : Aqua, Glycerin, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, C12-15 Alkyl Benzoate, Mel, Hydrogenated Polysobutene, Cyclopentasiloxane, Cocos Nucifera Oil, Plus Oil, Soybean Glycerides, Aluminium Starch Octenylsuccinate, Cetearyl Alcohol, Theobroma Cacao Sede Extract, Theobroma Cacao Seed  Butter, Parfum, Phenoxyethanol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables, PEG-7 Trimethylpropane Coconut Ether, Potassium Sorbate, Dimethiconol, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Disodium Edta, Dimethicone/vinil Dimethicone Crosspolymer, Citric Acid, Polyisobutene, Hexyl Cinnamal, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Sodium Benzoate.


Интересно почитать :



30 коментарів:

  1. Какое соблазнительно молочко!
    Но, наверное, Лена, ты права, при постоянном использовании быстро надоест.
    Спасибо за пост!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наносиш молочко на все тело и чувствуеш себя конфетой :))))

      Видалити
  2. Відповіді
    1. Для меня главное, что бы запах не был очень сладким.

      Видалити
  3. Ой, первый развстречаю чтобы была пирамида описана у подобных продуктов. Интересно придумано! Спасибо за отзыв)
    http://beyoutiful.com.ua/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я сама в шоке была! Думаю, это все для рекламы! Но ведь работает :))))

      Видалити
  4. Обожаю всё что связано с шоколадом) Спасибо за обзорчик.

    ВідповістиВидалити
  5. Впервые слышу о такой марке! Должно быть аромат волшебный!
    http://www.julia-fetisova.com/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, над ароматом производитель поработал отлично. :)

      Видалити
  6. Ммм, сливочно-ореховый аромат... звучит очень заманчиво!

    ВідповістиВидалити
  7. Обожаю шоколад во всех видах, кожу им побаловать бы тоже не отказалась))
    www.recklessdiary.ru

    ВідповістиВидалити
  8. С таким ароматом я бы точно попробовала! Спасибо за вкусный обзор!

    ВідповістиВидалити
  9. Мне эта марка очень нравится, частенько там закупаюсь.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А я вот только начинаю знакомится... но с самого приятного :)))

      Видалити
  10. Судя по описанию,мне бы понравилось!
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  11. Мне нравятся такие средства. Спасибо за подробности:)

    ВідповістиВидалити
  12. Интересное молочко! С ароматом шоколада у меня ещё не было.)

    ВідповістиВидалити
  13. Шоколад обожаю, мне бы аромат точно не приелся)

    ВідповістиВидалити
  14. Тогда это молочко должно понравится :)

    ВідповістиВидалити