неділю, 27 листопада 2016 р.

ОТЗЫВ : ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО “LECHE LIMPIADORA” ОТ DELIPLUS.


Испанская косметика

Я часто использую косметику от испанской марки Deliplus. Во первых, мне нравится соотношение цена-качество, да и практически вся косметика, которую я пробовала, меня не разочаровала. Во вторых, все средства дерматологически и офтальмологически протестированы, что указано на упаковке. Да и часть косметики относится к гипоалергенной. Ну и в третьих – косметика Deliplus не тестируется на животных. Поэтому я хочу поделится с вами впечатлениями от еще одного средства этой марки. Речь идет об очищающем молочке Leche limpiadora. Сейчас любительницы макияжа меня поймут. Хороших средств для умывания, которые легко и быстро растворяют косметику, замного не бывает. Да и расходуются они достаточно быстро J. А теперь поподробнее.


Очищающее молочко от Deliplus по заявлению производителя : Мягко очищает кожу, соблюдая естественный баланс увлажнения. Помогает удалить остатки макияжа и ежедневных загрязнений. Очищающее молочко богато витаминами, а так же в состав входит масло авокадо. Оно оставляет кожу лица чистой, гладкой и увлажненной.  Молочко подходит для всех типов кожи.
Активные ингредиенты : Масло Авокадо и Provit S (Каштан + Витамины A, B, E, F и H).

Рекомендации к использованию : очищающее молочко распределить по лицу с помощью подушечек пальцев, затем остатки удалить ватным диском и ополоснуть лицо водой.

Мои впечатления. Первое, что мне понравилось – это баночка с дозатором (так намного удобнее пользоваться). Само молочко имеет очень приятную и нежную текстуру, но достаточно густую. Поэтому, когда средство начинает заканчиватся, то плохо стекает и тяжело выдавливается из баночки. Молочко имеет легкий цветочный аромат. Думаю, он достаточно нейтральный и понравится всем. Очищающее молочко я использую не совсем так, как рекомендует Deliplus. Я сразу его наношу  на ватный диск и протираю лицо. В конце нужно сполоснуть водой, но и это я не всегда делаю.  Если не смывать водой, то в итоге крем можно не наносить. Молочко очищает просто шикарно, очень легко и быстро. Оно справляется на отлично не только с тональным кремом, но и с тушью. Благодаря кремовой консистенции, молочко очень бережно удаляет макияж глаз. Для меня это важно.  После использования очищающего молочка кожа выглядит ухоженной, она становится мягкой и бархатной.

В целом могу сказать, что очищающее молочко от Deliplus мне очень понравилось. Оно великолепно справляется со своей задачей. Не смотря на нежное и бережное воздействие на кожу, молочко очень эффективно очищает.  Да и за кожей ухаживает отлично. Теперь это один из моих любимчиков.



Testado bajo control dermatológico y oftalmológico.

ES : Limpia y desmaquilla con suavidad el cutis, respetando el equilibrio natural de hidratación de la piel. Ayuda a eliminar los restos de maquillaje e impurezas diarias. Enriquecida con vitaminas y aceite de aguacate, esta leche deja el rostro limpio, suave e hidratado. Para todo tipo de pieles.

Principios activos : Aceite de Aguacate y Provit S (Castaño de Indias + Vitaminas A, B, E, F y H).

Ingredients : aqua, paraffinum liquidum, isododecane, glycerin, persea gratissima oil, sodium polyacrylate, hydrogenated polydecene, acrylates\ vinyl isodecanoate crosspolymer, sodium carbomer, parfum, peg-20 castor oil, tetrasodium glutamate diacetate, alcohol denat, trideceth-6, propylene glycol, peg-8, benzyl alcohol, tocopherol, sea mays oil, sodium hydroxide, aesculus hippocastanum seed extract, calcium pantothenate, inositol, retinol, ascorbyl palmitate, rosa moschata seed oil, methylchloroisothiazolinone, ascorbic acid, citric ácid, methylisothiazolinone, botín, tocopheryl acetate (Pl00014)


15 коментарів:

  1. Не встречала эту марку у нас, а может просо не обращала внимание на неё. Но теперь обязательно поищу, очень заинтересовало молочко:)

    verabelblog.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  2. Эту марку за пределами Испании можно отыскать только в интернет-магазинах.

    ВідповістиВидалити
  3. Спасибо за знакомство, классно что макияж полностью удаляет.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мне нравятся средства, которые очень быстро и легко удаляют макияж.

      Видалити
  4. Очень хорошие активные компоненты.
    Дозатор удобный, тоже такие люблю.
    А нет после него желания все же умыться водой? У меня после молочка Зеленая Аптека всегда так - смыть водой.

    п.с. Отдельно хочу отметить маникюр :) он шикарен! (хотя вот френч я не люблю вообще)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. У меня не возникает желания после этого молочка умытся водой. Я сама в шоке. Может просто для меня это средство отлично подошло... хто его знает... :)))))))

      Видалити
  5. А я всегда дополнительно смываю средство для удаления макияжа, не комфортно себя чувствую с ними. Спасибо за подробности и знакомство с маркой)
    http://beyoutiful.com.ua/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. В большинстве случаев я тоже смываю водой, не знаю почему после этого молочка остается комфортное ощущение на коже...

      Видалити
  6. Тоже люблю когда макияж быстренько можно удалить. Спасибо за интересный обзор!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Быстренько, а главное бережно! Спасибо что читаешь :))))

      Видалити
  7. Спасибо за отзыв! Хорошо, когда процесс удаления макияжа происходит быстро!
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  8. Совсем не знакома с этой маркой

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. За пределами Испании эту марку можно отыскать только в интернет-магазинах.

      Видалити