четвер, 24 листопада 2016 р.

ОТЗЫВ : УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА “AQUA MOISTURISING CREAM” ОТ CIEN.


Немецкая косметика

На покупку этого крема я решилась не случайно. Возможно вы помните, какая была шумиха после проведенных исследований на лучший крем от морщин. Тогда в тестировании принимали участие бренды разных ценовых категорий, но, к огромному удивлению, их всех обошел бюджетный крем от немецкой марки  Cien. Вот вам и соотношении цена – качество. Все это дело меня сильно впечатлило и я подумала:  “раз крем от морщин так крут, то возможно и остальные окажутся не хуже”. Так и началось мое знакомство с  увлажняющим кремом от Cien. Он входит в линию косметики Aqua”. По описанию подходит любому типу кожи и представлен в баночке объемом 50мл.



По обещаниям производителя увлажняющий крем от Cien обеспечивает длительное увлажнение, быстро впитывается, освежает и расслабляет кожу. В его состав входит комплекс Liftan HYDRO с глицерином и пантенолом, который не только способствует увлажнению, но так же регулирует водный баланс кожи. Ценные активные вещества, которые образуют комплекс Liftan HYDRO, улучшают внешний вид кожи и обеспечивают чувство мягкости. Специально разработанное сочетание UVA/UVB фильтров (фактор защиты от солнца 4) с витамином Е предотвращает преждевременное старение кожи, вызванное солнечным воздействием. В составе крема не содержатся минеральные масла.

Для меня увлажняющий крем Aqua от Cien оставил двоякое впечатление. Сейчас расскажу почему. Для упаковки производитель подобрал очень тяжелую стеклянную баночку, такой формат чаще используют более дорогие марки, и картонную коробочку на которой описаны все полезности. Аромат у крема оказался очень приятным – он легкий и свежий, мне понравился. Также производитель решил для поддержания водно-увлажняющей темы, сделать крем по цвету зеленовато-голубоватым. Я так и не определилась с оттенком J. По текстуре увлажняющий крем оказался довольно приятным и напоминает что-то среднее между кремом и гелем. Наверное, это из-за большого количества глицерина в составе (в ингредиентах он стоит на втором месте после воды). При нанесении на кожу, кажется, что крем тает и моментально освежает. Ощущения очень приятные. Но крем мне так и не подошел. После нанесения, он до конца не впитывается и оставляет липкий слой. Что меня ужасно раздражает. Но мне стало интересно, крем действительно оставляет липкость или просто не подошел моему типу кожи…  Ну, я и решила испробовать его на остальных членах семьи. И тут случилось чудо! Оказалось, что крем шикарно впитывается и прекрасно увлажняет кожу!

В итоге могу сказать, что увлажняющий крем Aqua от Cien хоть и бюджетное средство, но на него стоит обратить внимание. Результат после его использования заметен и радует. Но обладательницам жирного типа кожи этот крем может не подойти. Хотя за такую цену, можно рискнуть и взять на пробу J.



ES : Proporciona una hidratación duradera, se absorbe rápidamente, refresca la piel y la relaja.
       Hidratación duradera : el complejo Liftan HYDRO con glicerina y pantenol favorece la hidratación y regula el equilibrio hídrico de la piel.
       Cuidado : las valiosas sustancias activas que forman el complejo Liftan HYDRO mejoran el aspecto de la piel y proporcionan una sensación de suavidad.
        La combinación especialmente diseñada de su filtro UVA/UVB ( factor de protección solar 4 ) con la vitamina E previene el envejecimiento prematuro de la piel provocado por la exposición solar.


Ingredients : aqua, glycerin, dibutyl adipate, c12-15 alkyl benzoate, cetearyl alcohol, dicaprylyl carbonate, sodium acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, polyisobutene, ethylhexyl triazone, phenoxyethanol, panthenol, cyclopentasiloxane, tocopheryl acetate, disodium edta, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, ethylparaben, methylparaben, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, parfum, dimethicone, sodium hidroxide, allantoin, benzoic ácid, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, caprylyl/capryl glucoside, dehydroacetic ácido, pyrus malus fruit extract, panicum miliaceum extract, chlorella vulgaris/lupinus albus protein ferment, pectin, tocopherol, tannic ácid, cl 42051, potassium sorbate, sodium sulfate.   

Интересно почитать : 
‘’GOLD PROGRESS 24K‘’ ОТ DELIPLUS ДНЕВНОЙ КРЕМ С МИКРОЧАСТИЦАМИ ЗОЛОТА.
ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ НОГ “DESODORANTE ANTITRANSPIRANTE PARA PIES” ОТ DELIPLUS.
ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА “MASCARILLA PURIFICANTE” ОТ CIEN.


32 коментарі:

  1. Выглядит очень достойно, не знакома с этой маркой, но теперь хочется попробовать!
    http://www.julia-fetisova.com/

    ВідповістиВидалити
  2. Я совсем не знакома с данной маркой, поэтому читала пост с удовольствием ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Эту марку можно встретить только в магазинах сети Lidl, возможно поэтому она не всем известна.

      Видалити
  3. А такой бренд я видела где-то у нас :)
    я уже хочу попробовать :)

    ВідповістиВидалити
  4. Відповіді
    1. Если кожа ближе к сухому типу, то может и подойдет. Но тут все очень индивидуально...

      Видалити
  5. Какой интересный крем! И раньше про эту фирму не слышала

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Это собственная марка сети немецких магазинов Lidl и продается косметика только в них.

      Видалити
  6. Леночка, вот спасибище тебе, что попробовала и рассказала! Прям сняла груз сомнений с души.))) Похоже, мне не подойдёт, а рисковать после Eucerin уже не тянет.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Si guapa, с отвоей очень чувствительной кожей не стоит рисковать.

      Видалити
  7. Мне бы скорее всего подошел, кожа сохнет очень сильно в зимнее время
    www.recklessdiary.ru

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, думаю мог бы подойти, на очень сухой коже крем вел себя довольно неплохо.

      Видалити
  8. Ця марка в нас не дуже відома, але я чула про неї гарні речі)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Цю марку випускає мережа магазинів Lidl, тому вона продається тільки в них.

      Видалити
  9. С удовольствием попробовала бы такой крем)

    http://beyoutiful.com.ua

    ВідповістиВидалити
  10. Марка новая для меня, спасибо за знакомство.

    ВідповістиВидалити
  11. Не брала такой, но видела. Из аква-серии пользовалась маской.

    ВідповістиВидалити
  12. Больщое спасибо за отзыв! С маркой знакома, но не слышала об эксперименте, нужно маме купить крем от морщин, выглядит крем интересно. У меня в зимний период кожа нормальная, поэтому аозможно и подойдет такой вариант!
    http://beyoutiful.com.ua/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я так понимаю, что с этим кремом угадать тяжело, пока не попробуе не узнаеш. :)))

      Видалити
  13. Спасибо за обзор! Мне нравится косметика Cien, хорошие средства, радует соотношение "цена-качество"!
    Заходите в гости:)
    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
  14. No conozco esta crema parece un básico interesante.
    Besos!!

    ВідповістиВидалити